загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня были периоды, когда я с ребенком вообще одна была, без чьей-либо помощи. Был случай, когда я как-то с постели встать не могла целый день. При этом ребенок-грудничок, который грудь просит. Ничего, справилась. Да и с ребенком одной не прям так тяжело, просто все вместе с ним делается. Мы и на молочку вместе ходили, и в магазин, и дома убирались. Я даже фильмы успевала посмотреть и книги почитать )) Одной проще даже в бытовом плане. Захотела - приготовила себе ужин, не захотела - кефиром пе
как мы с тобой похожи girl-dance_rt_72.gif smile_rt_40.png
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Маша,по моему.Все так справляются,кто отдельно живет.Или делаешь,когда спит или вместе.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Маша,по моему.Все так справляются,кто отдельно живет.Или делаешь,когда спит или вместе.
Отдельно от кого?
отдельно-не значит один
и т.д.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Отдельно от тех,с кем ты жила до появления ребенка.Отдельно-не один.Ты,муж,ребенок.Например,Муж постоянно на работе,по крайней мере до вечера.И до вечера по любому надо все делать самой.И убрать,постирать,обед,ужин приготовить.И одновременно за ребенком следить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
как мы с тобой похожи
Скорпиошки же, рожденные в один день smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
И до вечера по любому надо все делать самой.И убрать,постирать,обед,ужин приготовить.И одновременно за ребенком следить.
Для матери-одиночки довольно большая роскошь дома в декрете сидеть. Поэтому для того, чтобы дома сидеть, у нее появляется еще одна необходимость - зарабатывать деньги, на которые можно ужин приготовить smile_rt_40.png) Я это по ночам, например, делала smile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Отдельно от тех,с кем ты жила до появления ребенка.Отдельно-не один.Ты,муж,ребенок
у меня совсем другая ситуация,...но своё "отклонение от классики" не буду описывать на весь форум,пусть думают,что все идеально......
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
У меня период одиночества был до брака (ощущение того, что нужна семья, что без нее - одна), и в последние годы брака. Самое страшное - второе. Не дай Бог жить рядом, стоять рядом, смотреть на человека и понимать, что ты одинок. Бррр...
Сейчас я мать-одиночка, но вот этого-то внутреннего одиночества не чувствуется. По крайней мере пока.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр