загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, это такие мёртвые женщины, как и мужчины, про которых в топике)))
да. сохранить в себе жизнь очень сложно и, с годами все чаще задаешь себе вопрос: а нужно ли? Такая вот "жизнь" чаще всего воспринимается как наивная глупость не соответствующая возрасту и положению. Ожидание искренности ну или, на худой конец, просто честности в ответ от мужчин на свою честность и открытость в определенный момент сдыхает и вступает в силу принцип: как со мной так и я. Какие нафиг человеческие отношения когда кругом: купи-продай, ты мне - я тебе?Грустно, что если нашего поколения хотя бы коснулась та самая Жизнь, а смотришь на нынешних моднюлек(как девочек так и мальчиков) и понимаешь, что они себя вообще такими мелочами не обременяют похоже...как то так
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мдаа а ведь действительнов последнее время после общения с прекрассным полом стал задумоваться , а оно мне надо? Пока побеждает " надо" но думаю это ненадолго
печалька.. cray_rt_62.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
так не выбирайте циничных, выбирайте обычных, которых большинство
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
так не выбирайте циничных, выбирайте обычных, которых большинство
Наоборот, меньшиство их, причём существенное.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если женщина только этим и занимается... а когда у наших работа-продуктовый-садик(школа)-готовка-уроки-посуда.... то он каком мужем, о нем и вспомнить некогда если целый день дома, хоз делами занимается дом работница. то можно и служить, пол дня проводить в молитве о здоровье мужа и пост соблюдать, ожидая его с работы с горстью риса в руке и быть счастливой, почему нет?)
охх..я б так усердно молилась girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Виталий, лучше не надо прекрасный пол от этого только выиграет!
И в чём же и кого называете прекрасным полом, всех подряд женщин?
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуй на себя сначала посмотреть в зеркало
ольга! не разочаровывайте еще больше! и не стоит свою злобу изливать в общие темы! люди не в курсе! мира вам и душевного спокойствия!
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
так не выбирайте циничных, выбирайте обычных, которых большинство
Так вы же маскируетесь, как хамелеон прямо. rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
В одном древнем индийском тексте сказано: "Счастье женщины - в служении мужу." Раньше я находил это высказывание крайне возмутительным и сексистским. Но теперь, оглядываясь по сторонам, я с удивлением вижу, что немногие, очень немногие реально счастливые женщины - это именно те, кто посвятил себя мужу полностью и без остатка, иногда вплоть до очевидного самопожертвования... И наоборот: циничные эгоистки, смотрящие на мужчину как на гибрид вибратора и банкомата на ножках, как правило, п
Опять выдергиваем однобокое, для своей выгоды. Во всех философиях, особенно в индийской, мужчина и женщина - две половины единого, и ничего в их отношениях не может быть одностороннего, иначе гармония нарушится. Мужчина, знаете, тоже должен посвятить себя служению женщине, только несколько по-другому. Вы в курсе, как??
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
сдается мне, что Вы что ищите, пытаетесь углядеть в женщинах, то и видитеsmile_rt_40.png опять первое правило волшебника:" человек видит то, что хочет видеть и не видит то, что не хочет", протрите глазки и посмотрите на женщину без этой своей установки и будет Вам счастье! smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
все это замечательно, все такие автономные и самодостаточные... только почему то ближе к почтенному возрасту приходится выпрашивать с-са и заботы о себе любимом, как милостыни на паперти....это так навеяло, очень похоже на поведение бывшего мужа
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 14:29
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сдается мне, что Вы что ищите, пытаетесь углядеть в женщинах, то и видите опять первое правило волшебника:" человек видит то, что хочет видеть и не видит то, что не хочет", протрите глазки и посмотрите на женщину без этой своей установки и будет Вам счастье!
Василиса, хоть бы цитировали. а то непонятно к кому обращаетесь. Какую установку, не выдумывайте.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а уж как я бы молилась, а любимому мужу приготовить рис со специями, это же счастье! и приласкать, пожалеть его после рабочего дня, выслушать какое начальство сволотное и подчиненные все либо криворукие, либо идиоты на подбор smile_rt_40.png
эхх, размечталась... работать.. работать! smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
ольга! не разочаровывайте еще больше! и не стоит свою злобу изливать в общие темы! люди не в курсе! мира вам и душевного спокойствия!
Мою злобу? blink_rt_40.gif Мне кажется вы меня перепутали с кем то другим rofl_rt_56.gif Желаю не запутаться и начать верить людям!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
все это замечательно, все такие автономные и самодостаточные... только почему то ближе к почтенному возрасту приходится выпрашивать секса и заботы о себе любимом, как милостыни на паперти....это так навеяло, очень похоже на поведение бывшего мужа
Хотите сказать, это только мужчинам присуще, за собой этого не замечаете, да?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а что делать? Вам же мужчинам то ангелочка подавай, то королеву, то шлюху, до домохозяйку, то стерву вот и приходиться шкурку менять и улыбку на оскал и обратноsmile_rt_40.png))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотите сказать, это только мужчинам присуще, за собой этого не замечаете, да?
вы не поверите - не то что не замечаю, но даже и не делаю
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, сто пятьдесят раз писала, что я цитирую и сама еще цитаты вставляю с именем кому пишу.... ну не работает, как надо мобильная версия!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вы не поверите - не то что не замечаю, но даже и не делаю
Может лично у Вас, и нет этого, но у многих есть, так что, это присуще обоим полам.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

К слову сказать, одинокий мужчина в возрасте и одинокая женщина - это, как говорят в Одессе, одна большая разница.

Мужчина - как правило не опрятен, не ухожен. Досуг - это пивко, как правило, в одиночестве, т.к. друзья заняты дачами, тещами, машинами. Обед - пельмени... Быт - ну без слов, русский мужик, избалованный мамой не отличается рвением к уборке.. И сами себя они считают, при этом, ужас какими подарком судьбы... Дети - ну раз в полгода десятку сунуть и считать себя выполнившим родительский долг.
В общем зрелище еще то.

В то время как одинокая женщина - дети, внуки, супчик сварить, после школы встретить, булочек настряпать, на танцы отвезти, хозяйство, вязание, театры, да бог знаете еще что. Много вы видели одиноких дедушек в театрах. Вопрос риторический.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 14:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр