загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уж очень данный персонаж картошку уважал.)) Вот в русских сказках невесту на хлеб тестировали, например в "Царевне-лягушке".
Может, автор - беларус? Оттого и повышенная тяга к картошке))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Яна, Россия писала:
Полагаете, это тот случай, когда и "Седина в бороду - бес в ребро" еще не конечная остановка?
Ну,как заметила Клара,он картошку любит...значит эксперименты не закончатся sarcastic_rt_50.gif а когда "седина в бороду" по пюре определять будет rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну,как заметила Клара,он картошку любит...значит эксперименты не закончатся а когда "седина в бороду" по пюре определять будет
У меня был сосед, молодой парень немного за 30, пришел как-то раз жаловаться, что его подружка молоко не подогрела перед тем, как в пюре влить, и пюре приобрело сероватый цвет. И он решил эту девушку бросить, а то, мол, неумеха какая, готовить не умеет. Не дай бог попасться на такого любителя корнеплодов.... gun2_rt_76.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В 80 ничего тяжелого даже читать нельзя ... (это важно)
А на фото-то.. с дочками...или с внучками ужо?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Не дай бог попасться на такого любителя корнеплодов....
sarcastic_rt_50.gif пусть с мамой живёт
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
пусть с мамой живёт
Так он с мамой и живет до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Подружек только меняет одну на другую, на него хорошо клюют: симпатичный, богатыйwink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
У меня был сосед, молодой парень немного за 30, пришел как-то раз жаловаться, что его подружка молоко не подогрела перед тем, как в пюре влить, и пюре приобрело сероватый цвет. И он решил эту девушку бросить, а то, мол, неумеха какая, готовить не умеет. Не дай бог попасться на такого любителя корнеплодов....
Вспомнила подругу..ей лет 19 было,молодой человек ее очень любил..пожарила она яичницу,а он не захотел есть..капризничал. Она ему сковородку на голову одела. sarcastic_rt_50.gif Больше никогда не капризничал. Моя дочь с малолетства готовит..не скажу что она хороший кулинар-всё впереди. Но уверенна,если парень раскритикует,она съест сама,а ему придётся готовить самому себе. dntknw_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Так он с мамой и живет до сих пор Подружек только меняет одну на другую, на него хорошо клюют: симпатичный, богатый
Эх мама не вечна..так бы вообще не женился.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
....и пюре приобрело сероватый цвет. И он решил эту девушку бросить...
Это уже из разряда "1001 самых нелепых причин для расставания" mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вспомнила подругу..ей лет 19 было,молодой человек ее очень любил..пожарила она яичницу,а он не захотел есть..капризничал. Она ему сковородку на голову одела. Больше никогда не капризничал. Моя дочь с малолетства готовит..не скажу что она хороший кулинар-всё впереди. Но уверенна,если парень раскритикует,она съест сама,а ему придётся готовить самому себе.
Я на голову не одевала, но в помойку всю сковороду грибов с картошкой в сметане выкидывала. Та же песня - каприз, есть не буду, хотя и голодный. Не будешь - не надо. tease_rt_82.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
в помойку всю сковороду грибов с картошкой в сметане
dash1_rt_102.gif я б сама съелаа..грЫбы люблю sorry_rt_48.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Яна, Россия писала:
Это уже из разряда "1001 самых нелепых причин для расставания"
Так как он достаточно часто заходит к нам в гости по соседски, то таких историй от него я знаю пару десятковsmile_rt_40.png. Из последнего: он в свою машину напихал всяких разных штучек и поехал на конкурс "Лучший автозвук", и занял второе место, а не первое. А его очередная девушка вместо того, чтобы его жалеть весь вечер, вообще не поняла суть проблемы, подумаешь, какой-то автозвук, колонки, сабвуферы и прочие незнакомые слова...wink_rt_40.png. Итог: она безжалостно изгнана)))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так как он достаточно часто заходит к нам в гости по соседски, то таких историй от него я знаю пару десятков. Из последнего: он в свою машину напихал всяких разных штучек и поехал на конкурс "Лучший автозвук", и занял второе место, а не первое. А его очередная девушка вместо того, чтобы его жалеть весь вечер, вообще не поняла суть проблемы, подумаешь, какой-то автозвук, колонки, сабвуферы и прочие незнакомые слова.... Итог: она безжалостно изгнана)))
А еще у него машина всегда в порядке, сам опрятный, красивый, лощенный, девочки все как на подбор, в армии не служил, и ужимки как у латентного "нетрадиционала"? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
я б сама съелаа..грЫбы люблю
Я бы тоже сьела... Но принцип важнее был rtfm_rt_52.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Яна, Россия писала:
А еще у него машина всегда в порядке, сам опрятный, красивый, лощенный, девочки все как на подбор, в армии не служил, и ужимки как у латентного "нетрадиционала"?
Машинка в порядке, в армии не служил, сам опрятный, лощеный, девочки все на подбор, но с ужимками все в порядке, гетерос-суальность налицо. wink_rt_40.png иногда даже ездит на рыбалку и охоту, правда, с ноутбуком. Мужики смеялись , типа , зачем? Ответ потряс: а вдруг фильм захочу посмотреть? dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Машинка в порядке, в армии не служил, сам опрятный, лощеный, девочки все на подбор, но с ужимками все в порядке, гетеросексуальность налицо. иногда даже ездит на рыбалку и охоту, правда, с ноутбуком. Мужики смеялись , типа , зачем? Ответ потряс: а вдруг фильм захочу посмотреть?
нет-нет, в его ориентации сомнений нет - гетеро))) но некая приятная жеманность (непринужденная такая манерность) обязательно присутствует smile1_rt_40.png
И даже про ноутбук и рыбалку - все сходится wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Машинка в порядке, в армии не служил, сам опрятный, лощеный, девочки все на подбор, но с ужимками все в порядке, гетеросексуальность налицо. иногда даже ездит на рыбалку и охоту, правда, с ноутбуком. Мужики смеялись , типа , зачем? Ответ потряс: а вдруг фильм захочу посмотреть?
Вполне хорошие качества rolleyes_rt_40.gif но всё равно зануда sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вполне хорошие качества но всё равно зануда
Придирчив и капризен до невозможности smile_rt_40.png
Самооценка завышена до небес, это мамина заслуга.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 03.01.2014 02:37
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Придирчив и капризен до невозможности
До себя или до очередной жертвы?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Яна, Россия писала:
нет-нет, в его ориентации сомнений нет - гетеро))) но некая приятная жеманность (непринужденная такая манерность) обязательно присутствует И даже про ноутбук и рыбалку - все сходится
umnik2_rt_46.gif на всякий случай - его Петром зовут, Петя он. Не ваш?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр