загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ваши самые неудачные отношения или с юмором о прошлом.
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Папа Свин, а у вас к 32 годам одна женщина была и та-жена?
а чо такова?
я до сих пор вот девственник ницалованный, и чо?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и это! не второй раз, а первый!
Ой, да! Тот же чай уже час назад давно был, а этот, первый за сегодня в десятом часу вечера. biggrin_rt_40.png
p.s. Нефиг коньяк пить, пустая трата ценного продукта! Он мне на масочки для блеска волос нужен. tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
для блеска волос
маслицем подсолнечным помажь!
не трать стратегический продукт не по назначению! rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
маслицем подсолнечным помажь! не трать стратегический продукт не по назначению!
На масло вдруг не то прилипнет girl-haha_rt_70.gif , а на аромат коньячка, есть варианты, кто притянется. flirt_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Папа Свин, а у вас к 32 годам одна женщина была и та-жена?
rolleyes_rt_40.gif ага.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На масло вдруг не то прилипнет , а на аромат коньячка, есть варианты, кто притянется.
give-rose_rt_60.gif коварная! lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Папа Свин, а у вас к 32 годам одна женщина была и та-жена?
Разве мужчины женятся на всех женщинах, с которыми был с-с? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Если этот вопрос ко мне, то я, как и многомиллионная аудитория женщин отталкивалась от фразы-"судим" по делам. Так что, в первые полгода мужчины были аля "золотые руки" и "романтики на всю голову". Видимо, потом выдыхаются.
Ну так и регистрируйте месяцев через 8 после начала отношений, куда спешить? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот только не понимаю. Врачи измерили бы ей внутренние размеры таза и предложили бы плановое кесарево и стояли б на своём. Или начала родать, 5-6 часов нет подвижек. Зачем 36 часов ждать? Не понятно что ли уже было, что ребёнок с патологиями родится? Надо было её запугивать получше, чтоб раньше согласилась. Прям бесит она меня.
Она ни в какую не соглашалась подписывать согласие на операцию. Ей говорили о последствиях, она говорила - мне все равно, что с ребенком, а шрам не хочу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она ни в какую не соглашалась подписывать согласие на операцию. Ей говорили о последствиях, она говорила - мне все равно, что с ребенком, а шрам не хочу.
Плохо говорили. Видно же, что женщина не в себе была, не оценивала ситуацию. Хотя... разные бывают.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Плохо говорили. Видно же, что женщина не в себе была, не оценивала ситуацию. Хотя... разные бывают.
Как потом выяснилось- в себе была. Она через год подтвердила, что мальчика не хотела, если бы девочка была- дала бы разрешение на операцию сразу, то есть через пару часов, когда стало ясно, что сама не родит.
Я не знаю, что происходит в голове у таких женщин, мне не понять. Видимо, чтоб не травмировать свою психику, я сказала себе, что она "художник и так видит" dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чо такова? я до сих пор вот девственник ницалованный, и чо?
Ой, как вам пококетничать хочется. sarcastic_rt_50.gif И как в фильме, чтоб вас Душечка целовала, а вы ничего не чувствовали. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как потом выяснилось- в себе была. Она через год подтвердила, что мальчика не хотела, если бы девочка была- дала бы разрешение на операцию сразу, то есть через пару часов, когда стало ясно, что сама не родит. Я не знаю, что происходит в голове у таких женщин, мне не понять. Видимо, чтоб не травмировать свою психику, я сказала себе, что она "художник и так видит"
Тварь какая-то упёртая и зацикленная на своих хотелках. И больного ребёнка сбросила, как балласт. Если бы я её знала, то лично бы это всё ей сказала. А на месте мужа сдала ту комнату и на алименты подала бы на неё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она ни в какую не соглашалась подписывать согласие на операцию. Ей говорили о последствиях, она говорила - мне все равно, что с ребенком, а шрам не хочу.
Значит, здоровая кобыла раз ей не тяжело было 36 часов рожать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
как вам пококетничать хочется
мож и хочется, но не умею, иначе б был ужо целованным lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мож и хочется, но не умею, иначе б был ужо целованным
Мож вы вдоль и поперёк перецелованный, а сейчас на жалость давите? sarcastic_rt_50.gif Наш циник-адвокат ещё и стесняшка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А как про деньги из дома объяснял?
Как объяснял..."А я хочу гулять" biggrin_rt_40.png
Страшнее было, когда снял все с моей карты и уехал гулять в Питер. А у меня ребенок заболел и нам было нужно срочно уехать в Москву на лечение. Пришлось обратиться к его родителям, чтобы вернули украденное.

Поражаюсь, что мужчины, в частности Александр, минусует мое сообщение. Это мой опыт, уже свершившийся факт, нравится Вам это или нет. Против чего Вы проголосовали? Правильнее высказать свое мнение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр