загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рыжуль,ты чего?Серега ж пишет,она ушла в соседнюю комнату,к малой,а ему скучно,решил на гп зайти,побазарить,а тут смс.....думаю его женщине не до сайта,ее здесь нет.
Я обед готовлю - читаю одним глазом...наверно не допоняла)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если не обязаны, то зачем вообще приглашать? Коли пригласил, то будь уж мужчиной...
Ну, ещё скажите, что мужчины-друзья должны оплачивать все совместные походы с женщинами-друзьями smile_rt_40.png)) Нет же.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, ещё скажите, что мужчины-друзья должны оплачивать все совместные походы с женщинами-друзьями )) Нет же.
Чего - правда не должны?? swoon_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, ещё скажите, что мужчины-друзья должны оплачивать все совместные походы с женщинами-друзьями )) Нет же.
Друзья не должны. А кавалеры-ухажеры -пуркуа бы и не па.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего - правда не должны??
С чего бы вдруг?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Друзья не должны. А кавалеры-ухажеры -пуркуа бы и не па.
Я не думаю, что писал ухажёр.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего бы вдруг?
Потому что он мужчина ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я однажды своему жениху, с которым собирались пожениться, мыла холодильник на кухне и на столе, под рукой планшет зажужжал. Честно, я машинально сразу глянула туда. Интересно же, планшет! Даже не было мысли подсмотреть что то там. Доверяла ему очень! Но вот, вижу в планшете пишут ему что то с Где Папы и прямо попала на анкету его. А там он девушке комментарии написал к фотке--Какой прекрасный лик!И сделал это буквально сегодня. Ну вообщем я домыла холодильник.Доприбиралась в кухне.А потом зарег
А до того как увидела звоночков не было?
Я человек любопытный, даже не, скорее любознательный. Но на эти вещи у меня табу. Даже не щелкнуло бы посмотреть dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что он мужчина
Удобно.
А вы ему что в обратку за это? Вы же женщина.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Удобно. А вы ему что в обратку за это? Вы же женщина.
Хорошую компанию..в хорошем смысле этого слова.
Но вообще то , когда " ты мне- я тебе", то это уже как бы и не дружба umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошую компанию..в хорошем смысле этого слова. Но вообще то , когда " ты мне- я тебе", то это уже как бы и не дружба
Тоже не согласна с вами , что по дружбе мужчины должны платить. Друзья ухажерами не являются. У них есть свои семьи.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 10:55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А до того как увидела звоночков не было? Я человек любопытный, даже не, скорее любознательный. Но на эти вещи у меня табу. Даже не щелкнуло бы посмотреть
Я ему очень сильно доверяла. Он мне постоянно говорил я тебя люблю. Ухаживал. Готовились к росписи.
Не было ни на секунду мысли
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.10.2018 10:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если не обязаны, то зачем вообще приглашать? Коли пригласил, то будь уж мужчиной...
жлоб чё! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А во-вторых, это сейчас такой модный вид рекламы.
Я то же так подумал, но проверил на всякий случай. Перезвонил. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это ж не поклонник. Просто мужик бизнес делает. На одиночестве, так сказать
Вот гад! По 200 соберет, по сто отдаст. Десять одиноких баб- тыща в кармане! ireful3_rt_70.gif
Съезжу сегодня побеседую wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тоже не согласна с вами , что по дружбе мужчины должны платить. Друзья ухажерами не являются. У них есть свои семьи.
Ну не должны, так не должны. Мое понимание бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной возможно уже устарели... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я однажды своему жениху, с которым собирались пожениться, мыла холодильник на кухне и на столе, под рукой планшет зажужжал. Честно, я машинально сразу глянула туда. Интересно же, планшет! Даже не было мысли подсмотреть что то там. Доверяла ему очень! Но вот, вижу в планшете пишут ему что то с Где Папы и прямо попала на анкету его. А там он девушке комментарии написал к фотке--Какой прекрасный лик!И сделал это буквально сегодня. Ну вообщем я домыла холодильник.Доприбиралась в кухне.А потом зарег
biggrin_rt_40.png
Добро пожаловать! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да и скупых мужчин не люблю
Оль, неужто кто то любит?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не должны, так не должны. Мое понимание бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной возможно уже устарели...
Считаете, что бескорысть должна быть только со стороны мужчины? Пример. Встреча одноклассников трое мужчин и восемь женщин. Мы все являемся друзьями так сказать. Переписываемся, созваниваемся. Считаете, что эти трое мужчин должны заплатить при встрече за 8 женщин?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 11:09
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаете, что бескорысть должна быть только со стороны мужчины? Пример. Встреча одноклассников трое мужчин и восемь женщин. Мы все являемся друзьями так сказать. Переписываемся, созваниваемся. Считаете, что эти трое ужчин должны заплатить при встрече за 8 женщин?
У нас так бывало dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр