загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему "исключительно". Без детей мужчины плохие?
Они другие
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Мое мнение. До школы еще можно попытаться как то сродниться с ребенком. Он еще маленький и так или иначе личность свою ассоциирует с родителями. А вот после этого возраста уже вряд ли что получится. Разве что отец воспитывал правильно и ровно. В этом случае можно стать ребенку только другом и отношения будут типа как к племяннику. Почему так случется? Да потому что женищина много времени проводит со своими детьми и вкладывает в них частичку себя. А когда ее свели с ребенком почти достигшим под
Верно
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Хорошо, что есть такие уточнения. Экономят время для меня. Для мужчин без детей - повод задуматься тоже даёт.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А то часто матеря с детьми говорят,подумаешь,я тоже одна воспитываю.
Была как-то курьёзная ситуация, мне одна сотрудница в конце беседы говорит:"Ну а что Вам объяснять,Вам этого не понять,я мать одиночка и воспитываю ребёнка одна.................вот если бы Вы были на моём месте, то вошли бы в моё положение"...Она не знала что я один дочь воспитываю и в тот момент не поверила моим словам, что я действительно один воспитываю. Но потом коллеги подтвердили мои слова)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прочитайте " о проекте". Для родителей одиночек. В первую очередь конечно мать одиночка потому что в большинстве после развода ребенок остаётся с мамой. Но ситуации бывают разные. И это пожалуй единственный сайт делающий акцент на пап одиночек. Да вообще, я бы папам, воспитывающим ребенка в одиночку, памятник поставила, потому что им действительно сложнее это делать, чем женщине.
Каждому rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Маш,не нужно выдергиыать из контекста отдельные слова и строить на этом гипотезы.
Твои слова, и прям без контекста dntknw_rt_60.gif
Читая коменты ясно одно. Мужику лучше быть без детей на руках.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Я вижу, что в основном папам проще. Особенно пацанов. Я именно про воспитательный момент.
Началось
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Была как-то курьёзная ситуация, мне одна сотрудница в конце беседы говорит:"Ну а что Вам объяснять,Вам этого не понять,я мать одиночка и воспитываю ребёнка одна.................вот если бы Вы были на моём месте, то вошли бы в моё положение"...Она не знала что я один дочь воспитываю и в тот момент не поверила моим словам, что я действительно один воспитываю. Но потом коллеги подтвердили мои слова)
Женщины давно привыкли считать,раз мужчины физически сильнеемих,тотони сильныемво всём априори. Хотя морально сильнее женщины и женщины ещё и выносливей нас.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Я вижу, что в основном папам проще. Особенно пацанов. Я именно про воспитательный момент.
Никому не проще, ни одиноким папам воспитывающих сыновей, ни одиноким мамам воспитывающих дочерей...Семья должна быть полноценная и в воспитании детей должны быть задействованы оба родителя (мужчина закладывает в ребёнка своё, а женщина своё), иначе дисбаланс получается, в общем прям как Инь и Янь)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Была как-то курьёзная ситуация, мне одна сотрудница в конце беседы говорит:"Ну а что Вам объяснять,Вам этого не понять,я мать одиночка и воспитываю ребёнка одна.................вот если бы Вы были на моём месте, то вошли бы в моё положение"...Она не знала что я один дочь воспитываю и в тот момент не поверила моим словам, что я действительно один воспитываю. Но потом коллеги подтвердили мои слова)
Аха.я у меня такое было))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Некоторые Женщины даже не понимают почему мужик при 37,4 "померает",а она пахать может.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А был человек, который говорил: я привык к тишине и покою, а у тебя дети-школьники.
Да большинство таких. Что там миндальничать- мало мы офигевали тут, на форуме, от обозначений наших детей « прицепами», а нас -« осколками чужой жизни» и тому подобных комплиментов?
А сейчас- здрасьте, приехали.
Отец- одиночка- это вам не осколок, а деть его ни разу не прицеп! Как посмели вообще, обмылки тьфу, осколки чужой жизни несчастные? ireful3_rt_70.gif
( к автору и его ребёнку данное высказывание отношения не имеет. Так, навеяло...)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аха.я у меня такое было))
У меня тоже.причнм меня ещё обоили с ног до головы biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Некоторые Женщины даже не понимают почему мужик при 37,4 "померает",а она пахать может.
nono_rt_50.gif не каждый
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Началось
Что?
Нет, ну если я не права и мамы для мальчика лучший пример мужского поведения и мировосприятия, то заберу свои слова обратно.
А до тех пор, да, я считаю, что мужчинам легче воспитывать детей, особенно мальчиков, т.к. они более четкие и логичные. Мамы более эмоциональны и не всегда последовательны))

Сложнее папам с младенцами и малышней, с детьми повзрослее проще.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.10.2018 09:59
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
делающий акцент на пап одиночек.
Это вы сами акцентируете. Название сайта "ГДЕПАПА?" значит большинство все-таки мамы, и изначально сайт предназначался для матерей, воспитывающих по разным причинам детей в одиночку. Со временем, функционал сайта расширился, и теперь даже замужние и женатые не гнушаются сюда забегАть, для потрындеть и поржать над неудачниками- одиночками. печалька(
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщины давно привыкли считать,раз мужчины физически сильнеемих,тотони сильныемво всём априори. Хотя морально сильнее женщины и женщины ещё и выносливей нас.
Поэтому и написала, что женщинам проще. Плюс материнский инстинкт, которого лишены даже самые лучшие папы. Женщина-мать чувствует все равно по другому.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я тоже думаю, что смогу сойтись только с человеком, у которого есть дети. И не где-то там раз в пол-года, а присутствующие в его жизни. Иначе у нас образ жизни не совпадет, не состыкуется.
Может, у кого есть возможность оставлять ребенка на бабушек, ищут себе одиноких. У них есть больше времени на себя. А у меня жизнь сильно зависит от режима ребенка, вся надежда только на то, что с кем-то этот образ жизни совпадет, можно будет встречаться не только вдвоем, но и с детьми вместе время проводить.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 10:00
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поэтому и написала, что женщинам проще. Плюс материнский инстинкт, которого лишены даже самые лучшие папы. Женщина-мать чувствует все равно по другому.
Да и уимужчин другая функция,мамонтов он валит
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что смогу сойтись только с человеком, у которого есть дети. И не где-то там раз в пол-года, а присутствующие в его жизни. Иначе у нас образ жизни не совпадет, не состыкуется. Может, у кого есть возможность оставлять ребенка на бабушек, ищут себе одиноких. У них есть больше времени на себя. А у меня жизнь сильно зависит от режима ребенка, вся надежда только на то, что с кем-то этот образ жизни совпадет, можно будет встречаться не только вдвоем, но и с детьми вместе время проводить
Большая семья это классно. Можно напримпр соседей гонять biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр