загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png кобра змеюкатая rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или кобры
нононо sarcastic_rt_50.gif шо еще за намеки king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нононо шо еще за намеки
ну хорошо,королевская кобра give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наличие опыта = отсутствие розовых очков. На начальном этапе сказывается, при знакомстве, не потом.
так о попытках, т.е. начальном этапе и речь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры...Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые?Флудите но не далеко от темы
В браке был только с первой женой. Далее не расписывался.
Все мои женщины были хорошие. Я знаю как выбирать.
Страх один- как бы кому жизь не испортить! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так о попытках, т.е. начальном этапе и речь...
И?
Я ж написала, что опыт - это отсутствие иллюзий.
Я считаю, что это хорошо, мне не мешает опыт, меньше народу больше кислороду smile_rt_40.pngшучу - просто рано или поздно пазл сложится, и я найду то, что мне подойдет. Ну или я ему подойду)))
И способа другого нет)))) как поется в песне
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 15:59
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В браке был только с первой женой. Далее не расписывался. Все мои женщины были хорошие. Я знаю как выбирать. Страх один- как бы кому жизь не испортить!
Всегда приятно читать,когда не поливают бывших грязью. Сложилось,или нет заслуга обоих
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я скорее всего не после неудачного брака разочаровалась. Хотя это без слёз не вспомнишь. Но даже после развода я верила и надеялась.
А ведь тогда, уже после, знала, чувствовала, что человек этот лжет. Только не знала конкретного про что. Оказалось, про свой развод, которого не было. Вот с тех пор и маюсь недоверием.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
В браке я была полжизни. Было много всего, перемены, рост, дети. Сейчас все то же, но без мужа. Из моей жизни исчезли грубость и ложь, а ещё дорогие подаркиwink_rt_40.png
Не думаю, что призраки прошлого мне в чем- то мешают. Опыт показал, что « сюрпризы» невозможно предвидеть. Думаешь, а вдруг бабник? Нет, альфонсsmile_rt_40.png
Может, врун? Совсем нет, честный лентяй.
Если серьёзно, то я одна только потому, что сама этого хочу. Мне так удобнее. Но... наряжаюсь и не зарекаюсьsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да,да,только Себя и свое Эго
Бутылку они любят и больше никого smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже с выпивающим свою жизнь больше не свяжу. Каждый день по вечерам пиво - это для меня не нормально.
Конечно ненормально - по вечерам коньяк нужно пить drink_rt_118.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно ненормально - по вечерам коньяк нужно пить
Каждый день?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Наверняка. Но такие последствия) 20 лет вхождения в положение сделали своё дело. Процесс обратимый. Если человек зарекомендует себя держащим слово то не придётся переживать и не выполнение договорённости можно будет понять, учесть причины. В воскресенье репетитор по английскому в договоренное время взяла и не пришла..
Померла, наверное biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый день?
Можно и через день. Кому как нравится biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ижевск, 56 лет
Светлана, Ижевск, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
К счастью, у меня был положительный опыт семейных отношений. Поэтому, я верю в любовь)
У меня та же ситуация...редко и мало хвалила, часто подкалывала...подшучивала, хотя и любила его очень. Потом он умер... А я себя теппрь винить буду всю оставшуюся жизнь. И ведь ничего не исправить, вот что страшно... Теперь знаю: любимых надо любить ВСЛУХ. Если Господь даст новую любовь, клянусь, так и будет...
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Выводы сделаны, алкозависимость без желания самого зависимого не изменить, проверено! На эти отношения ушли годы, скандалы и уговоры, клиника, все было, и чего бы мне раньше все это не закончить, ну я ж упертая, как это у меня, да не получится любимого переделать! А вот не получилось, может и минус мне, может не достаточно его любила? Да нет, не хотел он с алкоголем расставаться и сейчас продолжает. Так что, веселого мало в тех отношениях, поэтому смело могу заявить, что упертости только женщины для борьбы с зеленым змием явно не хватит.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Померла, наверное
biggrin_rt_40.png ттт не дай Б-г
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно и через день. Кому как нравится
Да хоть по три раза в день, только кому такой нужен haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Призраки прошлого... Мешают. Быть счастливой, не ожидая какого-то подвоха. Карьеристов теперь остерегаюсь.
Подвёл ли мои ожидания БМ? Наверное, глобально, нет. Я всегда была уверена, что мужская верность - это исключение, на которые есть причины. После брака утвердилась в этом мнении. Если уж человек, с которым с детства в одной песочнице, все время вместе... И.. Не смог.. Что ж тогда от остальных ожидать? Вот как-то так. Честно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр