загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страсть и вожделение это не любовь
я не утверждал этого...я совсем другое имел при выражение своей мысли...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а вы готовы жить (или быть вместе/быть в серьезных отношениях) с человеком, если не испытываете к нему пламенной, страстной любви? Сможете построить отношения на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе? Вопрос как к мужчинам так и к женщинам.
Конечно, не могу жить с женщиной без любви!

Когда влюблён я в неё, то всегда её красивой вижу, хоть накрашенной, хоть не накрашенной!
Когда влюблён я в неё, то всегда её юной вижу!
Когда влюблён я в неё, то с-с с ней в тысячу раз слаще!
Когда влюблён я в неё, то всегда о чём поговорить с ней нахожу!
Когда влюблён я в неё, то рядом с нею никогда не скучно!
Когда влюблён я в неё, то еда её самая вкусная в мире!
Когда влюблён я в неё, то жизнь моя раем кажется!

А если не будет любви, то всё это исчезнет. И будет рядом чужой человек.

Талита, я тебя люблю!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе
наверное, для меня это и есть любовь.... а страсти в моей жизни мало чего хорошего мне принесли.... только пепелище, устала я возрождаться, спокойствия, уюта и тепла хочу....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Был опыт жить ради уважения, стабильности , денег - ушла , не смогла .
Лучше с милым и любимым в бедности, чем ..... вообщем все понятно )))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
наверное, для меня это и есть любовь.... а страсти в моей жизни мало чего хорошего мне принесли.... только пепелище, устала я возрождаться, спокойствия, уюта и тепла хочу....
все устали.Хочется надёжного плеча рядом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
наверное, для меня это и есть любовь.... а страсти в моей жизни мало чего хорошего мне принесли.... только пепелище, устала я возрождаться, спокойствия, уюта и тепла хочу....
как я понимаю-спокойная ты такая,в тепле и при уюте супружеский долг исполнила и это тебя устроило?...меня это не устраивает!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как я понимаю-спокойная ты такая,в тепле и при уюте супружеский долг исполнила и это тебя устроило?...меня это не устраивает!
Олежка, я не поняла о чем ты. Вот совершенно. Кстати, бывает такое, что желание физическое не первично, а появляется с человеком, с которым тепло, уютно и спокойно. При чем здесь долги? Видимо, мы о разном. Для меня первично уважение и доверие, да.
Я не буду, наоборот, строить серьезные отношения с человеком, к которому есть только физическое влечение, и даже кажется(!), что это вдруг ОНА(Любовь) нагрянула.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2018 20:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Был опыт жить ради уважения, стабильности , денег - ушла , не смогла . Лучше с милым и любимым в бедности, чем ..... вообщем все понятно )))
считаю что мужчина и женщина в совместной жизни обязаны быть необходимы друг-другу,и это не из-за благ,денег или каких-либо других преференций...а просто что они друг у друга есть)в уважение,эмоциональном всплеске или среднем финансовом достатке...вообщем всё понятно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Уважением к к мужу, понимание его, забота о нем. Это первично. А вожделение, с-с, страсть ....ну не 20 лет мне уже. ))) Да, я страстная женщина и мне с-с важен. Но если выбирать страсть без уважения или доверие и забота выберу второе....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олежка, я не поняла о чем ты. Вот совершенно. Кстати, бывает такое, что желание физическое не первично, а появляется с человеком, с которым тепло, уютно и спокойно. При чем здесь долги? Видимо, мы о разном. Для меня первично уважение и доверие, да. Я не буду, наоборот, строить серьезные отношения с человеком, к которому есть только физическое влечение, и даже кажется(!), что это вдруг ОНА(Любовь) нагрянула.
Теперь понял...я же подумал что ты можешь быть с мужчиной без эмоциональных всплесках а просто в тепле и уюте...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сможете построить отношения на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе? Вопрос как к мужчинам так и к женщинам.
Да, конечно
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а вы готовы жить (или быть вместе/быть в серьезных отношениях) с человеком, если не испытываете к нему пламенной, страстной любви? Сможете построить отношения на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе? Вопрос как к мужчинам так и к женщинам. Я лично не умею быть с мужчиной не испытывая к нему любви. Но все чаще слышу мнение, что чем старше мы становимся, тем меньше нужно обращать внимание на страсть и любовь.
Раньше бы твёрдо сказала "да". Теперь не уверена.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я лично не умею быть с мужчиной не испытывая к нему любви.
Аннушка уже разлила масло для этого мужчины? )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а вы готовы жить (или быть вместе/быть в серьезных отношениях) с человеком, если не испытываете к нему пламенной, страстной любви? Сможете построить отношения на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе? Вопрос как к мужчинам так и к женщинам. Я лично не умею быть с мужчиной не испытывая к нему любви. Но все чаще слышу мнение, что чем старше мы становимся, тем меньше нужно обращать внимание на страсть и любовь.
Теперь поняла, что смогу. Если этот человек компенсирует другие чувства. Раньше тоже думала, что не смогу, а теперь поняла, что ерунда все это.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Чем старше, тем яснее понимание для меня что основное в совместной жизни это и есть доверие, хорошее отношение, родство душ, дружба,ну и совместимость в постели.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважением к к мужу, понимание его, забота о нем. Это первично. А вожделение, секс, страсть ....ну не 20 лет мне уже. ))) Да, я страстная женщина и мне секс важен. Но если выбирать страсть без уважения или доверие и забота выберу второе....
спроектируй ситуацию для меня-зная что ты можешь быть страстной,будучи я(условно) заботливый и желающий от тебя женской страсти а ты выбираешь мои мужские качества а не моё естественное желание-как мне нужно к этому отнестись?...
Я знаю)что девушки с возрастом оценивают всё с практической составляющей...и всё-же?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Все разное вкладывают в понятие любовь. Мне хочется взаимности и адекватности. Так мало и так много.
У Литвака вычитала недавно,что некоторые женщины страдают тремя расстройствами - педофилией, зоофилией и мазохизмом. Берут не в мужья, а на воспитание, живут с алкоголиками и терпят издевательства. Во имя чего?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
спроектируй ситуацию для меня-зная что ты можешь быть страстной,будучи я(условно) заботливый и желающий от тебя женской страсти а ты выбираешь мои мужские качества а не моё естественное желание-как мне нужно к этому отнестись?... Я знаю)что девушки с возрастом оценивают всё с практической составляющей...и всё-же?
Главное, что я выбираю тебя (условно). А уж пробудить во мне страсть - твоя ближайшая забота.. girl-blum_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, что я выбираю тебя (условно). А уж пробудить во мне страсть - твоя ближайшая забота..
Олег, как много в это имя
Вложила б пыла и огня!..

Уж сколько вас , Олегов было,
Что все бросаете меня? )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Все разное вкладывают в понятие любовь. Мне хочется взаимности и адекватности. Так мало и так много. У Литвака вычитала недавно,что некоторые женщины страдают тремя расстройствами - педофилией, зоофилией и мазохизмом. Берут не в мужья, а на воспитание, живут с алкоголиками и терпят издевательства. Во имя чего?)
"и не читайте перед обедом советских газет. - но ведь других нет...- вот никаких и не читайте!" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Жить с человеком без любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр