загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Среди гениев, известных на сегодняшний день, больше мужчин, чем женщин.... НО! их всех родила женщина!
Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает:
- А почему именно Вам?
- Ну как?.. Вот, например, Вы кидаете в автомат монету, он Вам выдает банку лимонада. Так чья это банка - Ваша или автомата?
Удаляюсь, Россия, Москва, 47 лет
Удаляюсь, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попытка женщины свести разговор к тому, что мужчина "добытчик" для семьи, а без этой "основной" функции ему нет места под солнцем думаю тупиковая... У мужчин достаточно дел, кроме семейных... Войны, политика, экономика, наука... Не хочу умалять женщин, но тем не менее в глобальной жизни (читать за пределами семьи) их вклад остается весьма несущественным. Век потребления конечно прибавил очков значимости женщины, но до определяющей роли еще ой как далеко.
Соглашусь с Виктором про вклад мужчины и женщины в "глобальной жизни".
Но всё же, если Вы, мужчины, хотите семью, уют, чтобы дети ваши были "облизаны", придётся вам взять бремя добычи мамонта на себя )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Среди гениев, известных на сегодняшний день, больше мужчин, чем женщин.... НО! их всех родила женщина!
Они этого не понимают. Да и не поймут.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Удаляюсь, Россия, Москва писала:
Соглашусь с Виктором про вклад мужчины и женщины в "глобальной жизни". Но всё же, если Вы, мужчины, хотите семью, уют, чтобы дети ваши были "облизаны", придётся вам взять бремя добычи мамонта на себя )))
Не знаю когда наступил момент, что женщины стали поголовно мамонтозависимы, но факт что говорится - состоявшийся!

Не знаю откуда дует ветер, что задача мужчины зарабатывать деньги...
Есть конечно маньяки, которые только об этом и думают, но поверьте для мужчины заниматься зарабатыванием денег, чтобы притащить их в семейное логово достаточно тоскливое занятие. А для женщины это похоже смысл бытия становится....
Где то писал уже, что мужчина существо более общественное, точнее индивидуально -общественное и часть его бытия ему необходима за пределами семья, как воздух или вода, и те женщины, которые это понимают, которые поддерживают в нем индивидуально-общественное начало среди нас отсутствуют...
К несчастью данный вид вымирает потихоньку, а без него мужчина мельчает и в лучшем случае ударяется в мещанство, про худщий даже и не говорю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
То ли еще будет...
"серая мышка" - это не приговор... "Знайка" - вот приговор.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"серая мышка" - это не приговор... "Знайка" - вот приговор.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Удаляюсь, Россия, Москва, 47 лет
Удаляюсь, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю откуда дует ветер, что задача мужчины зарабатывать деньги...
Вам их в принципе заработать проще. Если взять полноценную семью, где у детей есть и мама, и папа. Мужчина может и в ночные смены работать, и по командировкам, если надо - выбор поля деятельности велик, пока женщина дома ребёнку сопли вытирает да памперсы меняет. И вам не надо тратить несколько лет в декрете, за это время вы планомерно повышаете свою квалификацию. А когда женщина выходит на работу, то это, как правило, недалеко от дома, чтобы ребёночка вовремя из садика забрать, успеть ужин приготовить для мужа любимого ))
Удаляюсь, Россия, Москва, 47 лет
Удаляюсь, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
поверьте для мужчины заниматься зарабатыванием денег, чтобы притащить их в семейное логово достаточно тоскливое занятие.
Мне кажется, это чисто субъективное мнение ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Удаляюсь, Россия, Москва писала:
Вам их в принципе заработать проще.
Ну тут бы я сильно поспорил....
Начиная с годов 90-х наверное денежный вал приходится на мужчин, но ! на 1-2% мужчин.
Основная же "средняя зарплата" по Москве , к примеру, приходится процентов на 70-80 именно женщин, т.к. большая часть трудовой занятости не требует мужских характеристик, да и с женщинами проще договориться...
Поэтому среди мужчин, как высшие (директора, управляющие), так и низшие (охранники, грузчики) зарплаты.
В общем все не так однозначно, как кажется...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Удаляюсь, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это чисто субъективное мнение ))
Именно от этого субъективного мнения и начинает подташнивать от семейной жизни, и хоцца чего-нибудь ТАКОГО....
Удаляюсь, Россия, Москва, 47 лет
Удаляюсь, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
хоцца чего-нибудь ТАКОГО....
Какого? )))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тут бы я сильно поспорил.... Начиная с годов 90-х наверное денежный вал приходится на мужчин, но ! на 1-2% мужчин. Основная же "средняя зарплата" по Москве , к примеру, приходится процентов на 70-80 именно женщин, т.к. большая часть трудовой занятости не требует мужских характеристик, да и с женщинами проще договориться... Поэтому среди мужчин, как высшие (директора, управляющие), так и низшие (охранники, грузчики) зарплаты. В общем все не так однозначно, как кажется...
Виктор, опять же , ты берешь Москву, а жизнь еще есть за 100 столбовой верстой!!! ты знаешь, как там люди живут, зарабатывают? да, ты мне уже говорил, что и знать не хочешь..но, если уже рассуждать тут по теме, то нужно делить, мужчин Москвы и крупных мегаполисов и Замкадышей...
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Виктор, опять же , ты берешь Москву, а жизнь еще есть за 100 столбовой верстой!!! ты знаешь, как там люди живут, зарабатывают? да, ты мне уже говорил, что и знать не хочешь..но, если уже рассуждать тут по теме, то нужно делить, мужчин Москвы и крупных мегаполисов и Замкадышей...
фу, Надя, замкадыши - кто это?!
зароссияне?
так это москвичи, которых терпеть не может (мягко сказано) вся замкадская Россия.
а Витя за это платится.
так и будут ему на голову какать, пока он не переменит свое мировоззрение.
он видите ли и знать и не хочет, как за мкадом живут...
фу. гадкое мышление.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
фу, Надя, замкадыши - кто это?! зароссияне? так это москвичи, которых терпеть не может (мягко сказано) вся замкадская Россия. а Витя за это платится. так и будут ему на голову какать, пока он не переменит свое мировоззрение. он видите ли и знать и не хочет, как за мкадом живут... фу. гадкое мышление.
Оксана, у тебя либо все черное, либо вообще- никак... Домысливать мастерица, так фантазируй дальше...
Я только вижу, что это ты никого здесь терпеть не можешь. Я лично не про Виктора речь вела, а о том, что так сложилось в нащей милой России, что в крупных мегополисах живут лучше, чем в малых городах и весях. И в этом, нет никакой вины Виктора и других жителей больших городов. Что касается его самого, в отличии от некоторых здесь, Виктор добрый и славный мужчина, и я очень рада, что лично с ним знакома. А вот с тобой, Оксана, захочет ли кто увидится в личке после твоих желчных опусов??
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Виктор, опять же , ты берешь Москву, а жизнь еще есть за 100 столбовой верстой!!! ты знаешь, как там люди живут, зарабатывают? да, ты мне уже говорил, что и знать не хочешь..но, если уже рассуждать тут по теме, то нужно делить, мужчин Москвы и крупных мегаполисов и Замкадышей...
это не твои слова? и не про Витю? это не он знать не хочет?
у меня глюки.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Удаляюсь, Россия, Москва писала:
Какого? )))
Земного!
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Оксана, у тебя либо все черное, либо вообще- никак... Домысливать мастерица, так фантазируй дальше... Я только вижу, что это ты никого здесь терпеть не можешь. Я лично не про Виктора речь вела, а о том, что так сложилось в нащей милой России, что в крупных мегополисах живут лучше, чем в малых городах и весях. И в этом, нет никакой вины Виктора и других жителей больших городов. Что касается его самого, в отличии от некоторых здесь, Виктор добрый и славный мужчина, и я очень рада, что лично с ним знакома. А вот с тобой, Оксана, захочет ли кто увидится в личке после твоих желчных опусов??
да, у меня есть своя позиция, но что никого я здесь терепеть не могу, ты загнула.
мне все равно.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это не твои слова? и не про Витю? это не он знать не хочет? у меня глюки.
а ты хочешь знать, как живут в в Тмьму- таракани? и каждый день думаешь о них, бедных, сирых и убогих?? Я родилась в 600 км от Москвы, часто езжу и знаю жизнь изнутри. Это был наш с ним разговор. И нечего за них цепляться. Мои слова несли другую смысловую нагрузку, не выдергивай их из контекста...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежде и Оксане...
Я думаю, что в целом тенденция с работой такая же и за МКАДом... По большей части встречаю работающих женщин и пьющих, либо бизнесменствующих мужчин...
Основная работа для мужчин по границам нашей родины нынче стройка... На отделке женщины практически одни.
Кстати ситуация за МКАДом с семейной идеологией несколько лучше в плане живучести "СТЕРЕОТИПА". Конечно есть и исключения, но они уже почти все в Москве или других крупных городах.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да, у меня есть своя позиция, но что никого я здесь терепеть не могу, ты загнула. мне все равно.
Да я уже не то что догадываюсь, а поняла, что ты этим своим ПОФИГИЗМОМ бравируешь...
Иногда стоит, и внутрь себя заглянуть...
Любишь людей сталкивать лбами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр