загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной
автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и
предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".
Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита
днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный
слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой
"идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Я бы ржать начала еще на этапе "Мужики какие то остановились"
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Уахаха))))) Видимо история произошла первого апреля))) Надо же какая мужская солидарность,все как один проявили находчивость и чувство юмора,молодцы какие)))))
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Уахаха))))) Видимо история произошла первого апреля))) Надо же какая мужская солидарность,все как один проявили находчивость и чувство юмора,молодцы какие)))))
а у мужиков в плане поржать всегда мужская солидарность проявляется))))))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а у мужиков в плане поржать всегда мужская солидарность проявляется))))))))
мораль сей басни такова - не верь тому, что говорят мужчины)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мораль сей басни такова - не верь тому, что говорят мужчины)
бред,никогда не обманывал клиена
я поэтому и не работаю в атобизнесе(вышка профильная),ибо постоянно надо воровать,списывать,делиться,нездоровая для меня движуха
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
По мне так это выдумка.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
бред,никогда не обманывал клиена я поэтому и не работаю в атобизнесе(вышка профильная),ибо постоянно надо воровать,списывать,делиться,нездоровая для меня движуха
Альтернатива - числиться за автосервисом какой-нибудь петрушкой, а честно деньги зарабатывать частной практикой...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По мне так это выдумка.
Отчего же... Как-то приезжает клиент на породистом автомобиле - у меня все масло их заднего бампера вытекло... Посмотрел - так оно и есть - весь бампер в масле и стекает оттуда еще... Но откуда в бампере масло? А это из автоматической коробки видать на большой скорости маленькую прокладочку выдавило и и било масло тоненькой струйкой аккурат на задний бампер пока не кончилось... Но поди объясни это клиенту - сразу бесцеремонные обвинения, что на новую коробку разводят...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Отчего же... Как-то приезжает клиент на породистом автомобиле - у меня все масло их заднего бампера вытекло... Посмотрел - так оно и есть - весь бампер в масле и стекает оттуда еще... Но откуда в бампере масло? А это из автоматической коробки видать на большой скорости маленькую прокладочку выдавило и и било масло тоненькой струйкой аккурат на задний бампер пока не кончилось... Но поди объясни это клиенту - сразу бесцеремонные обвинения, что на новую коробку разводят...
Не спорю, но когда и в сервисе и на дороге прикалываются, это не реально. Кстати, есть ещё и статья за хищение люка. И не верится что 2 мужика вынули крышку люка, без спец средства. Его пальйами не зацепишь.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
По мне так это выдумка.
Еще вариант - сгорит в в какой-нибудь электронной коробочке какая-нибудь шибко мудрёная микросхемка которую по прихоти производителя и за деньги не купишь и вот объясняешь клиенту, что в его кишлак пришла беда - надо покупать новую электронную коробочку целиком, а, то, что она больше тысячи долларов стоит, так сервис тут не причём... Но бывают такие ушлые клиенты что из жадности где-нибудь покупают очень похожую микросхему - такой же пластмассовый корпус и число ножек совпадает, а, то, что у нее другое название, то его это слабо волнует... И начинает душить сначала диагноста, а потом и администрацию сервиса - простого дела сделать не могут - микросхемку перепаять, а норовят развести клиента на деньги... Но и тут существует клизма от жадности - берёшь аптекарские весы и взвешиваешь сначала старую, а потом новую микросхему - вес естественно не совпадает... И тут начинается уже наезд на клиента - а вы взвешивали микросхему перед покупкой?!!!.... Что вы хотите еще от сервиса?!!!... И так далее - пока не принесет деталь совпадающую по всем параметрам - плоть до светопропускания пластмассы корпуса......
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще вариант - сгорит в в какой-нибудь электронной коробочке какая-нибудь шибко мудрёная микросхемка которую по прихоти производителя и за деньги не купишь и вот объясняешь клиенту, что в его кишлак пришла беда - надо покупать новую электронную коробочку целиком, а, то, что она больше тысячи долларов стоит, так сервис тут не причём... Но бывают такие ушлые клиенты что из жадности где-нибудь покупают очень похожую микросхему - такой же пластмассовый корпус и число ножек совпадает, а, то, что у нее
Сам в сфере обслуживания работаю, но история топик-стартер выдумка.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще вариант - сгорит в в какой-нибудь электронной коробочке какая-нибудь шибко мудрёная микросхемка которую по прихоти производителя и за деньги не купишь и вот объясняешь клиенту, что в его кишлак пришла беда - надо покупать новую электронную коробочку целиком, а, то, что она больше тысячи долларов стоит, так сервис тут не причём... Но бывают такие ушлые клиенты что из жадности где-нибудь покупают очень похожую микросхему - такой же пластмассовый корпус и число ножек совпадает, а, то, что у нее
У самого историй про компы и пр многоwink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Не спорю, но когда и в сервисе и на дороге прикалываются, это не реально. Кстати, есть ещё и статья за хищение люка. И не верится что 2 мужика вынули крышку люка, без спец средства. Его пальйами не зацепишь.
Зачем цеплять? Просто намагничиваешь пальцы и лёгким движением руки снимаешь крышку люка.... А заломанный болт вывернуть ногтем слабо? А, то, тоже можно целый спектакль разыграть...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сам в сфере обслуживания работаю, но история топик-стартер выдумка.
Если, допустим, клиент не желает платить - есть множество способов выставить его посмешищем...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственн
Бородища у этой "истории"....
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если, допустим, клиент не желает платить - есть множество способов выставить его посмешищем...
Из той-же серии: линукс в биос залить.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бородища у этой "истории"....




Недавний пример женского стиля езды...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Недавний пример женского стиля езды...
Не могу показать фото мужского стиля езды, некогда было фоткать - везла водителя в больницу, помирал, сволочь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр