загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Реальные отношения начинаются после штампа в паспорте
Штампа в паспорте не будет пока вы не поймете что у вас обоих одна цель и планы на будущее
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Семейные отношения начинаются после ЗАГСа.
До этого люди выбирают,секаются,херней страдают,в иллюзиях витают, и т.д.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выживает маму из ее квартиры.
По секрету скажу,что братишка твой сам этого хочет и прикидываясь жертвой,испольует для этого свою жену!
Можешь обминуситься,но это так!
Нет преград чтобы защитить свою мать. Но в полицию почему то идешь ты,а не он!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По секрету скажу,что братишка твой сам этого хочет и прикидываясь жертвой,испольует для этого свою жену! Нет преград чтобы защитить свою мать. Но в полицию почему то идешь ты,а не он!
Я понял это. С некоторых пор. Но первая скрипка она.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2018 10:29
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никак не считаю. Бредовая тема, но все равно других нет поэтому будем флудить
Флудите на здоровье smile1_rt_40.png
Или можете в соседней теме прыщи обсудить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2018 10:49
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Совсем запутали) После 7-10 свидания. Смысл дольше встречаться без развития сюжета. Я про высокие чувства!!!
Согласна с Вами ! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чтобы точно понимать, в отношениях ли вы уже с мужчиной, лучше всего будет у него уточнить))) а то бывает так, что женщина считает себя чуть ли не замужем, а мужчина - свободным.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так у него и с этой , и с той отношения..)))
Да, у некоторых мужчин по 5-15 таких "отношений" smile1_rt_40.png
И там, и тут. А каждая женщина из 5-15 думает, что она единственная....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщины слишком большое значение придают понятию "отношения" , а мужчины не упускают возможности этим воспользоваться. )) Пишет мне Некто на СЗ : Давай знакомиться ! Я : С какой целью знакомитесь ? Он : Отношения..(магическое слово ) При более подробных уточнениях выясняется , что нужен секс без обязательств..)))
И поутру они проснулись...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Есть сношения, но нет отношений. Что делать?" "Есть отношегия, но нет сношений" "Я хочу отношения, а ему только сношения" Во сколько тем можно настрочить!
Сергей, все это можно выяснить и в этой теме smile1_rt_40.png
Уже много вариантов и мнений написали и мужчины, и женщины.
Мне интересно узнать - насколько по-разному мужчины и женщины к этому вопросу относятся.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все начинается с кекса: и ответственность, и отношения, и новая жизнь... И именно ради него мы и придумали себе это чудное слово - "отношения" girl-angel_rt_62.gif ...
КЕКС!!! - то, о чем каждый мечтает...
Мы говорим о нежности, тепле, ласке...
Смотрите правде в глаза!
Нам нужен кекс!
Кому-то для гормонального "покоя", кому-то для материального благополучия, кому-то для манипулирования, как инструмент управления миром...
Так что, все начинается с кекса!!!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Считаю, что отношения, с точки зрения мужчины, начинаются, когда он вкладывается в них материально ( подарки, отдых, оплата совместного проживания). Женщины могут считать себя " в отношениях" и после первого свидания))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Считаю, что отношения, с точки зрения мужчины, начинаются, когда он вкладывается в них материально ( подарки, отдых, оплата совместного проживания). Женщины могут считать себя " в отношениях" и после первого свидания))
а оплата совместно выбранных продуктов в магазине считается? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 07.11.2018 11:12
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а оплата совместно выбранных продуктов в магазине считается?
Или покупка презервативов в совместном путешествии в квартиру "на сутки"?))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Считаю, что отношения, с точки зрения мужчины, начинаются, когда он вкладывается в них материально ( подарки, отдых, оплата совместного проживания). Женщины могут считать себя " в отношениях" и после первого свидания))
вот честно, совсем не хотелось бы, чтобы мужчины так считали. ph34r_rt_40.gif
С точки зрения женщины, любые подарки, знаки внимания, сюрпризы итд мужчина делает добровольно и по своему желанию, потому что это взаимообмен: мужчине же тоже приятно сделать приятное женщине? Если он видит искреннюю улыбку, блеск в глазах женщины, которая ему нравится, он получает от этого процесса тоже удовольствие. Разве не так, мужчины?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а оплата совместно выбранных продуктов в магазине считается?
А Вы как считаете, если мужчина регулярно оплачивает продукты, вы в отношениях?) Я думаю, да)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С точки зрения женщины, любые подарки, знаки внимания, сюрпризы итд мужчина делает добровольно и по своему желанию, потому что это взаимообмен: мужчине же тоже приятно сделать приятное женщине? Если он видит искреннюю улыбку, блеск в глазах женщины, которая ему нравится, он получает от этого процесса тоже удовольствие.
Конечно, именно так)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот честно, совсем не хотелось бы, чтобы мужчины так считали. С точки зрения женщины, любые подарки, знаки внимания, сюрпризы итд мужчина делает добровольно и по своему желанию, потому что это взаимообмен: мужчине же тоже приятно сделать приятное женщине? Если он видит искреннюю улыбку, блеск в глазах женщины, которая ему нравится, он получает от этого процесса тоже удовольствие. Разве не так, мужчины?
а если мужчина дарил подарки, называя это знаками внимания, но женщина так и не ответила ему взаимностью - это тоже отношения?
просто само понятие "отношения" - оно везде...даже с коллегами на работе и друзьями у нас отношения, только везде разные.
Мы же говорим в теме о серьезных отношениях между мужчиной и женщиной?)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 11:30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А Вы как считаете, если мужчина регулярно оплачивает продукты, вы в отношениях?) Я думаю, да)
"Отношения" называются - подожди ка я сейчас тебя помотросю!? girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мужчина дарил подарки, называя это знаками внимания, но женщина так и не ответила ему взаимностью - это тоже отношения?
А многие ли мужчины будут задаривать подарками, если у них нет четкого понимания, что все взаимно? Игра в одни ворота никому не интересна dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр