загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня он тоже заминусил, но его мотивы мне неинтересны у него тоже есть право выбора между плюсом и минусом
минуса мне не особо жалко, мне интересно мнение))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Но те девушки, которые ищут мужчину в возрасте от 30 до 45 лет при этом без ребёнка и хотят чтобы был только их ребёнок, и не хотят больше рожать, вызывают лишь тошнотворное отвращение из-за неимоверного эгоизма. Получается так, что у мужчины вообще не должно быть своих детей...
не вижу смысла переживать за них)) Придет время и будут сидеть у разбитого корыта, а время назад не повернуть и не исправить ошибки молодости)) И это будет им как наказание))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 14:29
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понятно.а почему грустный пример?
Мужик, ты чё такой нудный?

Ну, а ты как считаешь: почему женщины не хотят мужика с дитём? Объясни. Только толково объясни. Чтоб до печёнок проняло.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Я считаю, что мужчина с ребенком настроен на отцовство и с большим успехом приймет и моего сына, чем какой-то свободолюбивый эгоист, заботящийся только о себе.
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 18.10.2018 14:48
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я считаю, что мужчина с ребенком настроен на отцовство и с большим успехом приймет и моего сына, чем какой-то свободолюбивый эгоист, заботящийся только о себе.
Именно об этом я и писала выше. Что мужчина, который один воспитывает ребенка, это о многом говорит. В первую очередь об ответственности, которую некоторые мужчины не готовы нести.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мужик, ты чё такой нудный? Ну, а ты как считаешь: почему женщины не хотят мужика с дитём? Объясни. Только толково объясни. Чтоб до печёнок проняло.
Не понял.что надо объяснить?
И почему я?
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
У меня тоже в анкете указано - Ищу мужчину с детьми! Рожать больше не буду, потому у него уже должны быть дети! Всё просто! Ничего личного! Все и каждый достойны любви!
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
не читала ничего выше. А я наоборот искала мужчину с ребенком, но вы знаете что? Как только отношения начинали складываться , все как один сообщали, что не потянут наш "увеличенный кораблик" ни морально, ни тем более материально!!! я в шоке. !!!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Я считаю, что мужчина с ребенком настроен на отцовство и с большим успехом приймет и моего сына, чем какой-то свободолюбивый эгоист, заботящийся только о себе.
А если у него дети уже выросли? Как определяется уровень свободолюбия и эгоизма?
псссс. "Й" лишняя
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, за что меня заминусил Олег? считает, что я выдумываю о мужчинах, которые ищут дам без детей? ну-ну
Выдумываешь, выдумываешь! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А они для чего поженились-то, напомните, пожалуйста?)))
Да так просто, от нечего делать biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Выдумываешь, выдумываешь!
Ааа ну да простите girl-angel_rt_62.gif забыла, что мужчины все с рождения идеальны) постараюсь исправиться
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял.что надо объяснить? И почему я?
Вот и я о том, что не врубаешься с первого раза.

Тема о том, почему женщины не хотят мужиков с детьми в свою семью принимать. Вот и выскажу свою точку зрения и обоснуй. Познакомь нас со своим ИМХО.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, за что меня заминусил Олег?
Олег такой же зануда как мой земляк Сергей. Не обращай внимания на эту скучную личность.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Но зато честно у них написано! Это стоит уважения!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А если у него дети уже выросли? Как определяется уровень свободолюбия и эгоизма? псссс. "Й" лишняя
Ну не количеством детей этот уровень определяется точно smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну не количеством детей этот уровень определяется точно
И я об этом же, если обратите внимание на комментируемый мной пост
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот и я о том, что не врубаешься с первого раза. Тема о том, почему женщины не хотят мужиков с детьми в свою семью принимать. Вот и выскажу свою точку зрения и обоснуй. Познакомь нас со своим ИМХО.
Мне всё равно,почему и кто хочет и не хочет.
Как это связано с моим ответом на пост о подсчёте денег?
Я же не с тобой разговаривал.верно?
А если ты хочешь лично моё мнение знать,то обратись не используя мой ответ не тебе.
А ещё в модераторы метишь.....
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2018 21:19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа ну да простите забыла, что мужчины все с рождения идеальны) постараюсь исправиться
Успехов Вам в этом нелегком деле! biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут давно расширен контингент) И с детьми много, и без детей. Достаточное количество мужчин "без детей", при общении с которыми оказывается, что дети либо взрослые и живут отдельно, либо живут с мамой далеко и общение только на уровне алиментов. Потому детей и не указывают.
Спасибо, правда, за разъяснение.
Когда-то я тут зарегистрировалась именно как на сайте знакомств одиноких родителей.
Поэтому когда молодой бездетный мужчина ищет женщину с детьми, мне маньяки мерещатся сразу umnik2_rt_46.gif
Но это мои персональные тараканы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр