загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Очень сложная ситуация морального выбора в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Отцу ребенка стоит успокоиться, его поведение смахивает на паранойю, я бы тоже от такого прятала ребенка и посоветовала ему сходить к психиатору.
Мужчине легче детей заводить, зачем портить себе нервы? Ребенок голодный, побитый, грязный? Нет. Значит мать вполне справляется со своими обязанностями.
Подумайте о создании другой семьи, влюбитесь, родите детей, попытайтесь принять недостатки свой второй половины, идеальных людей очень мало, вряд ли вы такую найдетеsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Если,все именно так,как он говорит,то может ему перекрыть ей кислород с точки зрения финансов?Ему набраться терпения и она сама захочет найти компромисс.Пусть дает на ребенка минимум,чтоб при этом на нее не хватало.Она привыкшая,ни в чем не нуждаться не захочет жить хуже.
Я тоже предлагал ему такой вариант, только жестче. Вообще не платить не копейки, сказав что содержал тебя и когда ребенок со мной был все время, ни копейки не давала, и я пока не буду ничего давать. ПО мимо всего, куча способов, вогнать в долги искусственно, причем можно и уйти от подозрения, растоптать финансово полность и вогнать в долги, после чего и заставит ее искать помощь, в том числе обратиться к отцу ребенка. Потерпеть немножко, пока у нее наступит деприсняк бытовухи, после свободной жизни... И финансовый кризис, тогда и сломать личность еще пару факторами... Но тут две проблемы
1) Не идет на диалог.
2) Часы считает сколько уже не видел ребенка. На текущий момент это 9 дней. Пережить сложно будет хотя бы еще пол месяца.

PS: только что отписался, читает эту тему wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.04.2014 10:08
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
С кем бы ни остался ребенок - он останется любимым сыном для своего отца....
Сомневаюсь, 4 года... Не буду умничать по поводу развития осознания у ребенка, но это тот период когда формируется у ребенка восприятие и привязанность к родителям, как осознанная часть, а не привязанность из-за количества проведенного времени.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отцу ребенка стоит успокоиться, его поведение смахивает на паранойю, я бы тоже от такого прятала ребенка и посоветовала ему сходить к психиатору. Мужчине легче детей заводить, зачем портить себе нервы? Ребенок голодный, побитый, грязный? Нет. Значит мать вполне справляется со своими обязанностями. Подумайте о создании другой семьи, влюбитесь, родите детей, попытайтесь принять недостатки свой второй половины, идеальных людей очень мало, вряд ли вы такую найдете
Если бы эта история случилась с женщиной,Вы бы ей тоже сказали,что у нее паранойя?Сомневаюсь очень. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отцу ребенка стоит успокоиться, его поведение смахивает на паранойю
У Вас вдруг не стало ребенка которого ростили, Вы не прибегаете к силовому решению, здесь и сейчас, а возможность есть. Пытаетесь договориться, но на контакт не выходит человек, с грустью сидите дома вечером и спрашиваете совета, так как уже не знаете что делать. - Это так теперь паранойя называется?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Понимаю это это невозможно первые года два. Но возможно в ее жизни произойдут глобальные перемены, обстоятельства, благодаря которым она изменит свою точку зрения. Самое главное: ему быть хорошим отцом. Она не идет на контакт, но всеравно в тех же соц. сетях интересоваться состоянием ребенка. Пусть не отвечает-это на ее совести будет. Самое главное: что совесть отца чиста. А таких людей (как отец) всегда ждет награда
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну подход к матери ребенка нужно найти , что еще остаётся...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тема действительно не хорошая.Из всего того,что написано, я смогла понять следующее-данному папе для начала стоит успокоиться и не поддаваться эмоциям.(то,что он стрессоустойчив,это еще не факт).И так же хотелось бы услышать сторону мамы(ее мнение здесь не помешало бы).То,что она не идет на контакт,это глупо и истерично.Если малыш зарегистрирован на папу, то он сможет за него побороться.Но мне хотелось бы задать вопрос..Данная семья в разводе?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое главное: ему быть хорошим отцом
Подскажите это как? Если он только благодаря связам узнал где прячется ребенок? Ему ничего не надо кроме как видеть ребенка, мечтает о том что бы на этих выходных увидеть ребенка и согласен по окончанию привезти его к ней. Жить с тем что бы видеть ребенка по выходным, даже если не будет возможности лето с ним проводить, для него ОЧЕНЬ хороший вариант выхода из ситуации. А как быть отцом если ты не видишь человека? Быть кошельком ? Он готов в любом случае платить ребенку деньги, даже если никогда его больше не увидит.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я тоже предлагал ему такой вариант, только жестче. Вообще не платить не копейки, сказав что содержал тебя и когда ребенок со мной был все время, ни копейки не давала, и я пока не буду ничего давать. Потерпеть немножко, пока у нее наступит деприсняк бытовухи, после свободной жизни... И финансовый кризис, тогда и сломать личность еще пару факторами... Но тут две проблемы 1) Не идет на диалог. 2) Часы считает сколько уже не видел ребенка. На текущий момент это 9 дней. Пережить сложно будет хотя б
Он уязвим!Если не будет сильным,ничего не добьется.Перекрыть кислород.Иначе даже и не знаю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну подход к матери ребенка нужно найти , что еще остаётся...
Вот и встает вопрос.. 3 вариант, это какой? Какой подход найти?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не идет на диалог.
Еще бы! Он украл у неё ребенка и мать целый год ребенка не видела! Естественно она сейчас очень на бывшего мужа зла и за девять дней вряд ли можно успокоиться и строить конструктивный диалог. Нужно время, чтоб страсти поутихли... а потом уж искать компромис
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У Вас вдруг не стало ребенка которого ростили, Вы не прибегаете к силовому решению, здесь и сейчас, а возможность есть. Пытаетесь договориться, но на контакт не выходит человек, с грустью сидите дома вечером и спрашиваете совета, так как уже не знаете что делать. - Это так теперь паранойя называется?
А вы считаете, что женщина уйдет от хорошего мужа к уголовнику? Надо в первую очередь искать свои изъяны, а не жаловаться на злую тетю))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Может все-таки стоит обратиться к адвокату или на худой конец в суд.Я сама лично не дружу с нашими законами и гражданскими кодексами РФ и давать конкретный совет здесь не стану.Из всей ситуации поступок его жены я расценила как "на принцип пошла".
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 17.04.2014 10:26
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
....Никогда не понимала матерей, препятствующих общению своих детей с их отцами (при условии, что отец не может нанести ребенку вред моральный или физический). Если мама не позволяет контактировать отцу с сыном - либо она эгоистка, ревнует, что мальчик больше папу, чем ее будет любить, либо назло делает, стараясь больнее уколоть в уязвимое место - любовь к сыну. В любом случае, на интересы собственного ребенка ей наплевать.
У меня такая же была мысль.Что конфликт произошел между родителями, а ребенок это всего лишь разменная монета для них.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот и встает вопрос.. 3 вариант, это какой? Какой подход найти?
Андрей мы же не знаем эту женщину, поэтому не знаем как на неё можно повлиять... одно понимаю- нельзя добиваться через негатив, нельзя не платить алиментов.Хотя бы потому, что будет этот мужчина и восприниматься негативно ,а таким мужчинам точно не доверят ребенка,даже на время.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Подскажите это как? Если он только благодаря связам узнал где прячется ребенок? Ему ничего не надо кроме как видеть ребенка, мечтает о том что бы на этих выходных увидеть ребенка и согласен по окончанию привезти его к ней. Жить с тем что бы видеть ребенка по выходным, даже если не будет возможности лето с ним проводить, для него ОЧЕНЬ хороший вариант выхода из ситуации. А как быть отцом если ты не видишь человека? Быть кошельком ? Он готов в любом случае платить ребенку деньги, даже если никогда
Вот это я имею ввиду: платить алименты не смотря на выливающую на него грязь (если такая присутствует), присылать подарки на ДР и праздники (если знает где живут). И вера, только вера что она очухается или судьба заставит ее очухаться
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Еще бы! Он украл у неё ребенка и мать целый год ребенка не видела! Естественно она сейчас очень на бывшего мужа зла и за девять дней вряд ли можно успокоиться и строить конструктивный диалог. Нужно время, чтоб страсти поутихли... а потом уж искать компромис
Изоляции не было.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вы считаете, что женщина уйдет от хорошего мужа к уголовнику? Надо в первую очередь искать свои изъяны, а не жаловаться на злую тетю))
Отношения не имеют значения, он четко дал понять что не хочет быть с ней. Какая разница по какой причине и общения отца с ребенком или наоборот? По большому счету я подозреваю что он к ней хоть и что то испытывает, но не способен уже нанее смотреть как на женщину. Чувства раздавит, время вылечит. Причем тут с кем кто спит?
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы наивны, если будет решения суда это ничего не изменит. Решения будет выглядить примерно так: Обязать гражданку****** каждую пятницу в 20-00 передавать ****** по адрессу. Обязать гражданина ***** каждое воскресенье в 20-00 приводить ребенка по адрессу... Обязать гражданку каждого 1 июня не позднее чем 20-00 приводить ребенка по дарессу.... Обязать гражданина каждого 31 августа не позднее чем 20-00 приводить ребенка по дарсу. ЧТо дальше? Настала пятница, не привела. ЧТо дальше? К прис
Да не может быть такого.Раз штраф дадут два и надоест ей сразу ,при том ,что она не работает .Родители думаю будут не в восторге от уплаты за ее ,да и с чего вы взяли что она дверь приставам открывать не будет и зачем ей самой каждый раз травмировать своего же ребенка чушь какая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр