загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваши самые неудачные отношения или с юмором о прошлом.
Страницы:
1
2
3
4
5
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след.
--
Мужчина-1(жил у меня, устроила на работу): Как-то возвращаюсь домой с работы, а дом пустой, кровать да шкаф))) В итоге узнала от его родни, что мол, не заработала я.))

Мужчина-2 (жила у них): Его маман так меня натюкала словами что - он самый красивы и я должна ему верить, и дать свободу, что через пару месяцев его лысину, сутулость, хромоту, необразованность и безработность стала воспринимать как дар небесный.

Мужчина-3 (недолго встречались): даже не знаю как написать, но настолько противно я себя никогда не чувствовала, ббр. Как говорят: квартира- это душа хозяина. Так вот, помойка в 100 раз чище. У данного мужчины негде было встать, сесть, не говорю о том, чтобы лечь. На полу сохла позавчерашняя еда (годичной давности), на стенах, кровати, белье, да по всей спальни и гостиной тоже красовались многопрошлоночные отметины всей жизнедеятельности всего организма со всех концов. И такая ситуация ожидала меня и в его машине. К тому же лысеющий молодой человек с манией величия, настолько высокого о себе мнения, что любая ситуация, которая не понраву была ему, присекалась истериками и избиением стен, и подручных предметов. Страшно, Тошно, вообщем, ббррр.

Все хорошо, что хорошо кончается.)
Так что, никого не виню и спасибо за то, что были, и за то, что безопасно для меня, свалили.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Из смешного - мы не имели отношений , так было одно свидание , ковер в его машине на заднем сидении и черные занавески на окнах , полностью убитой девятки , привели меня в неописуемый восторг.



В остальном , я просто из общения понимаю уровень человека и тратить свое время просто так ,мне жаль .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 03:46
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
хде ты нашла таких супергероев?? начет 1 - хорошо что шкаф остался. начет 2- типичный маменькин сынок ,без ведома мамы в туалет не сходит (как я таких ненавижу мамников!) насчет 3 - он стены надеюсь своей головой колотил? тут с работы приполз - пока че-нить готовиться - пылесос в руки и высший пилотаж по квартире. белье не стирано или грязное? данунафик 3-4 дня и новое стелю.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след. -- Мужчина-1(жил у меня, устроила на работу): Мужчина-2 (жила у них): Мужчина-3 (недолго встречались
blink_rt_40.gif ...брррр...
....а сколько же их всего у вас уже было? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
данунафик 3-4 дня и новое стелю.
так всех дам распугаешь))
как представят что с тобой придётся так часто этим заниматься, точно подумают "данунафик"))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
С юмором о прошлом, говорите, надо? umnik2_rt_46.gif
Не было прошлого. rtfm_rt_52.gif
Сын откуда? rolleyes_rt_40.gif
А сын - это неизгладимый след непорочного зачатия. happy_rt_40.png Кот оттуда же. girl-haha_rt_70.gif

Хорошего дня всем give-rose_rt_60.gif
Спасибо, поржала, пока кофе пила. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
кто не помнит прошлого, постоянно наступает на те-же грабли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след.
Притягиваете таких. Видимо, они Вам почему-то необходимы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто не помнит прошлого, постоянно наступает на те-же грабли.
Вы сегодня как гадалка - гадаете или как психолог - лечить изволите?
Большая просьба, не забывайте про цветовую дифференциацию штанов опознавательные халаты, а то нечасто заглядываю, не в курсе, кто в какого доХтура сегодня оделся. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.11.2018 08:47
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так всех дам распугаешь)) как представят что с тобой придётся так часто этим заниматься, точно подумают "данунафик"))
а ты предпочитаешь раз в месяц менять? rofl_rt_56.gif оно после этого не стоит колом?? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Из смешного - мы не имели отношений , так было одно свидание , ковер в его машине на заднем сидении и черные занавески на окнах , полностью убитой девятки , привели меня в неописуемый восторг. В остальном , я просто из общения понимаю уровень человека и тратить свое время просто так ,мне жаль .
Из ковра торчали чьи-то конечности 🦶 или он был пока пустой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Мужчина-2 (жила у них): Его маман так меня натюкала словами что - он самый красивы и я должна ему верить, и дать свободу, что через пару месяцев его лысину, сутулость, хромоту, необразованность и безработность стала воспринимать как дар небесный.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема с юмором но флудите нельзя!
Определитесь уж! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след. -- Мужчина-1(жил у меня, устроила на работу): Как-то возвращаюсь домой с работы, а дом пустой, кровать да шкаф))) В итоге узнала от его родни, что мол, не заработала я.)) Мужчина-2 (жила у них): Его маман так меня натюкала словами что - он самый красивы и я должна ему верить, и дать свободу, что через пару месяцев его лысину, сутулость, хромоту, необразованность и безработность стала воспринимать как дар неб
Тенденция на лысых у Вас umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
За все время не было не удачных отношений... Всем своим предыдущим девушкам только спасибо за совместное время могу благодарность высказать cool_rt_40.png... Спасибо, что Вы были в моей жизни wub_rt_44.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За все время не было не удачных отношений... Всем своим предыдущим девушкам только спасибо за совместное время могу благодарность высказать ... Спасибо, что Вы были в моей жизни
Присоединяюсь.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Где же Вы таких мужчин находите, и что Вас в них привлекает, что встречаетесь и живёте вместе? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, начну с себя, пара-тройка ситуаций, которые оставили во мне неизгладимый след. -- Мужчина-1(жил у меня, устроила на работу): Как-то возвращаюсь домой с работы, а дом пустой, кровать да шкаф))) В итоге узнала от его родни, что мол, не заработала я.)) Мужчина-2 (жила у них): Его маман так меня натюкала словами что - он самый красивы и я должна ему верить, и дать свободу, что через пару месяцев его лысину, сутулость, хромоту, необразованность и безработность стала воспринимать как дар неб
Знакомая по переписке недавно попросила денег. Нее, у меня их нет, но она может думает, что есть. Рассказала, что полюбила, он ей рассказал. что ему нужно занять на болезнь отцу, а ему кредит не дают. Взяла кредит, отдала ему деньги, а он исчез.

Ещё знакомая. Эта не по переписке, а реальная. Взяла на себя кредит по 16 000 в месяц на год, если не ошибаюсь, за мужика, а он бросил её и тоже куда-то уехал. Нее, для вас московских может 16 000 в месяц копейки, а у неё зарплата тогда 18 000 была.

Говорят, женщины плохих парней любят. Женщины, может хороших пора начать любить? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Знакомая по переписке недавно попросила денег. Нее, у меня их нет, но она может думает, что есть. Рассказала, что полюбила, он ей рассказал. что ему нужно занять на болезнь отцу, а ему кредит не дают. Взяла кредит, отдала ему деньги, а он исчез. Ещё знакомая. Эта не по переписке, а реальная. Взяла на себя кредит по 16 000 в месяц на год, если не ошибаюсь, за мужика, а он бросил её и тоже куда-то уехал. Нее, для вас московских может 16 000 в месяц копейки, а у неё зарплата тогда 18 000 была.
Пора головой иногда думать-когда кредит кому то берешь,особенно когда и дети ещё за спиной.Для начала)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ниче себе. Не, такого у меня не было silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Знакомая по переписке недавно попросила денег. Нее, у меня их нет, но она может думает, что есть. Рассказала, что полюбила, он ей рассказал. что ему нужно занять на болезнь отцу, а ему кредит не дают. Взяла кредит, отдала ему деньги, а он исчез.
Ох, ну старая же как мир разводка. Откуда эти леди берутся, из страны непуганых зверей?)))
Ой, я слышала даже, вполне замужняя так втрескалась в бравого «вояку американского в Сирии» (наверное, только ленивый не знает про этих). Там всё как положено, и вдовец, и ребёнок.и требовал с неё денег, требовал. А она со всеми знакомыми переругалась, что не дают ей денег для «хорошего человека». В результате осталась вообще без финансов и друзей.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 09.11.2018 09:56
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр