загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда выходит сложно завладеть вниманием такого человека. опасно искать самодостаточную девушку)))
Опасно для его самолюбия, что если у них не сложится, она не слишком расстроится wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, я поняла, что для Вас результат жизни...
Я очень рада smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Можно и женщин. Безработная лентяйка, которая стремится паразитировать на других, точно не заинтересует. Если женщина имеет профессию и востребована в ней, но временно в поисках новой работы, конечно заинтересует, без вопросов. Не интересна, потому что нет отдельной квартиры? Зачем такой мужчина, интересующийся жилплощадью. А я наоборот, знаю несколько женщин, которые имея собственную квартиру, подозрительно относятся к поклонникам, не желая впускать их туда на ПМЖ (страхи, а вдруг ему нужне
Если девушка безработная, то не значит, что она сразу лентяйка. Может она будет замечательная хозяйка и мать. И квартирный вопрос сейчас у всех- больная тема.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я один только тему понял?..Как же все-таки меняются времена... Раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"...или мне не стоит влазить в женский разговор?)...
Лично я тоже тему не поняла. И то, и другое утверждение имеют право быть! good2_rt_68.gif
Причем одновременно. Лично я противоречий не вижу.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наталья , Россия, Москва, 37 лет писала: Нужно быть слабее и рядом будет сильный мужчина
Так в чем слабость то должна проявляться? Я всё никак не пойму. Не хочу додумывать за Вас, но у меня такое стойкое ощущение, что Вы способны создать мужчине кучу проблем (это видимо от той самой слабости), а он при этом должен их как должное принять и разрешить (в этом его сила). Думаете, так бывает?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Лично я тоже тему не поняла. И то, и другое утверждение имеют право быть! Причем одновременно. Лично я противоречий не вижу.
право быть имеют. просто второе стало вымещать первое
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если девушка безработная, то не значит, что она сразу лентяйка. Может она будет замечательная хозяйка и мать. И квартирный вопрос сейчас у всех- больная тема.
А сколько безработной девушке лет, которая мечтает быть замечательной хозяйкой и матерью???
С квартирным вопросом тоже надумано. Нет собственной отдельной 3-шки? Какая пичаль! swoon2_rt_68.gif Всё, личная жизнь не удалась. swoon2_rt_68.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Так в чем слабость то должна проявляться? Я всё никак не пойму. Не хочу додумывать за Вас, но у меня такое стойкое ощущение, что Вы способны создать мужчине кучу проблем (это видимо от той самой слабости), а он при этом должен их как должное принять и разрешить (в этом его сила). Думаете, так бывает?
На этот вопрос за всех ответил Роберт Рождественский еще в 1962 году:
"Будь пожалуйста послабее,
будь пожалуйста.
.....


Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее."


Полный текст стихотворения здесь
http://rupoem.ru/rozhdestvenskij/bud-pozhalujsta-poslabee.aspx
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Так в чем слабость то должна проявляться? Я всё никак не пойму. Не хочу додумывать за Вас, но у меня такое стойкое ощущение, что Вы способны создать мужчине кучу проблем (это видимо от той самой слабости), а он при этом должен их как должное принять и разрешить (в этом его сила). Думаете, так бывает?
речь то не обо мне тут, а в общем.
моё мнение - женщине нужен мужчина, который избавит ее от проблем, а не станет одной из них
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
С квартирным вопросом тоже надумано. Нет собственной отдельной 3-шки? Какая пичаль! Всё, личная жизнь не удалась.
квартиры может не быть никакой. как у мужчины, так и у женщины. у нас доступное жилье - морг biggrin_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
На этот вопрос за всех ответил Роберт Рождественский еще в 1962 году: "Будь пожалуйста послабее, будь пожалуйста. ..... Хоть нарочно, хоть на мгновенье,- я прошу, робея,- помоги мне в себя поверить, стань слабее." Полный текст стихотворения здесь http://rupoem.ru/rozhdestvenskij/bud-pozhalujsta-poslabee.aspx
И что Роберт этим хотел сказать, по-Вашему?
Может, он посвятил эти стихи конкретной женщине, об отношениях с которой история умалчивает? Как кстати, у большинства поэтов и происходит. Толковать можно по разному. А не принимать без оговорок как руководство к действию.
Сообщение отредактировала IRA, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.07.2013 14:40
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
речь то не обо мне тут, а в общем. моё мнение - женщине нужен мужчина, который избавит ее от проблем, а не станет одной из них
Он ее избавит от проблем, а она - что ?

Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен. Не деньги его, не статус, а ОН САМ.
При этом у мужчины тоже могут быть проблемы, он же нормальный человек.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
речь то не обо мне тут, а в общем. моё мнение - женщине нужен мужчина, который избавит ее от проблем, а не станет одной из них
О каких проблемах мы говорим, ваще тут, а? wacko_rt_40.gif

Тогда скажите, от каких проблем мужчина должен Вас лично избавить? Чтобы ясность внести уж.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он ее избавит от проблем, а она - что ? Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен. Не деньги его, не статус, а ОН САМ. При этом у мужчины тоже могут быть проблемы, он же нормальный человек.
Не могу не согласиться. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он ее избавит от проблем, а она - что ? Самые счастливые семейные пары вокруг меня те, где женщина умеет в своем мужчине поселить уверенность, что он ей нужен. Не деньги его, не статус, а ОН САМ.
так и женщина хочет того же. чтобы она была нужна не за какие-то личные достижения, деньги,квартиры...а сама, с проблемами или без...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вы написали : "Женщина хочет, чтобы мужчина избавил ее от проблем, а не стал одной из них"... Так ?

В соответствии с этими словами я и ответила.

А на самом деле, было бы замечательно, чтобы люди соединялись, чтобы вместе решать общие проблемы, а не делить их на мои - твои...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так и женщина хочет того же. чтобы она была нужна не за какие-то личные достижения, деньги,квартиры...а сама, с проблемами или без...
Так Ольга говорила о уже сложившихся за многие годы семейных парах.

Вы же, Таня, подняли вопрос, как заинтересовать мужчину на начальном этапе отношений своими проблемами. Разницу улавливаете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы написали : "Женщина хочет, чтобы мужчина избавил ее от проблем, а не стал одной из них"... Так ? В соответствии с этими словами я и ответила. А на самом деле, было бы замечательно, чтобы люди соединялись, чтобы вместе решать общие проблемы, а не делить их на мои - твои...
это в идеале. а в жизни чаще мужчины сбегают от проблем и делят их. если например, у женщины случаются проблемы со здоровьем - мужчины сбегают. или ребенок рождается больной - тоже, как правило - это проблема повисает на женщине.
вот и выходит, что женщины сильнее...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это в идеале. а в жизни чаще мужчины сбегают от проблем и делят их. если например, у женщины случаются проблемы со здоровьем - мужчины сбегают. или ребенок рождается больной - тоже, как правило - это проблема повисает на женщине. вот и выходит, что женщины сильнее...
По-разному бывает...Для меня статистика неубедительная штука, поскольку за цифрами исчезают Судьбы и Люди. Если верить статистике - Вы правы. Но я уверена, что есть немало примеров, когда исчезают женщины, бросив больного ребенка или мужа..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Так Ольга говорила о уже сложившихся за многие годы семейных парах. Вы же, Таня, подняли вопрос, как заинтересовать мужчину на начальном этапе отношений своими проблемами. Разницу улавливаете?
на начальном этапе своими проблемами никого не заинтересуешь. (вопрос был к мужчинам)
ситуации разные случаются...сбежала к примеру, женщина от мужа-тирана с двумя детьми. ни кола, ни двора, ни работы, ни денег...одни проблемы. всё - надеяться можно только на себя
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О,боже,какой мужчина!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр