загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы бы вообще замуж не выходили и детей не заводили.... Опять же не все А насчет 3-х смен с трудом верится... Смысл он от этих 3-х смен при муже лежащем на диване?
Замуж выходят не ради денег, а именно ради семьи....
Встречала много мужчин, которые "добытчиками" практически не являются...но требуют от женщины очень много

Тема "Обязанности в семье" по теме я считаю, если работают оба, то и домашние обязанности должны делить поровну.....но за атмосферу в семье безусловно отвечает женщина
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Ха, у женщин тоже есть интересы, интересны и война и политика, и экономика.....но им некогда они же становятся вместо мужчин "добытчиками".... Вы все о том что мужчинам женщины НЕ "хранительницы очага" не нужны....а нужны ли женщинам мужчины летающие в облаках? Нет конечно "серым мышкам" просто необходимы "штаны в шкафу" и они эти "штаны" будут облизывать (работая в 3 смены) а многим другим?
о! а я давно говорю: пора, пора женщин в армию брать! ...а то у них слишком много мыслей в их головках появляется - и они начинают лезть и в политику, и в экономику...
...а размер мозга-то меньше мужского - вот результат и налицо - хоть Лахову возьми, хоть Матвиенку-мать... ну, или Нарусову например! ))))))))))))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному- на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй-не поймет. Омар Хайям
...цитаты из Хайама пошли по 10-му кругу! ...достань Суренка с полки другую уже книжку! ))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Секс и деньги можно получать с любовников, при этом не будет бытовухи....будут только секс, деньги. подарки.. А в семье, если уж мужчина хочет чтоб жена была "хранительницей очага", он должен быть "добытчиком" Женщина физически не сможет работать в 3 смены всегда....ей нужен отдых, тут нужно выбирать: работа+быт, работа+ ублажать мужа ночью или быт+"ночная смена"
)))))))))))))))))) ..."одинокая женщина мечтает познакомиться", "ищу мужа себе и папу ребёнку", "ищу свою вторую половинку, ну где же ты?", "так хочется любить и быть любимой", и т.п.
... с целью создания семьи, или так, на с-с и деньги развести ?! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Красноярск, 47 лет.
 
Вопрос я б сказала риторический)) Но вот картинка! Картинка ужасная. Допустим, мужчина занимается домашним хозяйством. Допустим. Да, это выходит за рамки традиционных представлений... Но разве будут относится к этому нормальные женщины так ??? А что, отношение мужчины к женщине вы видите именно таким? Он сидит на столе, в обуви и с алкоголем, а женщина голая в фартуке и в нее он ботинком тычет??? Ужас. Далее рассуждения о ролях в семье. Роли ролями))) а жизнь)) вносит коррективы. Кстати, мужчины очень вкусно готовят. Некоторые просто волшебно)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
я считаю, если работают оба, то и домашние обязанности должны делить поровну....
Вот я хожу на работу. В Холдинге 16 лет. Перед глазами протекло множество директоров и гл. бухгалтеров. Короче долгожитель я здесь. Но далее советов никогда не заходил, хотя вроде бы все вместе делаем одно дело...
Каждый должен заниматься своим делом и неважно при этом, что я больше работаю к примеру чем директор и меньше зарабатываю. Я выбрал свою работу и она мне нравится. В ней много своих плюсов.
Намек думаю поняли...
Не в обиду, но справедливость весьма поверхностная...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Допустим, мужчина занимается домашним хозяйством. Допустим. Да, это выходит за рамки традиционных представлений...
Ну почему выходит за рамки представлений?
В нашей семье мясо всегда жарил отец... Мать тоже пыталась, но как то не айс...
А вот с кондитеркой как то мне больше женщина видится. опять же все весьма условно, хотя общие тенденции существуют (стереотипы в смысле)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
статья понравилась.
вот это не многие понимают, к сожалению:
"· Почему так устроила природа? Потому, что человеческие тело,разум и душа предназначены для самосовершенствования.
· И если в семье не пытаются изменить свой характер, свои взгляд и привычки, то отношения в семье совсем портятся. Так природа сделала для прогресса человека." - и этим все сказано.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
А что, отношение мужчины к женщине вы видите именно таким? Он сидит на столе, в обуви и с алкоголем, а женщина голая в фартуке и в нее он ботинком тычет??? Ужас.
Такое даже в кошмарном сне))) не приснится wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот я хожу на работу. В Холдинге 16 лет. Перед глазами протекло множество директоров и гл. бухгалтеров. Короче долгожитель я здесь. Но далее советов никогда не заходил, хотя вроде бы все вместе делаем одно дело... Каждый должен заниматься своим делом и неважно при этом, что я больше работаю к примеру чем директор и меньше зарабатываю. Я выбрал свою работу и она мне нравится. В ней много своих плюсов. Намек думаю поняли... Не в обиду, но справедливость весьма поверхностная...
а за домашние дела Вы своей жене платить будете? Семья -это не работа
Марина, Россия, Красноярск, 47 лет
Марина, Красноярск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему выходит за рамки представлений? В нашей семье мясо всегда жарил отец... Мать тоже пыталась, но как то не айс... А вот с кондитеркой как то мне больше женщина видится. опять же все весьма условно, хотя общие тенденции существуют (стереотипы в смысле)
Не только мясо)) я имела ввиду вообще - домохозяйство)) уборка, готовка, посуда, дети и пр.... традиционно считается что это женские дела)) разве нет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
а за домашние дела Вы своей жене платить будете? Семья -это не работа
Работа, семья... какая разница? Дело не в названиях, а в человеках...
Вот только представьте, если мужчины начнут требовать с женщин отступные за то, что Вы в армии не служите...
Или к примеру за возможность завести ребенка... Типа авторских прав сборчик небольшой....
Вот веселуха то начнется
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Не только мясо)) я имела ввиду вообще - домохозяйство)) уборка, готовка, посуда, дети и пр.... традиционно считается что это женские дела)) разве нет?
Домохозяйство вещь условная....
Я не думаю, что женщины занимаются дома сантехникой, газом, полками, сборками диванов, и т.п.
Конечно это бывает реже, чем постирать и приготовить....
Наверное сейчас появятся ряд женщин, которые и кузнец и жнец и на дуде игрец... УВАЖАЮ!, но обычно за Вашими "поделками" все хочется переделать, как впрочем и за нашим мытьем посуды и стиркой.. Про глажку вообще молчу.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Муж сестры всегда только он!! моет окна, считает, это не женским делом! Посуду моет в основном он, но готовит сестра. И еще, гладить любит...а я вот, ненавижу гладить, хотя, приходиться. и скорее всего из зща того, что нужно стоять на одном месте все время smile_rt_40.png
Все условно, по обоюдному согласию.
А не так, когда мужчина работает сутки через трое. и по приходу жены с работы ( в 7 вечера), ждет, когда она сготовит- уберет..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
И вообще, балуйте, балуйте , мужчины своих подруг!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Работа, семья... какая разница? Дело не в названиях, а в человеках... Вот только представьте, если мужчины начнут требовать с женщин отступные за то, что Вы в армии не служите... Или к примеру за возможность завести ребенка... Типа авторских прав сборчик небольшой.... Вот веселуха то начнется
И? мужчины тоже не все в армии служат...
а на счет детей...не будет никогда такого)))) наши мужчины редко о предохранении то думают...спермодоноров а России в избытке)))) с отцами только проблема...

Разница в работе и семье как раз таки оплата...за любой шаг по работе вам платят деньги...представьте тоже самой в семьеsmile_rt_40.png))
-Дорогая сделай кофе
-100р
-а почему вещи не постираны?
-1000р
и т.д.)))
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Домохозяйство вещь условная.... Я не думаю, что женщины занимаются дома сантехникой, газом, полками, сборками диванов, и т.п. Конечно это бывает реже, чем постирать и приготовить.... Наверное сейчас появятся ряд женщин, которые и кузнец и жнец и на дуде игрец... УВАЖАЮ!, но обычно за Вашими "поделками" все хочется переделать, как впрочем и за нашим мытьем посуды и стиркой.. Про глажку вообще молчу.
ну не знаю...в нашей бывшей семье...мебель собирала я))) машинку стиральную тоже сама подключала, гардины с мамой вдвоем вешали, но это уже после распада семьи..
с электрикой, газом тоже вполне можно разобраться, но все таки считаю что этим должен заниматься профессионал, а не любитель))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
-Дорогая сделай кофе -100р -а почему вещи не постираны? -1000р и т.д.)))
Уморили rofl_rt_56.gif
То о чем Вы пишите стоит 3 копейки... Просто нет необходимости.
За 3-5 т.руб/месяц я в подъезде найду, кто постирает, погладит и уберет в квартире раз в неделю.
Про кофе думаю шутка, а то ведь можно и до метро с утра по таксомотору брать... Думаю на кофе вечером хватит biggrin_rt_40.png
Попробуйте найдите в подъезде, кто выполнит мужскую работу. Это будет не 3 копейки и не 4 и не 5... Либо ценником будете неприятно удивлены, либо материальным ресурсом не рассчитаетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр