загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины на грани: В чем проблема умных женщин? Как умной женщине стать счастливой?
Страницы:
1
2
3
4
5
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А действительно умных женщин видел не раз - чаще всего попадались в бизнесе (по работе)...кстати - если нет чувства юмора - можете дальше обьект не анализировать - умом там уже точно не пахнет
Совершенно верно подмечено. Отсутствие чувства юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Совершенно верно подмечено. Отсутствие чувства юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого.
"Отсутствие чувства юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого" - пугаете, Кларочка...может Вы имелли в виду: "Присутствие чувства юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого"? biggrin_rt_40.png
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Всё хорошо в меру. Глупые гораздо хуже. smile_rt_40.png
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Про чувство юмора точно подмечено. У просто образованных, т.е. просто память, а мышление не очень развито, оно почти отсутствует.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Отсутствие чувства юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого" - пугаете, Кларочка...может Вы имелли в виду: "Присутствие чувства юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого"?
Давайте так. "Чувство юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого"smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давайте так. "Чувство юмора и ум связаны напрямую, не бывает одного без другого"
Принято biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
а Женщинам для продолжения рода мы не обязательны в современном мире)) Я только проинформировал, что для продолжения рода, нынче мужчина особо ненужен. Или Вы несогласны? Газет не читаете?
Ой ли... А содержимое пробирки уже научились синтезировать искусственно? biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Судить о женщинах по таким передачам - неразумно...это просто шоу! Обратите внимание - ведущий часто даже слово сказать это женщине не дает...А уж над вопросом "А теперь покажите, где находится женственность?" я поржал...
Да?.. А мне показалось, что это психологический треннинг... И психолог сканирует человека-женщину просто на "раз", и выдает рецепт для каждой конкретно.
А вы психологию, как науку, отрицаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да?.. А мне показалось, что это психологический треннинг... И психолог сканирует человека-женщину просто на "раз", и выдает рецепт для каждой конкретно. А вы психологию, как науку, отрицаете?
Маргарита, так и есть. Это психологический тренинг.
Собственно, я программу увидела на канале "Психология 21".
Я смотрела не все программы, а только небольшую часть. Но то, что смотрела, в большинстве своем понравилось.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И психолог сканирует человека-женщину
А про человека-паука уже было? smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маргарита, так и есть. Это психологический тренинг. Собственно, я программу увидела на канале "Психология 21". Я смотрела не все программы, а только небольшую часть. Но то, что смотрела, в большинстве своем понравилось.
И мне тоже понравилось. smile_rt_40.png И тогда я пошла на youtube, чтобы глянуть и другие передачи. У него еще есть курс "Семья на грани", но времени пока нет, чтобы посмотреть.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А про человека-паука уже было?
Dima, Вы даже не представляете, какая удача! Я созвонилась с автором, и он сказал, что буквально завтра начинает работу именно с данной группой! Вас записать или Вы только со стороны любите наблюдать? smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вас записать или Вы только со стороны любите наблюдать?
Ну если только зрителем. Могу хлопать, когда табличку "аплодисменты" покажут...
smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да?.. А мне показалось, что это психологический треннинг... И психолог сканирует человека-женщину просто на "раз", и выдает рецепт для каждой конкретно. А вы психологию, как науку, отрицаете?
Возможно, это и тренинг итд (может даже шоу+тренинг)...а возможно мужик прикалывается над бабами всласть - а параллельно рубит бабло rofl_rt_56.gif ...но я мнение высказывал не про передачу лишь, а про пост автора+передачу (речь шла о проблемах умных женщин - передача лишь приведена в пример)...

ПС Психологию как науку не отрицаю - отрицаю лишь как фундаментальную науку biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Ну, всяк по-своему его "рубит". Но чувствуется, что этот процесс доставляет ему самому удовольствие. smile_rt_40.png Это вообще здОрово - когда человек получает удовольствие от своей работы.
Кстати, бывает ведь и наоборот - "баба" прикалывается над мужиками всласть, не без материальной заинтересованности, есссесссно.
То есть, психологи могут спать спокойно? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, всяк по-своему его "рубит". Но чувствуется, что этот процесс доставляет ему самому удовольствие. Это вообще здОрово - когда человек получает удовольствие от своей работы. Кстати, бывает ведь и наоборот - "баба" прикалывается над мужиками всласть, не без материальной заинтересованности, есссесссно. То есть, психологи могут спать спокойно?
Чумак, Кашпировский и психологи могут спать спокойно haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Жирик нравится женщинам? Ещё и множеству? А в остальном я с вами согласна. Мне вообще ваша рассудительность нравится...даже когда не согласная
===
Жирик нравится женщинам? Ещё и множеству?
===
Ага... Вот прям множеству и аж до жути.. rolleyes_rt_40.gif

При всей своей демонстративной клоунаде Вольфыч крайне умный мужик, имеющий очень высокое положение в обществе, не боящийся пойти на прямой конфликт с другими весьма авторитетными и известными людьми. Либо сам в драку полезет, либо охране прикажет. И эти мордовороты ему бесприкословно подчиняются, тоже ведь важный сигнальный фактор серьезного места в социуме.

Плюс его неудержимая энергетика и реальная свобода говорить что угодно и кому угодно... Да и мужское начало откровенно прет со всех сторон.

Таких женщины во всем мире любят. Ну потому что им есть с чем сравнить... mosking_rt_50.gif

===
А в остальном я с вами согласна. Мне вообще ваша рассудительность нравится...даже когда не согласная
===
Ух ты как засмущали... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2014 18:36
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
При всей своей демонстративной клоунаде Вольфыч крайне умный мужик, имеющий очень высокое положение в обществе, не боящийся пойти на прямой конфликт с другими весьма авторитетными и известными людьми. Либо сам в драку полезет, либо охране прикажет. И эти мордовороты ему бесприкословно подчиняются, тоже ведь важный сигнальный фактор серьезного места в социуме. Плюс его неудержимая энергетика и реальная свобода говорить что угодно и кому угодно... Да и мужское начало откровенно прет со всех ст
Скандальный,пустобрёх...таких и держат в противовес власти,эпатажу много,толку мало. Человек призывающий всех быть патриотами и пересесть на отечественные авто,при этом сам имеет парк иномарок sarcastic_rt_50.gif Так ещё и призвал с-сом всем заниматься раз в квартал rofl_rt_56.gif ..а сам неравнодушен к молодым парням. И этот мужик нравится большинству женщин? Нееее...Путин женщинам гораздо больше нравится..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Скандальный,пустобрёх...таких и держат в противовес власти,эпатажу много,толку мало. Человек призывающий всех быть патриотами и пересесть на отечественные авто,при этом сам имеет парк иномарок Так ещё и призвал сексом всем заниматься раз в квартал ..а сам неравнодушен к молодым парням. И этот мужик нравится большинству женщин? Нееее...Путин женщинам гораздо больше нравится..
Вот если отбросить политические и имиджевые моменты, представьте, Вы не знаете, кто такой Жириновский и Путин. Вы знакомитесь с ними обоими, видите их характерные черты в поведении. Кто Вам больше понравится?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Вот если отбросить политические и имиджевые моменты, представьте, Вы не знаете, кто такой Жириновский и Путин. Вы знакомитесь с ними обоими, видите их характерные черты в поведении. Кто Вам больше понравится?
Я и говорила о них не как о политиках...где я и где политика. . Никто!..но Жирик даже раздражает,сварную бабу напоминает...есть у нас такая Люся на работе. А горлопанистый мужик это вообще швах. Путин нравится спокойствием,выдержкой...но внешне как мужчина не в моём вкусе.Мне его поведение,то как держится мне импонирует.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр