загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Читаю и почти в каждой теме вижу жалобы на одиночество, на отсутствие мужа/жены и желание найти так называемое счастье.
И вот задумала, а почему же, всё таки, так плохо быть не замужем/не женатым. Чего такого могут дать серьёзные отношения/брак, чего у вас нет сейчас. Почему все так к этому стремятся? Неужели кольцо на пальце и штамп в паспорте это решение всех проблем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Не кольцо на палец ищут или штампов в паспорте мало.... А нет родственной души, человека, которого хочется ощущать рядом и делать его жизнь счастливее и самой от этого становиться счастливой
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Читаю и почти в каждой теме вижу жалобы на одиночество, на отсутствие мужа/жены и желание найти так называемое счастье. И вот задумала, а почему же, всё таки, так плохо быть не замужем/не женатым. Чего такого могут дать серьёзные отношения/брак, чего у вас нет сейчас. Почему все так к этому стремятся? Неужели кольцо на пальце и штамп в паспорте это решение всех проблем?
Да причём тут кольцо ?
Женщину статус замужней поднимает её в глазах общественности.
Да и просто двоим жить проще и прявляеца смысл , особенно если результатом сего являеца ребёнок.
Радуйтесь женщины у кого есть ребёнок , в любом случае это смысл существования для любой женщины .
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Что касается лично меня.Если полюбила мужчину и он тебя,как жить отдельно не в браке?1.Любовь мужчины,а не мамы,папы,детей.2.С-суальные потребности.С кем попало,когда попало и как попало и сама себе я не хочу.Для этого есть муж единственный и желанный.3.Защита,как за каменной стеной.Если муж может решать семейные проблемы.Обеспечение семьи.4.Если есть дети.Конечно же хороший отец детям,всем нужен. Одной Любви матери и бабушек и дедушек и дядь не достаточно.Детям нужен Хороший отец,ну конечно никто попало,и не 1ый встречный.5.Эмоциональная поддержка,ну если любит и понимает.6.Когда мужика в доме нет,даже по .опе не кого шлепнуть.Скучно.рано или поздно все равно захочется новых отношений.Раны заживут.И захочется мужской любви и ласки.И дети не раз спросят Где папа??
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да причём тут кольцо ? Женщину статус замужней поднимает её в глазах общественности. Да и просто двоим жить проще и прявляеца смысл , особенно если результатом сего являеца ребёнок. Радуйтесь женщины у кого есть ребёнок , в любом случае это смысл существования для любой женщины .
Возможно лет ...цать назад статус замужней женщины и был выше чем не замужней, но не сейчас.
Чем проще жить вдвоём?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А штамп и кольцо это не решение всех проблем,а плюс новых проблем к которым у вас есть,только решать будете вдвоем уже,а не одна.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Если мужик плохой то и проблем больше,а если нормальный,то с ним жить легче.Пока вы никого не любите,у вас и будут в голове эти вопросы и отговорки.А когда влюбитесь,тогда вы будете ждать,когда будете жить вместе.Конечно после неудачного брака.Вы будете видеть в новых отношениях неудачный конец.Но не надо всех мужиков сравнивать с б.м.не все ж такие.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Что касается лично меня.Если полюбила мужчину и он тебя,как жить отдельно не в браке?1.Любовь мужчины,а не мамы,папы,детей.2.Сексуальные потребности.С кем попало,когда попало и как попало и сама себе я не хочу.Для этого есть муж единственный и желанный.3.Защита,как за каменной стеной.Если муж может решать семейные проблемы.Обеспечение семьи.4.Если есть дети.Конечно же хороший отец детям,всем нужен. Одной Любви матери и бабушек и дедушек и дядь не достаточно.Детям нужен Хороший отец,ну конечно ни
1. Про любовь ничего ответить не смогу, в этих делах замечена не была biggrin_rt_40.png
2. Не обязательно с кем, где и когда попало, можно найти постоянного партнёра, но без лишних обязательств
3. Про защиту если честно не поняла, а для решения проблем и мат. обеспечения мужчина не обязателен.
4. Тут вроде бы согласна.
5. Эмоционально может поддержать не только муж, а просто кто любит и понимает.
6. Без комментариев biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Штамп и кольцо вторично. Решение проблем как сказать, мужья разные бывают. Моя подруга 20 лет холила и лелеяла, из помойки пьяного вытягивала. Результат - ушёл к другой с формулировкой: мне твои дети надоели, они не воспитанные(детям 28 и 30 лет). А вот статус действительно важен. Может в больших городах, где соседи друг друга по именам не знают, всем все равно замужем-не замужем. А вот в маленьких городах и селах, где все друг друга знают: кто, где с кем и как. Хорошо пока дети маленькие. А когда понимать начинают обязательно найдется доброжелатель, чтобы ляпнуть какая его мать по...ха. Особенно если папина бабушка рядом живет и развод был с разборками между семьями.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Возможно лет ...цать назад статус замужней женщины и был выше чем не замужней, но не сейчас. Чем проще жить вдвоём?
Не могу на двух пальцах объяснить...не поймете,по прошлой теме понял)...
А Игоря тем более не поймете,даже если он Вам и ответит на Ваш вопрос:чем проще жить вдвоем?...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не могу на двух пальцах объяснить...не поймете,по прошлой теме понял)... А Игоря тем более не поймете,даже если он Вам и ответит на Ваш вопрос:чем проще жить вдвоем?...
В Вашей "адекватности" я в прошлой теме убедилась, поэтому Ваше мнение по любым вопросам не интересует.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Штамп и кольцо вторично. Решение проблем как сказать, мужья разные бывают. Моя подруга 20 лет холила и лелеяла, из помойки пьяного вытягивала. Результат - ушёл к другой с формулировкой: мне твои дети надоели, они не воспитанные(детям 28 и 30 лет). А вот статус действительно важен. Может в больших городах, где соседи друг друга по именам не знают, всем все равно замужем-не замужем. А вот в маленьких городах и селах, где все друг друга знают: кто, где с кем и как. Хорошо пока дети маленькие. А ког
В небольших посёлках тоже статус не важен(мы сейчас в таком посёлке живём). Больше бабульки интересуются, не тяжело ли одной с детьми, а потом начинают вспоминать как сами 3-4-5 воспитывали и муж алкаш довеском шёл. Вот в их годы и правда статус незамужней/разведёнки как клеймо был, а сейчас наоборот эти же бабульки и говорят, что лучше развестись, чем из-за детей вечно пьяного ушлёпка на себе тянуть.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 12.07.2013 01:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Чем проще жить вдвоём?
З/П сложи,да и если утром встаешь ,тебе чашку кофе приготовят уже smile_rt_40.png
Просто куча проблем которые лучше решать двоем . Да и если задержишься где муж ребенка с сада заберет .
И потом ..........,только не говори ,что тебе не нужен регулярный с-с .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

И татушку на предплечии неужели для сына делала ?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
З/П сложи,да и если утром встаешь ,тебе чашку кофе приготовят уже Просто куча проблем которые лучше решать двоем . Да и если задержишься где муж ребенка с сада заберет . И потом ..........,только не говори ,что тебе не нужен регулярный секс .
Про с-с я уже отвечала, что можно найти постоянного партнёра, с которым ты не будешь связан обязательствами.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И татушку на предплечии неужели для сына делала ?
На предплечье себя делала (означает она свободу во всех её проявлениях), и на лопатке тоже для себя blush_rt_40.gif
Тина, Россия, Москва, 57 лет
Тина, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И татушку на предплечии неужели для сына делала ?
Эта часть тела называется "плечо" wink_rt_40.png. В остальном я с Вами солидарна.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Про секс я уже отвечала, что можно найти постоянного партнёра, с которым ты не будешь связан обязательствами.
Да ничем ты никого не обяжешь по идее ,тем более мужчину ... Только брак сдерживает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
На предплечье себя делала (означает она свободу во всех её проявлениях), и на лопатке тоже для себя
Себя не обманывай smile_rt_40.png
Татушки делают для всех ,для себя острой необходимости в этом нет smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ничем ты никого не обяжешь по идее ,тем более мужчину ... Только брак сдерживает .
От чего брак сдержит? От измен, пьянства, рукоприкладства и т.п.? Вы сами в это верите?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Если мужик плохой то и проблем больше,а если нормальный,то с ним жить легче.Пока вы никого не любите,у вас и будут в голове эти вопросы и отговорки.А когда влюбитесь,тогда вы будете ждать,когда будете жить вместе.Конечно после неудачного брака.Вы будете видеть в новых отношениях неудачный конец.Но не надо всех мужиков сравнивать с б.м.не все ж такие.
Я не девочка ,но мне почему то кажется убедительным ..........
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр