загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это вы сами акцентируете. Название сайта "ГДЕПАПА?" значит большинство все-таки мамы, и изначально сайт предназначался для матерей, воспитывающих по разным причинам детей в одиночку. Со временем, функционал сайта расширился, и теперь даже замужние и женатые не гнушаются сюда забегАть, для потрындеть и поржать над неудачниками- одиночками. печалька(
Ну что сказать.....значит вы ставите себя и других мам одиночек изначально выше, чем папа одиночка.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что? Нет, ну если я не права и мамы для мальчика лучший пример мужского поведения и мировосприятия, то заберу свои слова обратно. А до тех пор, да, я считаю, что мужчинам легче воспитывать детей, особенно мальчиков, т.к. они более четкие и логичные. Мамы более эмоциональны и не всегда последовательны)) Сложнее папам с младенцами и малышней, с детьми повзрослее проще.
Палка о двух концах.в любом случае кто то не додаст.и что важнее нипанятна dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2018 10:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот у меня были знакомства с двумя отцами-одиночками. Может так совпало. Но у обоих детьми в принципе занимались бабушки, тёти.. то есть он на работе, потом свободен, детей бабушки забирают из сада, кормят, занимаются.. а у меня - после работы сломя голову домой, забирать, кормить, заниматься..)) так что отец-одиночка как и мать-одиночка, не всегда одиночки в реальной жизни..не каждый прям вот ребенком занимается один.
В моих случаях там у пап времени было достаточно на личную жизнь. А у меня никакого))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну что сказать.....значит вы ставите себя и других мам одиночек изначально выше, чем папа одиночка.
Ну и вывод swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у меня были знакомства с двумя отцами-одиночками. Может так совпало. Но у обоих детьми в принципе занимались бабушки, тёти.. то есть он на работе, потом свободен, детей бабушки забирают из сада, кормят, занимаются.. а у меня - после работы сломя голову домой, забирать, кормить, заниматься..)) так что отец-одиночка как и мать-одиночка, не всегда одиночки в реальной жизни..не каждый прям вот ребенком занимается один. В моих случаях там у пап времени было достаточно на личную жизнь. А у меня н
Ну тут памятники ставить собираются подобным biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у меня были знакомства с двумя отцами-одиночками. Может так совпало. Но у обоих детьми в принципе занимались бабушки, тёти.. то есть он на работе, потом свободен, детей бабушки забирают из сада, кормят, занимаются.. а у меня - после работы сломя голову домой, забирать, кормить, заниматься..)) так что отец-одиночка как и мать-одиночка, не всегда одиночки в реальной жизни..не каждый прям вот ребенком занимается один. В моих случаях там у пап времени было достаточно на личную жизнь. А у меня н
С собой брать ребенка,сказав ему что это знакомый или ещё что. Заодно поглядеть,как они споются))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Я вижу, что в основном папам проще. Особенно пацанов. Я именно про воспитательный момент.
Мне например пацана проще было выспитывать, с девочкой я бы не знала что делать. Мне было понятно как вырастить из него НЕ МАМЕНЬКИНОГО СЫНКА.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С собой брать ребенка,сказав ему что это знакомый или ещё что. Заодно поглядеть,как они споются))
Дим, по вечерам ребенок со мной на встречи не попрется) да и дел блин столтко дома. Сейчас школа swoon2_rt_68.gif
В выхи - да. Поэтому уже пишу, что мой вариант - знакомиться семьями)) ну не смогу я даже на целый день куда-то одна. Пару вечеров за неделю может выкрою. На первое время))) Но выходные.. некуда мне ее. Был мужчина, мы с ним так и встречались, он с сыном, я с дочкой. Такой вариант в принципе возможен, если найти)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так что отец-одиночка как и мать-одиночка, не всегда одиночки в реальной жизни..не каждый прям вот ребенком занимается один.
Не все одинокие папы такие...Я к примеру абсолютно один, без какой-либо помощи от бабушек и дедушек.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не все одинокие папы такие...Я к примеру абсолютно один, без какой-либо помощи от бабушек и дедушек.
Я и пишу, не про всех) просто о том, что у всех по-разному. Есть и мамы вполне более свободные, когда есть кому с ребенком заниматься в это время.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не все одинокие папы такие...Я к примеру абсолютно один, без какой-либо помощи от бабушек и дедушек.
Это вам
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это вам
Спасибо)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лучше так, чем стать злобной мачехой в браке. Сказки не врут, людям часто очень трудно принять чужого ребёнка как своего. И женщинам труднее, чем мужчинам- материнский инстинкт в данном случае играет злую шутку. Другой вопрос, что бывают счастливые исключения.
Одни женщины плюсанули), значит’с имеет место быть, хотя тут сотни копий сломано, что неее, мы не такие )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну тут памятники ставить собираются подобным
Про пап которые действительно одни воспитывают. У мамы тоже могут быть бабушки, дедушки, но она мать одиночка.
В вашем возрасте, я тоже всегда ехидничила, когда при мне ставили мужчин вровень с женщинами в таких вопросах, поверьте, через десять лет, вы поменяете свое отношение. Надеюсь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Не надо так реагировать, человек просто высказал свои предпочтения. Может был негативный опыт) Просто дети у мужчин бывают разными, собственно у женщин тоже...
Зачем кого-то осуждать из-за того, что ищут пару без ребенка) Ведь мужчин одиноких тоже предостаточно, поэтому такие предпочтения.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Одни женщины плюсанули), значит’с имеет место быть, хотя тут сотни копий сломано, что неее, мы не такие )
Я насмотрелась, ещё когда няню выбирала. Надо иметь талант, чтобы спокойно, дружелюбно,ответственно, не раздражаясь по мелочам, воспитывать чужого ребёнка. Тут одного желания мало. А у мачехи ещё и ревность может быть. Мало случаев, когда новые жёны ревнуют мужа к детям?
Короче, надо быть золотым человекомsmile_rt_40.png
... няню я в итоге нашла, действительно, золотую. Наверное, и жену мужчине с ребёнком реально найти)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Она написала чтоб не было совсем детей или что она не примет чужого? Это же разница огромная!
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
И мне проще, если у мужчины есть дети.
Нет ожидания, что контакт с ними сложится на автомате, но в итоге, как опыт показывает, это вполне возможно.
И общие интересы проще найти, и проблемы и заботы и радости понятны, и встречи реалистичнее.

Печальнее, конечно, что при таких исходных вводных при разрыве отношений детям потом тоже не очень просто и непонятно все происходящее.
Да и редки такие комбинации, даже на этом сайте.
У моей возрастной аудитории дети чаще уже взрослые, и новая возня им не к чему. А у меня нет ни времени, ни близких, чтобы детей оставить ради свиданий.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Про пап которые действительно одни воспитывают. У мамы тоже могут быть бабушки, дедушки, но она мать одиночка. В вашем возрасте, я тоже всегда ехидничила, когда при мне ставили мужчин вровень с женщинами в таких вопросах, поверьте, через десять лет, вы поменяете свое отношение. Надеюсь.
Знаете, я никогда не ехидничала, и не кичилась своим статусом единственного родителя, (хотя завуалированно мне намекается ,как будто это не так) но если кто-то видит все наоборот, или усердно пытается выставить так, то это не мои проблемы. t7407.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.10.2018 10:49
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
А вот интересно, как бы обсуждалась тема, если бы девушка создала её и в ней было бы написано немного по другому, а именно про то, как одинокие отцы ищут женщин именно без детей и при этом больше не хотят заводить детей и чтобы обязательно приняли их ребёнка как своего? Думаю что в сторону таких мужчин кирпичей и тухлых помидор очень много полетело в ходе обсуждения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр