загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не обзывайтесь) если вам не помогло, это не значит, что все сразу сектанты шалатаны)
Я не обзываюсь, а констатирую факт, все поголовно шарлатаны, сектанты.

Психотерапию нередко упрекают в том, что она представлена множеством закрытых сект со своими верованиями, своим «птичьим языком». Действительно, каждое из ее направлений формирует собственные теории, из которых, якобы, следуют методы, хотя при беспристрастном рассмотрении оказывается, что сами эти теории суть мифологии, строящиеся на индивидуальном восприятии и эмпирических находках.
Виктор Каган, психолог
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот про своего БМ я как раз-таки думаю, что иногда он посматривает на меня в соцсети) про ухаживания и тд, это приятно, но сначала надо в себе разобраться, прийти к нормальному состоянию, а уже потом снова строить отношения.
ковыряния в себе... за что? почему? я понимаю конечно, но лучше переключится на что-нибудь.. я допустим начинаю полы мыть.. . smile_rt_40.png убираюсь везде.. отвлекаюсь на работу физическую... звоню лучшей подруге.. она знает, как вывести меня из комы smile_rt_40.png))))) пошутит так немного... опустит его ниже плинтуса.. мы с ней немного похихикаем и жизнь налаживается потихоньку.. уже хочется мечтать о счастье... а совсем недавно жизнь была не мила... вот не знаю зависит все от степени привязанности конечно, я понимаю тех, кто не может отпустить.. но вот себе же хуже делают.. если ваш БМ следит за вами, значит вы ему небезразличны.. он тоже сомневается правильно ли он поступил.. если вы будете достойно себя вести, а не впадать в панику безысходности, думаю есть шанс его вернуть.. а я бы точно любовника завела на вашем месте.. их (бывших) это быстро отрезвляет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ковыряния в себе... за что? почему? я понимаю конечно, но лучше переключится на что-нибудь.. я допустим начинаю полы мыть.. . убираюсь везде.. отвлекаюсь на работу физическую... звоню лучшей подруге.. она знает, как вывести меня из комы ))))) пошутит так немного... опустит его ниже плинтуса.. мы с ней немного похихикаем и жизнь налаживается потихоньку.. уже хочется мечтать о счастье... а совсем недавно жизнь была не мила... вот не знаю зависит все от степени привязанности конечно, я понимаю тех
ооо...вот меня больше всего убивало, когда подруги, желая поддержать меня, говорили, что он меня не достоин, принижали его и тд и тп. как не достоин, если он мой муж?)
а разобраться в себе иногда бывает не лишним. можно, конечно, всю жизнь считать себя самым лучшим и не замечать в себе оргомные недостатки, объясняя, что если полюбит, то полюбит любую. можно, конечно. но я предпочитаю другой вариант.

если ваш БМ следит за вами, значит вы ему небезразличны.. он тоже сомневается правильно ли он поступил.. если вы будете достойно себя вести, а не впадать в панику безысходности, думаю есть шанс его вернуть.. а я бы точно любовника завела на вашем месте.. их (бывших) это быстро отрезвляет - ну если хочется поговорить о моем БМ... я знаю, что ему небезразлична, и он тоже сильно переживал. с чего вы взяли, что я впадаю в панику безысходности?
и я не вижу смысла его "возвращать". он взрослый мужчина, он принял решение. ну не захотел семью. не бегать же за ним оставшуюся жизнь и смотреть за его реакцией?) завести любовника? зачем, чтобы спровоцировать ревность?) ох...не люблю манипуляции, ни в отношении себя, ни в отношении других. я искренне желаю своему БМ счастья, он, конечно, много раз некрасиво поступал, характер у него не из легких, но "парень так-то неплохой".
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 04.05.2014 20:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все люди разные. Кому-то повторно нужен постоянный мужчина, кто-то и один нормально живет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если посмотреть о чем рекомендации многих специалистов для женщины, пережившей развод, окажется, что во многом о внешних изменениях - например, можно сменить прическу, стиль одежды, выйти из привычных рамок, сделать перестановку, или ремонт, сменить место работы, какие-то занятия, и так далее. И многие женщины это делают.
... huh_rt_40.png вот всегда думалось, что все это (или хотя бы половина этого) присуще женщине в любом ее статусе...что нас хлебом не корми, дай чегой-нибудь поменять...)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.05.2014 22:02
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не обзываюсь, а констатирую факт, все поголовно шарлатаны, сектанты.Психотерапию нередко упрекают в том, что она представлена множеством закрытых сект со своими верованиями, своим «птичьим языком». Действительно, каждое из ее направлений формирует собственные теории, из которых, якобы, следуют методы, хотя при беспристрастном рассмотрении оказывается, что сами эти теории суть мифологии, строящиеся на индивидуальном восприятии и эмпирических находках. Виктор Каган, психолог
а физики шарлатаны?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а физики шарлатаны?)
Нет, а эти пси точно шарлатаны, мошенники
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
чего же?) денег, карьеры, особняк, бугатти?)
близкого родного человека)) скорее всего мужчину biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, а эти пси точно шарлатаны, мошенники
квантовая физика, то есть, вас не смущает?) и вы считаете, что частица может существовать одновременно в двух местах?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
близкого родного человека)) скорее всего мужчину
зачем же ждать?) мне и сейчас хочется) только хочется "своего того самого", а не абы кого, лишь бы был)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
зачем же ждать?) мне и сейчас хочется) только хочется "своего того самого", а не абы кого, лишь бы был)
так вы ж на собачку уже настроены)) а сидя здесь - 95% не найдете "того самого")))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
квантовая физика, то есть, вас не смущает?) и вы считаете, что частица может существовать одновременно в двух местах?)
Куда в дебри полезли, мне она не мешает, а эти шарлатаны только людей дурят, калечат и обирают их.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
квантовая физика, то есть, вас не смущает?) и вы считаете, что частица может существовать одновременно в двух местах?)
Вы просто не умеете применять квантовую физику в быту....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вы ж на собачку уже настроены)) а сидя здесь - 95% не найдете "того самого"))
собачка - это в худшем варианте. если буду встречать пядидесятилетие в одиночестве - тогда точно собачку возьму.
если б я знала, где сидит "тот самый"...) может, и не найду. может, в реальности встретится. кто ж его знает)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда в дебри полезли, мне она не мешает, а эти шарлатаны только людей дурят, калечат и обирают их.
а физики-негодяи вообще целые государства обирают, запуская свой адронный коллаидер) и эти...токамы, чтоли... не помню.
еще и квантовый компьютор создали и пытаются его продать, хотя еще не доказано, что он вообще работает) физики-ядерщики не менее опасны, чем психологи) а даже более, тк почти никто не понимает, что они делают и зачем)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
собачка - это в худшем варианте. если буду встречать пядидесятилетие в одиночестве - тогда точно собачку возьму. если б я знала, где сидит "тот самый"...) может, и не найду. может, в реальности встретится. кто ж его знает)
его т очно никто не знает)) и хде он сидит? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы просто не умеете применять квантовую физику в быту....
научите) я вот в быту даже кота одновременно существующего и не существующего не могу представить)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
его т очно никто не знает)) и хде он сидит?
ммм...на скамейке запасных в НХЛ?) вдруг мой будущий муж будет хоккеистом)
или за партой, будет муж лет на 15 меня моложе)
или за штурвалом) чтоб летчик-истребитель)
СИЗО и прочее не предлагать!)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ммм...на скамейке запасных в НХЛ?) вдруг мой будущий муж будет хоккеистом) или за партой, будет муж лет на 15 меня моложе) или за штурвалом) чтоб летчик-истребитель) СИЗО и прочее не предлагать!)))
все может быть))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а физики-негодяи вообще целые государства обирают, запуская свой адронный коллаидер) и эти...токамы, чтоли... не помню. еще и квантовый компьютор создали и пытаются его продать, хотя еще не доказано, что он вообще работает) физики-ядерщики не менее опасны, чем психологи) а даже более, тк почти никто не понимает, что они делают и зачем)
Так от них пользы больше и это наука, а не шарлатанство, мошенничество, сектанство в отличие от пси-врачевателей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как женщине, пережившей развод, оживить свою мечту и создать новые надежные отношения с мужчиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр