загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А кто вообще решил, что ситуация должна была завершиться каким-то образом? Завершилась другим и что теперь? Все время проигрывать её? ЗАЧЕМ? И КОМУ ЭТО НУЖНО? Чем проигрывать ситуации, не эффективнее ли будет выстроить конструктивный диалог?
Так то да)) я говорю ,что происходить это может подсознательно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Почему-то, не смотря на опыт, никакого страха наступить на грабли у меня нет. В хорошее верю))))) Но, учла, все же, свои ошибки. Сама изменилась и готова строить зрелые отношения.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
усомнился, его ли это ребенок
Ну есть сомнения, так сделай экспертизу.. Столько лет мучаться и жить с этой мыслью "а мой ли?" swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для статистики человек 50-100 нужно опросить. Я общительна, конечно, но нестолько)) Кто-то совсем не видится с детьми по разным причинам, кто-то все свободное время проводит с детьми, кто-то по определенному графику. И был один, который вслух усомнился, его ли это ребенок.
если не работаю,то с сыном почти 24 часа в сутки вместе. часто на работу брал
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был прекрасный опыт.Единственное,о чем жалею,что редко говорила ласковые,нежные слова мужу и не очень часто хвалила... Так что на своего потенциального любимого обрушу водопад ласки.Главное,чтоб он не захлебнулся
И такой опыт был))))) Мой бывший от потока ласковых и хвалебных слов не захлебнулся. Свято им поверил, вскарабкался на пьедестал и начал оттуда, сверху на всех (и на меня в том числе) поплевывать biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
тоже с выпивающим свою жизнь больше не свяжу. Каждый день по вечерам пиво - это для меня не нормально.
И с заядлыми игроками в приставки тоже.
мои незакрытые гештальты)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
На меня опыт с Бм подействовал очень сильно, там было предательство, да ещё какое... Теперь боюсь всех, но работаю над собой. Способна поверить. Лишь бы не зря))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже с выпивающим свою жизнь больше не свяжу. Каждый день по вечерам пиво - это для меня не нормально. И с заядлыми игроками в приставки тоже. мои незакрытые гештальты)))
комп не приставка,значит в танчики можно biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И такой опыт был))))) Мой бывший от потока ласковых и хвалебных слов не захлебнулся. Свято им поверил, вскарабкался на пьедестал и начал оттуда, сверху на всех (и на меня в том числе) поплевывать
Да,во всем нужна золотая середина
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,во всем нужна золотая середина
999 пробы желательно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,во всем нужна золотая середина
Вот вот biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
комп не приставка,значит в танчики можно
когда это не мешает совместным делам и совместно проведенному времени - сколько угодно...но не 24 часа в выходной день..
вообще я тоже люблю те же киношки посмотреть, особенно когда глажу или готовлю, да и куча дел, которые одна делаешь, но время друг для друга и для общих дел тоже должно быть)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда это не мешает совместным делам и совместно проведенному времени - сколько угодно...но не 24 часа в выходной день.. вообще я тоже люблю те же киношки посмотреть, особенно когда глажу или готовлю, да и куча дел, которые одна делаешь, но время друг для друга и для общих дел тоже должно быть)
24 часа в танки,крыша уедет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
24 часа в танки,крыша уедет
а она и уехала)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Ой, у меня не так smile_rt_40.png) Все были такие разные smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а она и уехала)))
biggrin_rt_40.png

Она уехала сразу. Какие танки когдасс тобой рядом богиня
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, у меня не так ) Все были такие разные ))
а каких еще небыло?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как нквд?))
А как же, свет в лицо и допрос с пристрастием. Тебе уже страшно?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Верю в людей, до последнего думаю, что они не такие
Но бывает и напрягаюсь как струна , а иногда и шарахаюсь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А как же, свет в лицо и допрос с пристрастием. Тебе уже страшно?
Неа
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр