загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
а нужны ли женщинам мужчины летающие в облаках?
Вопрос риторический.... В переводе звучит так: "А нужны ли женщинам мужчина кроме как ради с-са и денег?"
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос риторический.... В переводе звучит так: "А нужны ли женщинам мужчина кроме как ради секса и денег?"
С-с и деньги можно получать с любовников, при этом не будет бытовухи....будут только с-с, деньги. подарки..
А в семье, если уж мужчина хочет чтоб жена была "хранительницей очага", он должен быть "добытчиком"
Женщина физически не сможет работать в 3 смены всегда....ей нужен отдых, тут нужно выбирать: работа+быт, работа+ ублажать мужа ночью или быт+"ночная смена"
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...была в царской России занимательная книжечка... ,Домострой,... и институты благородных девиц... и понятие слова и чести... и любовь к Отечеству...(а не просто крики на углах...)... уважение к Женщине наконец - не за что-то а по сути!
Ну, Вам из Ирландии виднее, конечно!
Скажу по секрету, в царской России были и другие книжки, написанные Чеховым, Некрасовым, Достоевским, Крестовским, Короленко...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Секс и деньги можно получать с любовников, при этом не будет бытовухи....будут только секс, деньги. подарки..
Насчет с-су не поспоришь sad_rt_40.png
А вот насчет денег ? Если бы все были любовницами и получали денег в достатке от своих любовников - наступил бы коммунизм! Вы бы вообще замуж не выходили и детей не заводили....
Опять же не все wink_rt_40.png
А насчет 3-х смен fool_rt_58.gif с трудом верится...
Смысл он от этих 3-х смен при муже лежащем на диване?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
13.06.2012.Мой звонок другу, с поздравлениями , с 32 -летием благополучной семейной жизни.
Я-, поздравляю .....бла, бла, бла...
он- спасибо....
я- вот скажи, что должен ДАТЬ мужчина женщине, чтобы она была счастливой??
он- разве ты не знаешь, дорогая? ДА ВЕСЬ МИР!!
я- а если он не может дать элементарного?
он- например,
я- Денег и с-са...
он- тогда, прости его и люби просто так, он не мужчина- он- философ... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2012 11:22
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Они этого не понимают. Да и не поймут.
...а сделали-то их ВСЕХ мужчины, или женщины научились и самооплодотворению уже ?!
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает: - А почему именно Вам? - Ну как?.. Вот, например, Вы кидаете в автомат монету, он Вам выдает банку лимонада. Так чья это банка - Ваша или автомата?
...по судебной практике выходит, что в 99.9 % случаев - автомата ! )))))))))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"серая мышка" - это не приговор... "Знайка" - вот приговор.
...опять Достоевщиной запахло! ))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Удаляюсь, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это чисто субъективное мнение ))
не, мне дак тоже надоело денег в "семью" таскать, которые потом исчезают в непонятном направлении... поэтому и трачу их, даже и не считая особо, на себя, любимого, на развлечения, в том числе на женщин, ну и на детей конечно своих любимых - но не деньгами. а вещами, знаниями и воспитанием - потому, что женщинам - т.н. "матерям-героиням" деньги на детей давать абсолютно бесполезно - всё уйдёт на педикюр и бигуди! ))))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
ничего себе........! вот это тема про семейные отношения........) привет Анатолию.......)
привет Кристина! ...уж ты то точно разбираешься в семейных отношениях! ))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна, и стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, как там, бедная, она?" Гениальный Филатов. Жаль, Оксана, Вы все равно связи не увидите.
...да, вся ночь без сна... и спасибо, за вчерашнюю протеже! ))))))))))))))))))))))))))

...в личке за подгон ответишь! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр