загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Всем добрый день.
Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска?
Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни..
Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему некоторые женщины пишут,ищи себе под стать. Ищи себе постарше. Или ещё что..
Почему людей так волнует не свои йличный выбор а чужой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А чо тема анонимная - то? umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему людей так волнует не свои йличный выбор а чужой?
А почему вас волнует то, что волнует других людей?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А почему вас волнует то, что волнует других людей?
как это все волнительно .... girl-haha_rt_70.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это все волнительно ....
Хотела ответить,Переволновалась,забыла че хотела.... umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это все волнительно ....
Особенно, если заменить первую букву в последнем слове horror_rt_60.gif Сорри, и букву не одну, и тема, мягко говоря, анекдот про червяков папу и сына напомнила:
©Родину не выбирают, сынок"

К тебе лично никаких вопросов, Ия give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 20:03
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это все волнительно ....
ну каждую неделю здесь анонимные разочарования, что кому-то пишут те, кто не подходит по личным критериям)
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 29.10.2018 20:06
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Говорили мне так и не раз в жизни)))
Мне пофигу кто и кого ищет. Но когда прилюдно высмеивают, мол, ты не подходишь, ты не такая и тд, то считаю это свинством. swoon2_rt_68.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска? Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни.. Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему
людей волнует это потому что они хотят что бы у кого то были такие запросы под которые смогли бы подойти они сами.если проще то подгоняйте запросы под тех кто долго находится в поиске. поэтому так и пишут.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Реплика темы " ..быть собой".
любим мы в чужой душе поковыряться.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска? Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни.. Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему
С тем контингентом,который просит снизить планку-все должно быть уже понятно.,они и в совместной жизни потом будут всячески принижать партнёра до своего уровня,это моё мнение wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 29.10.2018 20:25
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска? Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни.. Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему
Лично у меня есть критерии, но я рассматриваю все предложения.Можно ведь просто пообщаться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Москва писал:
Лично у меня есть критерии, но я рассматриваю все предложения.Можно ведь просто пообщаться.
Можно..а можно и просто влюбиться без всяких критериев sm260.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день. Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска? Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни.. Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему
Иногда пишут не подпадающие под критерии, но никогда не просят изменить или снизить.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно..а можно и просто влюбиться без всяких критериев
clapping_rt_80.gif Умница give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя бывшая, первая жена, в таких случаях всегда говорит в пи.. тебя! Вот и Вам советую также относиться к чужим советам. А выйдете Вы замуж естественно за того которого полюбите. А не за высокого, невысокого, маленького большого и тд.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска? Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни.. Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему
Советы обычно следует после сообщения человека, что он не может найти себе подходящую пару- то возраст не тот, то рост не тот, то живет не там, где нужно и т д. biggrin_rt_40.png Вот народ и пытается помочь советами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.10.2018 21:17
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Никогда не искал по критериям. По весу или блондинку. Высокую или нет. Голубоглазую. Смотрю на человека и на общение, а не на части тела.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти..
Подсолнух к солнцу тянется, а богатый к богатой и красивый - к красивой. (Магистр Йода).
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 29.10.2018 21:53
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему людей так волнует не свои йличный выбор а чужой?
Тот, кто не может устроить свою жизнь, всегда обсуждает чужую жизнь, а не свою. (Магистр Йода).
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот мне интересно,зачем снекоторые люди пишут другим людям,чтобы снизили планку и изменили критерий поиска? Ну например, женщина хочет себе высокого мужчину и Москвы. А ей пишут те кто не подходит по ЕЁ личным критериям. А потом ещё пишут , мол дамочка, с такими запросами никого не найти.. ну так это и будет ЕЕ время которое она потратит на поиски мужчины которого ОНА видит в своей жизни.. Или например: мужчина ищет себе голубоглазую брюнетку 25-30 лет..и да,ему 40.. почему
Согласен, тоже раздражают учителя.

Может я хочу женщину с фигурой 94/62/94 и не сантиметром больше или меньше. Хочу и моё дело )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр