загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины на грани: В чем проблема умных женщин? Как умной женщине стать счастливой?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все правильно написали)) - это идеальные отношения и они есть! но на эти идеальные отношения "наезжает" много факторов - быт, социалка, государство, которому в принципе на "институт семьи", наплевать. намешано очень много. это все и съедает потихоньку отношения. То о чем написали Вы - этого многие хотят, но тогда почему , по Вашему , у нас СТОЛЬКО одиноких людей, разводов, и семей которые несчастливы в браке?))
Теперь понятно от чего у вас так всё"сложно"...вы невозможность строить(поддерживать) отношения с женщиной на быт,социалку,государство сваливаете,Валерий...вот от таких мужчин женщины и бегут,редко кто уходит из мужчин)...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь понятно от чего у вас так всё"сложно"...вы невозможность строить(поддерживать) отношения с женщиной на быт,социалку,государство сваливаете,Валерий...вот от таких мужчин женщины и бегут,редко кто уходит из мужчин)...
Олег, я не очень понимаю чего вы добиваетесь?)) Уколоть меня?) Тогда вы глупый человек. тем более делаете выводы не зная ни меня ни моей жизни. А если вы не понимаете еще и роль государства в данном вопросе - вам надо заняться самообразованием. Может не будете выглядеть так глупо при написании своих вирш))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

дабы не переносить все на форум - милости прошу в "личку"
Участникам обсуждения - мои извинения..
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну а когда же мы об умных женщинах начнем говорить? smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Екатерины несколько высших образований. Она -- очень умная и образованная женщина, и всегда это демонстрирует. Но мужчины, оценив ее IQ, стараются лишь быстрее скрыться с горизонта. Им нужны эмоции, а Катя, в погоне за знаниями, разучилась чувствовать. Как отключить ум, который всегда считала главным достоинством? Как научиться чувствовать, если привыкла оценивать и анализировать? Зачем слушаться мужчину, если знаешь, что все можешь сама?
Не надо путать женскую мудрость и формальное образование... nono_rt_50.gif

Очень часто женщины добившиеся немалых успехов даже на научной стезе, в жизни оказываются откровенными "дурами". fool_rt_58.gif

Причем "дурами" крайне плохо приспособленными для совместного проживания.

Вы внимательно посмотрите на саму женщину из видео. Если так и не поняли, выключите звук и посмотрите без него.

Ничего не замечаем? blush_rt_40.gif

Это уже разговор про то, что ум и интеллект бывает очень разным. "Полнота его односторонняя". (с)

Она не демонстрирует типичного "репродуктивного" поведения и не очень развита в эмоционально-коммуникативном плане. Ну это как Жириновский, только в юбке и наоборот. При всей репутации Владимира Вольфовича он категорически нравится множеству женщин нашей страны. Именно потому, что показывает свое "мужское начало" предельно откровенно и не стесняясь.

А здесь даже ведущему потребовалось потратить минут 15-20, чтобы она хоть разок улыбнулась. swoon_rt_40.gif

Вы правда думаете, что обычный мужик начнет в нее столько вкладываться? А зачем? И кто здесь в итоге оказывается "умнее" да "мудрее"?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2014 21:01
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
-ты сильная, ты со всем справишься, любого работать заставишь,деньги заработаешь(с)
а я хочу быть слабой
и на фига кому то напрягаться,если и так все сама сделает?
надо быть такой сильной чтоб быть слабой, надо быть такой умной чтоб быть дурой.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вся мудрость ( возможно) прийдет к этой женщине эдак к годам 70 но будет поздно.
Дама живёт по принципу двух мнений " одно моё , другое не правильное" вот и вся любовь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А я что-то пропустил в этой жизни? Теперь идут соревнования между мужчинами и женщинами - кто меньше напряжется? )
А те времена, когда два любящих человека расшибались в лепешку друг ради друга - остались в детстве?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А я что-то пропустил в этой жизни? Теперь идут соревнования между мужчинами и женщинами - кто меньше напряжется? ) А те времена, когда два любящих человека расшибались в лепешку друг ради друга - остались в детстве?
Похоже что да dntknw_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Жаль, хорошее было время wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Олег, я не очень понимаю чего вы добиваетесь?)) Уколоть меня?) Тогда вы глупый человек. тем более делаете выводы не зная ни меня ни моей жизни. А если вы не понимаете еще и роль государства в данном вопросе - вам надо заняться самообразованием. Может не будете выглядеть так глупо при написании своих вирш))
Когда перестаю понимать собеседника в диалоге,я не отвечаю ему),вот и всё,не делая "умозаключений"...Нет у меня желания уколоть)просто читаю ваши посты,по своей глупости)и отвечаю...ну да, государство для каждого индивидуума роль играет,если он на него надеется и переводит все свои "не верные действия" в жизни)а есть такие,кто женщин во вех своих бедах обвиняет))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дабы не переносить все на форум - милости прошу в "личку" Участникам обсуждения - мои извинения..
Я по личкам не хожу)Валерий...только могу ответить...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Екатерины несколько высших образований. Она -- очень умная и образованная женщина, и всегда это демонстрирует. Но мужчины, оценив ее IQ, стараются лишь быстрее скрыться с горизонта. Им нужны эмоции, а Катя, в погоне за знаниями, разучилась чувствовать. Как отключить ум, который всегда считала главным достоинством? Как научиться чувствовать, если привыкла оценивать и анализировать? Зачем слушаться мужчину, если знаешь, что все можешь сама?
А вдруг образование это заблуждение и всего лишь программа власти сделать из человека робота , который будет исполнять задания ? И чего тут умного , если мы таким умом помогаем грабить свой народ и унижать его своей ученостью . Экономика страны в руках таких умных и результаты говорят об обратном ...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! smile1_rt_40.png
Я здесь впервые, поэтому очень надеюсь, что особо опытные не станут с ходу брать за грудки и бросаться камнями.))
Насколько я поняла психолога, он делает упор на то, что всё наше поведение (и данной конкретной Катерины - в том числе) - глубоко из детства. Наши комплексы, страхи и много всякой прочей ерунды - оттуда. И Владимир учит уходить от этих страхов и привычного поведения (которое не дает достижения желаемого результата) и достигать своей цели иными способами.
И дело совсем не в том, что эта дама НЕ ХОЧЕТ счастья, а, видимо, в том, что она НЕ ЗНАЕТ, как его достичь. И там таких много, если посмотреть другие ролики...
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Наталья, спасибо за выложенный ролик. Жаль Екатерину, в детстве ее научили хорошо себя вести, быть послушной и примерной девочкой, но не научили быть милой, женственной и просто чувствовать себя любимой. Как нам мешают детские наши комплексы и установки. Училка, как заметил психолог. Да, профессия тоже накладывает отпечаток. Знаете, посмотрев это видео, как будто себя со стороны увидела... Жалкое зрелище. Не умная женщина, а очень закомплексованная.
Сообщение отредактировала Лилия , Россия, Казань (автор поста) 10.02.2014 22:25
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
. При всей репутации Владимира Вольфовича он категорически нравится множеству женщин нашей страны. Именно потому, что показывает свое "мужское начало" предельно откровенно и не стесняясь.
blink_rt_40.gif Жирик нравится женщинам? Ещё и множеству? swoon_rt_40.gif А в остальном я с вами согласна. Мне вообще ваша рассудительность нравится...даже когда не согласная
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Екатерины несколько высших образований. Она -- очень умная и образованная женщина, и всегда это демонстрирует. Но мужчины, оценив ее IQ, стараются лишь быстрее скрыться с горизонта. Им нужны эмоции, а Катя, в погоне за знаниями, разучилась чувствовать. Как отключить ум, который всегда считала главным достоинством? Как научиться чувствовать, если привыкла оценивать и анализировать? Зачем слушаться мужчину, если знаешь, что все можешь сама?
7 минут посмотрел - умную женщину не увидел... wink_rt_40.png ...бросил biggrin_rt_40.png ... Впрочем дело понятное - с умной женщиной передачи у ведущего бы не получилось rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.02.2014 00:30
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ярославль писал:
из этого следует ,что она просто образованная ,а то что она постоянно это демонстрирует ,так это ,увы,не склад ума , а часть характера , которая похожа на "хвастовство" ,и здесь , увы , это не лучшая часть нашего характера , скромность куда предпочтительнее.
Роман, она же преподаватель, а это оставляет свой отпечаток и на характере, и на манере поведения. Не многие способны вести себя в разных ситуациях по-разному. Если она самостоятельно решилась на такие экзекуции над собой, то шанс изменить поведение имеется. Наверное...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
7 минут посмотрел - умную женщину не увидел... ...бросил ... Впрочем дело понятное - с умной женщиной передачи у ведущего бы не получилось
Николай, там таких передач больше 50-ти. Кстати, если хоть одну досмотрите до конца - возможно, пересмОтрите свое отношение к женщинам. Или даже (всяко бывает же) - к себе secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Николай, там таких передач больше 50-ти. Кстати, если хоть одну досмотрите до конца - возможно, пересмОтрите свое отношение к женщинам. Или даже (всяко бывает же) - к себе
Судить о женщинах по таким передачам - неразумно...это просто шоу! Обратите внимание - ведущий часто даже слово сказать это женщине не дает...А уж над вопросом "А теперь покажите, где находится женственность?" я поржал... haha_rt_56.gif Что же касается меня (изменюсь я там и др)- не будем об этом haha_rt_56.gif

А действительно умных женщин видел не раз - чаще всего попадались в бизнесе (по работе)...кстати - если нет чувства юмора - можете дальше обьект не анализировать - умом там уже точно не пахнет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр