загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Верю в людей, до последнего думаю, что они не такие Но бывает и напрягаюсь как струна , а иногда и шарахаюсь
А я карабин заряжаю))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я карабин заряжаю))
Для чего?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а каких еще небыло?
Не могу точно сказать, но предполагаю, что много всяких разных smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Для чего?
Чтоб напрягались доугие
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Призраки есть. Вчера выяснила, что их больше, чем я думала... umnik2_rt_46.gif
буду бороться sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она уехала сразу. Какие танки когдасс тобой рядом богиня
sarcastic_rt_50.gif поначалу все мы для вас богини, а вот спустя время и пережитые проблемы, уже не все.))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня одна фобия или , не знаю как назвать, появилась, довольно ощутимо - сказал сделаю и не сделал человек, то мнение о нем с первого раза складывается. Раньше я могла выслушать и понять. Сейчас если не умер и не сделано то уже не пойму
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня одна фобия или , не знаю как назвать, появилась, довольно ощутимо - сказал сделаю и не сделал человек, то мнение о нем с первого раза складывается. Раньше я могла выслушать и понять. Сейчас если не умер и не сделано то уже не пойму
Ого! Это крайность по - моему))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чтоб напрягались доугие
Было это всё, не работает
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня одна фобия или , не знаю как назвать, появилась, довольно ощутимо - сказал сделаю и не сделал человек, то мнение о нем с первого раза складывается. Раньше я могла выслушать и понять. Сейчас если не умер и не сделано то уже не пойму
Поддержу, тоже не люблю трепачей
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Наличие опыта = отсутствие розовых очков.
На начальном этапе сказывается, при знакомстве, не потом.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня одна фобия или , не знаю как назвать, появилась, довольно ощутимо - сказал сделаю и не сделал человек, то мнение о нем с первого раза складывается. Раньше я могла выслушать и понять. Сейчас если не умер и не сделано то уже не пойму
Чересчур жестко.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Предыдущий опыт сказывается отлично. Интуиция стала как у бабушки Ванги biggrin_rt_40.png неподходящий контингент не успевает долететь до середины Днепра, сбивается на полёте.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
сбивается на полёте.
с таким ПВО ни кто не пробъётся. Системы свой-чужой нет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поначалу все мы для вас богини, а вот спустя время и пережитые проблемы, уже не все.))
или кобры biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Чересчур жестко.
Наверняка. Но такие последствия) 20 лет вхождения в положение сделали своё дело. Процесс обратимый. Если человек зарекомендует себя держащим слово то не придётся переживать и не выполнение договорённости можно будет понять, учесть причины. В воскресенье репетитор по английскому в договоренное время взяла и не пришла..
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Я верю в лучшее, пожив замужем несколько лет, за жадным, скудным, тормозным эгоистом.
Но,в людях стараюсь видеть хорошее, хоть и опасаюсь подстав и обманов.
Опыт есть опыт, но все же я верю, что найду своего Мужчину, который будет думать не только о себе,но и обо мне и о детяхwink_rt_40.gif)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этот случай давнооот был. Просто впечатлилась, тем более, мы очень здорово общались тогда, мужчина даже предложил оплатить билет до Питера, чтобы быстрее в реале познакомиться. Конечно, я так и запомнила - расстроилась. Как грится: думала, вот оно счастье, ан нет - опять опыт
А что сразу про отцовство? Может, у него повод был.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Призраки прошлого? Наверное нет. Но есть другое. Я сама сильно с тех пор поменялась. И то, что раньше было приемлемо, теперь от меня далеко.

Пы. Сы. Попыток построить новые отношения не было. Не готова видимо. Или человека со схожими убеждениями еще не встретила. А может, и то, и другое.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 18.10.2018 14:38
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или кобры
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр