загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А Вы как считаете, если мужчина регулярно оплачивает продукты, вы в отношениях?) Я думаю, да)
мой друг регулярно оплачивает продукты в магазине, когда приезжает ко мне в гости. И мы не в отношениях biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Отношения" называются - подожди ка я сейчас тебя помотросю!?
Лучше, когда " матросят" без финансовых вложений, что не так редко встречается?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мой друг регулярно оплачивает продукты в магазине, когда приезжает ко мне в гости. И мы не в отношениях
В дружеских, как минимум smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мужчина дарил подарки, называя это знаками внимания, но женщина так и не ответила ему взаимностью - это тоже отношения?
знаки внимания пресечь и не допускать надежды у мужчины на отношения biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мужчина дарил подарки, называя это знаками внимания, но женщина так и не ответила ему взаимностью - это тоже отношения? просто само понятие "отношения" - оно везде...даже с коллегами на работе и друзьями у нас отношения, только везде разные. Мы же говорим в теме о серьезных отношениях между мужчиной и женщиной?)
Между мужчной и женщиной я вижу три вида отношений: Семья во взаимной любви и взаимном уважении!
2) использует как грелку
3) использует как финансовосоциальный лифт

Женщины уже ухаживания принимают за отношения wacko_rt_40.gif А вежливость за кокетство ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В дружеских, как минимум
а по мне это норма, может, я ошибаюсь dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лучше, когда " матросят" без финансовых вложений, что не так редко встречается?)
У меня нет отношений,я не замужем,меня не матросят.
Либо приглашают на свидания в кафе либо не приглашают.
Да,когда понимают что "отношений" до загса не будет,матерятся про себя что зря время тратил на дорогу и кофе.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Отношения зарождаются если этого хотят обе стороны. Без взаимного интереса и притяжения друг к другу ничего не получится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Увидит , как минимум 18 лет
Чё увидит? Отношения? lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
biggrin_rt_40.png девочки,из прочитанного я начинаю понимать,что только девочки отношениями называют перепихоны.
А мужчины правильно понимают это слово,поэтому в загс не торопятся,т.к. "отношения" им даст каждая вторая. И все в отношениях,все счастливы. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,когда понимают что "отношений" до загса не будет,матерятся про себя что зря время тратил на дорогу и кофе.
Ну, вот, считают, что вложился материально - получаешь " отношения" smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, все это можно выяснить и в этой теме Уже много вариантов и мнений написали и мужчины, и женщины. Мне интересно узнать - насколько по-разному мужчины и женщины к этому вопросу относятся.
И что такое-"отношения" ?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, вот, считают, что вложился материально - получаешь " отношения"
Математика сложная наука! dance_rt_62.gif
Прежде чем так "считать",надо убедиться что она тоже так считает.

Считающие могут на трассу считать выйти.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 07.11.2018 11:57
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Главный вопрос, что считать отношениями. Для кого-то это когда люди регулярно встречаются и на других не смотрят, для кого-то когда живут вместе. Можно и как одна знакомая дама, регулярно встречаться, общаться, с-ситься. Но это так, для себя, для души и тела, а параллельно искать более подходящий вариант.
По мне, отношения начинаются, когда люди определились с выбором и начинают вкладываться в общее, начинают учитывать и принимать к вниманию интересы своего партнёра, делятся и обсуждают планы на ближайшее будущее, когда твой партнёр становится частью тебя, твоей жизни. И это обоюдно, а не в одни ворота.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Вывод из прочитанного: отношения бывают просто отношения, когда поматросил, продукты оплатил, первое свидание замутил и т.п. При этом может возникать путаница, т.к. один может считать это отношениями, а другой нет. А бывают серьезные отношения! umnik2_rt_46.gif Когда уже все серьезно и оба перестают путаться и считают, что у них отношения! sm260.gif Правильно? smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Главный вопрос, что считать отношениями. Для кого-то это когда люди регулярно встречаются и на других не смотрят, для кого-то когда живут вместе. Можно и как одна знакомая дама, регулярно встречаться, общаться, секситься. Но это так, для себя, для души и тела, а параллельно искать более подходящий вариант. По мне, отношения начинаются, когда люди определились с выбором и начинают вкладываться в общее, начинают учитывать и принимать к вниманию интересы своего партнёра, делятся и обсуждают планы
+++
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Вывод из прочитанного: отношения бывают просто отношения, когда поматросил, продукты оплатил, первое свидание замутил и т.п. При этом может возникать путаница, т.к. один может считать это отношениями, а другой нет. А бывают серьезные отношения! Когда уже все серьезно и оба перестают путаться и считают, что у них отношения! Правильно?
Главное для себя определить,что вы называете Отношениями. wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно узнать - насколько по-разному мужчины и женщины к этому вопросу относятся.
huh_rt_40.png узнаете,насколько по-разному, и дальше что...? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,когда понимают что "отношений" до загса не будет,матерятся про себя что зря время тратил на дорогу и кофе.
Ну здесь гордиться вам нечем. Вы просто с водой выплескиваете заначку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
че-то после 4 страниц тошно уже стало от отношений, которых еще и нет girl-haha_rt_70.gif заморочки одни umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр