загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Все разное вкладывают в понятие любовь. Мне хочется взаимности и адекватности. Так мало и так много. У Литвака вычитала недавно,что некоторые женщины страдают тремя расстройствами - педофилией, зоофилией и мазохизмом. Берут не в мужья, а на воспитание, живут с алкоголиками и терпят издевательства. Во имя чего?)
blink_rt_40.gif Мне Литвак другим запомнился... umnik2_rt_46.gif Перечитывать не буду ph34r_rt_40.gif )
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а вы готовы жить (или быть вместе/быть в серьезных отношениях) с человеком, если не испытываете к нему пламенной, страстной любви? Сможете построить отношения на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе? Вопрос как к мужчинам так и к женщинам. Я лично не умею быть с мужчиной не испытывая к нему любви. Но все чаще слышу мнение, что чем старше мы становимся, тем меньше нужно обращать внимание на страсть и любовь.
Страстной любви не ищу!Хочется теплоты и понимания.
Родители тоже нашли счастье только во вторых браках!(уже после 40 лет оба).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Олег, как много в это имя Вложила б пыла и огня!.. Уж сколько вас , Олегов было, Что все бросаете меня? )))
Грубо...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, не могу жить с женщиной без любви! Когда влюблён я в неё, то всегда её красивой вижу, хоть накрашенной, хоть не накрашенной! Когда влюблён я в неё, то всегда её юной вижу! Когда влюблён я в неё, то секс с ней в тысячу раз слаще! Когда влюблён я в неё, то всегда о чём поговорить с ней нахожу! Когда влюблён я в неё, то рядом с нею никогда не скучно! Когда влюблён я в неё, то еда её самая вкусная в мире! Когда влюблён я в неё, то жизнь моя раем кажется! А если не будет любви,
А как же Карен Гиллан?
Чёта прям обидно за нее angry_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грубо...
Вот такие они, Олеги...
Ну что мне с ними поделать?
В холодец превратить на Новый год? )))

Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я так была замужем и это моя главная ошибка.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а вы готовы жить (или быть вместе/быть в серьезных отношениях) с человеком, если не испытываете к нему пламенной, страстной любви? Сможете построить отношения на доверии, хорошем отношении, родстве душ, дружбе?
Пламя и страсть со временем проходят. Серьёзные и долговременные отношения на этом не построить. Всё выше перечисленное - необходимо для гармоничных отношений, а также, чтоб было о чём поговорить smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такие они, Олеги... Ну что мне с ними поделать? В холодец превратить на Новый год? )))
Намёки Ваши мерзкие какие-то. Вот Вы себя уважаете? Себя.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважение, доверие, забота, родство душ...при таком наборе - да. Смогла бы.
На мой взгляд это основные составляющие любви
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Намёки Ваши мерзкие какие-то. Вот Вы себя уважаете? Себя.
Я в одиночку столько не пью, чтоб такие вопросы самому себе задавать! )))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
...но надо добавить ещё и немного желания с-са с этим человеком...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Все проходит:страсть,влюбленность...и если остаётся уважение..Не зря в Коране написано:"Нет любви выше чем уважение"...
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Все проходит:страсть,влюбленность...и если остаётся уважение..Не зря в Коране написано:"Нет любви выше чем уважение"...
Уважение к противоположному полу воспитывается с детства!Все правильно!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Все проходит:страсть,влюбленность...и если остаётся уважение..Не зря в Коране написано:"Нет любви выше чем уважение"...
Сколь многие люди готовы строить жизнь на чужой мудрости не заботясь приобретением своей! )))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколь многие люди готовы строить жизнь на чужой мудрости не заботясь приобретением своей! )))
Это к чему,Сергей?Простите,не поняла...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Это к чему,Сергей?Простите,не поняла...
Даже не пытайтесь.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скорее,я даже согласна с утверждением,что как любовь без уважения недолговечна,так и уважение без любви-тошное чувство.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 01.11.2018 23:10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Это к чему,Сергей?Простите,не поняла...
На каждый случай жизни прописаны мудрости в книгах. Что в Коране, что в Новом завете или ещё где.
Вот люди и берут, что им выгодно. Как думаете, повторять любые чужие мудрости так-же мудро, как и понимать их?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На каждый случай жизни прописаны мудрости в книгах. Что в Коране, что в Новом завете или ещё где. Вот люди и берут, что им выгодно. Как думаете, повторять любые чужие мудрости так-же мудро, как и понимать их?
Каждому своё..
У Вас своя точка зрения,я-останусь при своей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Жить с человеком без любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр