загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странный ты,а как же маслянный насос создаст давление на соленоидах переключения передач в гидроплите. Или передача включается волшебным способом? Да и " бублик " без давления работать не будет. А повышенный уровень бывает,когда попорукие водятлы пытаются долить масло в акпп не имея при этом никакого понятия о технологии измерения этого самого уровня.
ну это если его там вообще нет,то-да,конечно)))

а уровень не все водятлы могут правильно измерить-прогретая коробка,заведенный двиг,N,ручник или по мануалу

соглашусь
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
хомуты только на системе кондиционирования и охлаждения видел.на относительно современных-даже на бенз-магистрали стоят пласт.замки что за авто,спец техника с хомутами на магистрали контура охлажнея АКПП? интересно,ответьте,плиз
На системах кондишена хомуты противопоказаны,если видел,то самопал чей-то.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ну это если его там вообще нет,то-да,конечно))) а уровень не все водятлы могут правильно измерить-прогретая коробка,заведенный двиг,N,ручник или по мануалу соглашусь
Так меня и удивило,что кто-то приехал в сервис без масла в коробке и эти байки про весы.Видно шарага какая-то ,особенно ремонт после ремонта. Это что за спецы там работают,если после них требуется ремонт уже другими спецами. Ахинея какая-то. Столько лет работаю в этой сфере,но такого чудачества и придурков-слесарей в уважающем себя сервисе -не видел.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На системах кондишена хомуты противопоказаны,если видел,то самопал чей-то.
контур печки, а под фреон-трубки -да,колхоз замедленного действия

у меня рвало трубку с фреоном-ощущения-жЭсть,салон моментом белым дымом,и быстро так))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На некоторых моделях автомобилей внутри радиатора находится еще один радиатор - для охлаждения автоматно-коробочной жидкости...
Именно,на некоторых,только давно отошли от такой практики.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 05.04.2014 20:42
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
контур печки, а под фреон-трубки -да,колхоз замедленного действия у меня рвало трубку с фреоном-ощущения-жЭсть,салон моментом белым дымом,и быстро так))
Скорее, контур испарителя( так точнее),если заправлен был 134А,то должен быть зеленоватым.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дмитрий,заглушился и свалил)))
плотный белый,из дефлекторов пошел,активно так пошел)))
отложил нехилых кирпичей,внезапно очень
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Дмитрий,заглушился и свалил))) плотный белый,из дефлекторов пошел,активно так пошел))) отложил нехилых кирпичей,внезапно очень
/ Для ясности момента хочется несколько уточняющих вопросов задать,но не буду У меня сегодня выходной,а я все о работе и о работе. Надоели мне эти все ведра.))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
про ведра-понимаю)))особенно,про надоели

застучал компрессор кондея,его заменили,потом рванула трубка,трубку заварили,давление в системе сбросили до мин, и в таком виде авто уехало в трейд-ин на след день,ибо начала дергать коробка (ну тут уж я ее добивал весь год)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это вообще баянище)))
Но реальное и происходило, по первоисточнику, в Красноярске.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр