загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Призраки прошлого... Мешают. Быть счастливой, не ожидая какого-то подвоха. Карьеристов теперь остерегаюсь. Подвёл ли мои ожидания БМ? Наверное, глобально, нет. Я всегда была уверена, что мужская верность - это исключение, на которые есть причины. После брака утвердилась в этом мнении. Если уж человек, с которым с детства в одной песочнице, все время вместе... И.. Не смог.. Что ж тогда от остальных ожидать? Вот как-то так. Честно.
А вот как Вы можете определить на стадии знакомства, ухаживания, что этот человек не карьерист?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А вот как Вы можете определить на стадии знакомства, ухаживания, что этот человек не карьерист?
Всегда же видно - какое место в его жизни занимает работа... Рассуждения о ней, время разговора о ней, опять же.. Если все приятели, друзья - с работы-тоже о многом говорит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ттт не дай Б-г
А приходить нужно вовремя, если договаривались biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да хоть по три раза в день, только кому такой нужен
Коньяк в хозяйстве всегда нужен! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Призраки прошлого... Мешают. Быть счастливой, не ожидая какого-то подвоха. Карьеристов теперь остерегаюсь. Подвёл ли мои ожидания БМ? Наверное, глобально, нет. Я всегда была уверена, что мужская верность - это исключение, на которые есть причины. После брака утвердилась в этом мнении. Если уж человек, с которым с детства в одной песочнице, все время вместе... И.. Не смог.. Что ж тогда от остальных ожидать? Вот как-то так. Честно.
Если изменял, то значит не любил.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всегда же видно - какое место в его жизни занимает работа... Рассуждения о ней, время разговора о ней, опять же.. Если все приятели, друзья - с работы-тоже о многом говорит.
И во время с-са говорит только о работе biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А приходить нужно вовремя, если договаривались
Коньяк может быть нужен для приготовления домашних пирожен. А пьющий коньяк мужик кому и зачем нужен?
Мне лично нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно ненормально - по вечерам коньяк нужно пить
Ага.. вёдрами good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все здесь имеют какой-либо опыт прошлых браков и близких отношений. Кто-то выносит из него новые знания, понимание неверных шагов, сделанных в прошлом. А кто-то страхи - пожив с алкоголиком, видит во всех алкозависимость, напоровшись ранее на мошенников воспринимает ухаживания как подготовку к отжиму квартиры... Как сказывается у вас этот опыт на попытках (удачных/неудачных) построить новые? Флудите но не далеко от темы
Несмотря на весь опыт, я всегда верю в лучшее. А точнее- меняю отношение к любой ситуации, если не могу изменить саму ситуацию. Стоит только попробовать, проверено, жизнь меняется в лучшую сторону. А самое главное, что вынесено- не пытаться переделывать мужчину рядом с тобой. Если твой человек- ты его принимаешь, ну прямо как военкомат smile_rt_40.png А если смотришь, хороший,но.... Оставь, пусть он будет счастлив с той, которой он подойдёт таким какой есть. Имхо.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Из прошлого опыта вынесла то, что надо снимать розовые очки. Всегда есть знаки и звоночки о том, что человек ненадежен, эгоистичен и тп.
Просто часто женщины отмахиваются от этого.
Сущность человека видна сразу.
Поэтому, как бы эмоции не затуманили голову, параллельно анализирую и делаю выводы - есть ли в нем то, с чем я никогда не смогу смириться.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы говорите о вновь и вновь повторяющихся событиях, а вопрос немного о другом - однажды попав в отношения с человеком с "отрицательными параметрами". вы проецируете эти параметры на новых знакомых, видите в них потенциальных алкашей-наркоманов-мошенников-и пр.?
Нунетже!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А приходить нужно вовремя, если договаривались
Или предупредить)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага.. вёдрами
Можно и бутылками. Коньяк нужно пить культурно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 19.10.2018 15:35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или предупредить)
Раз договорились, умри, но приди! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да хоть по три раза в день, только кому такой нужен
Вам не нужен, другая заберет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Коньяк может быть нужен для приготовления домашних пирожен. А пьющий коньяк мужик кому и зачем нужен? Мне лично нет
А зачем мужики нужны бывают? Каждой женщине для своих целей biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Из прошлого опыта вынесла то, что надо снимать розовые очки. Всегда есть знаки и звоночки о том, что человек ненадежен, эгоистичен и тп. Просто часто женщины отмахиваются от этого. Сущность человека видна сразу. Поэтому, как бы эмоции не затуманили голову, параллельно анализирую и делаю выводы - есть ли в нем то, с чем я никогда не смогу смириться.
Здравые мысли приятно читать. А то меня некоторые женщины на этом сайте убеждали, что вот никак нельзя определить хороший мужчина или нет до развода. Даже если с ним прожить несколько лет. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Нунетже!!!
Почему же это нет? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр