загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б тоже купила б родители бм хорошие,но есть одно Но в Кашин переезжать не хочется
Че это не хочется? У меня в Калязине домик, тишь да гладь )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ,все в этом,как и почему расстаться.
Бывают ситуации разные, есть точки не возврата а иногда можно и вспять время
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Общаемся только на тему ребенка. Появляется когда ему удобно. Живёт в 15 минутах ходьбы. Иногда может и в будни вечером погулять, и взять на все выходные, а может и месяц не появляться. Иногда звонит спрашивает как дела, отвечаю нормально, этого достаточно. Без крайней нужды сама не прошу взять ребенка. Только если совсем оставить не с кем. Сын его любит, но не скучает. Мне б хотелось чтобы они общались больше, но увы. С подругой БМ сын поладил. Но в доме у них оставаться не любит. Алименты платит, сколько может. А вобщем все неплохо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 31.10.2018 14:45
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А второй муж бывший lol_rt_40.png сказал,что я дождусь lol_rt_40.png только не понятно чего со своими нотками шантажа lol_rt_40.png надеюсь Бентли lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А второй муж бывший сказал,что я дождусь только не понятно чего со своими нотками шантажа надеюсь Бентли
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие Ваши доказательства?
Презумпция невиновности)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
С бывшими всё отлично! Ни что не мешает. Всё строится. Все друг другу помогают. Взаимовыручка по-полной! Так легче жить!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо всем отписавшимся. Знаю вас по форуму. За каждым стоит история отношений, жизни. Настолько всё у всех по разному. Интересно послушать ещё. Проще ли совсем не общаться бывшим? Кому это надо, чёрт возьми? Не общаться да и всё. Я запуталась. У нас дружеские отношения, мы общаемся. Меня приглашают когда он забирает детей. Вот сегодня только приехала с совместных посиделок. Он нормальный, адекватный, всю сознательную жизнь я его знаю. Вроде ради детей это полезно, хорошо. Квартиру собирает
Я буду общаться с бывшим мужем. Потому что есть мои сыновья и он является частью их жизни. Это нужно для их нормального развития и просто потому, что это их семья и это их отец и не случилось ничего криминального, слава богу, чтобы можно было насовсем разорвать связи. У меня другая "проблемка".)) Боюсь как бы стереотипы не разрушили так тщательно налаженный мир нормального сосуществования. Поэтому мой избранник не должен комплексовать и злиться, что в нашей жизни присутствует мой БМ, что он может навещать детей и влиять на них на правах отца.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
С первым нормальные дружеские, общаюсь с его мамой, сестрой и новой женой. Со вторым- никакие и меня это устраивает.smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не общаемся, он перестал общаться с нами давно, потом и со своей семьей, родителями. Хотя его родители общаются с нами, забирают иногда внучку. У них еще дочка есть (сестра бывшего), у нее сынок родился недавно, в итоге у них в доме теперь очень большая семья, моей дочке нравится туда ездить..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
С первым нормальные дружеские, общаюсь с его мамой, сестрой и новой женой. Со вторым- никакие и меня это устраивает.
Девчонки уже успели по два раза замуж сходить!)) А я вот что то все мешкаю.))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Девчонки уже успели по два раза замуж сходить!)) А я вот что то все мешкаю.))
Был бы толк....smile_rt_40.png Лучше один, но на всю жизнь..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня самой опыта нет.Скажу про дочку старшую.Зять был отличным отцом и херовым мужем
Когда развелись,поначалу через день звонил,постоянно забирал дочку,даже иногда с моей младшей))Деньги давал,одежду покупал
А потом крепко сошёлся с той сучкой,которая их семью развалила....и пропал с концами.От слова "сафсем"
Ни денег,ни звонков,ничего вот уже полгода
Я иногда ночью аж реву от непонимания...
Ну ладно,не ужились.Ребенок то при чем?Она сначала каждый день про папу вспоминала и плакала...
Теперь,слава богу,забыла его....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Презумпция невиновности)
У девушек презумпций быть не может biggrin_rt_40.png Им не положено biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я буду общаться с бывшим мужем. Потому что есть мои сыновья и он является частью их жизни. Это нужно для их нормального развития и просто потому, что это их семья и это их отец и не случилось ничего криминального, слава богу, чтобы можно было насовсем разорвать связи. У меня другая "проблемка".)) Боюсь как бы стереотипы не разрушили так тщательно налаженный мир нормального сосуществования. Поэтому мой избранник не должен комплексовать и злиться, что в нашей жизни присутствует мой БМ, ч
А это не так просто
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это не так просто
Не просто, но возможно. Если взрослые и адекватные родители думают о своих детях.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Читаю и понимаю, я идеальная невеста biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У девушек презумпций быть не может Им не положено
Вы далеки от правового государства bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Папе своему я нахрен не нужна,он сам еще ребенок, хоть 80 уже. Мамы нет,уже нет.
Папа моей дочки открестился. Хотя общению никогда не препятствовала.
Даже в документах он нигде не числится. Кроме отчества конечно!
Все необходимое есть.

По социальным меркам я сирота.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы далеки от правового государства
Наоборот, я уже живу по его правилам. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр