загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это безсмысленная война , поскольку не вы без нас не мы без вас жить не сможем Предвижу пламенные речи отдельных дам типа " да мы без вас" отвечаю сразу вы без нас ничто также как и мы без вас. И прекращайте гнобить друг друга ,это ко всем относится Лутше бы весь этот пыл и энергию на создание семьи потратили
ac37_rt_80.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Судя по такой трактовке, вы ничего не знаете о мужчинах))
я работаю в чисто мужском коллективе, это так на минуточку для сведения.. и подобные мужчины, как бы это сказать - неблагонадежны...в некоторых структурах есть строчка в анкете - семейное положение, которая говорит о существенном..
да и зрелище не всегда приятное.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
я работаю в чисто мужском коллективе, это так на минуточку для сведения.. и подобные мужчины, как бы это сказать - неблагонадежны...в некоторых структурах есть строчка в анкете - семейное положение, которая говорит о существенном.. да и зрелище не всегда приятное.
Так женщины такие одинокие, да ещё и с детьми, очень неблагонадёжны тоже.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это безсмысленная война , поскольку не вы без нас не мы без вас жить не сможем Предвижу пламенные речи отдельных дам типа " да мы без вас" отвечаю сразу вы без нас ничто также как и мы без вас. И прекращайте гнобить друг друга ,это ко всем относится Лутше бы весь этот пыл и энергию на создание семьи потратили
А мне не стыдно сказать это совершенно.Мне плохо без мужчины!Я не чувствую себя защищенной и ненавижу мужскую работу делать,прям до слез противится мой внутренний мир secret_rt_44.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сдается мне, что Вы что ищите, пытаетесь углядеть в женщинах, то и видите опять первое правило волшебника:" человек видит то, что хочет видеть и не видит то, что не хочет", протрите глазки и посмотрите на женщину без этой своей установки и будет Вам счастье!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне не стыдно сказать это совершенно.Мне плохо без мужчины!Я не чувствую себя защищенной и ненавижу мужскую работу делать,прям до слез противится мой внутренний мир
Всё будет хорошо ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё будет хорошо
Так это то понятно)Приспособилась уже,подождемс wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне не стыдно сказать это совершенно.Мне плохо без мужчины!Я не чувствую себя защищенной и ненавижу мужскую работу делать,прям до слез противится мой внутренний мир
Воспринимай это,как небольшое и недолгое развлечение.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Воспринимай это,как небольшое и недолгое развлечение.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Чето развлечение затянулось)
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все то же самое, по тексту - мужчины, а вы уверены, что вам нужны мы -взрослые, УМНЫЕ, СИЛЬНЫЕ, состоявшиеся женщины? мы раскусываем вас на раз-да, мы можем просверлить дыру, прибить полочку и настелить линолеум, посадит дерево и вырастить ваших сыновей без вашего участия, мы знаем, что демократия в паре невозможна - и поэтому ожидаем от вас ответственности и обязательств по отношению к семье, а также желания нас завоевывать; нам не страшно одиночество - все умные женщины уже давно имеют свои х
двумя руками и одной ногой ЗА! очень емко ответили и по существу! Именно ОБСЛУЖИВАНИЯ в большей части ждут мужчины с которыми я общалась -как маленькие дети ей богу! Ни один не хочет нести свои 50% ответственности ни за семью, низа материальное благосостояние, ни даже! за рождение(или предохранение от оного) детей и уж тем более их воспитание...каждый из таких М служит очень определенным своим божкам, которые, как правило, беспокоят его своим присутствием в его же штанах..и реже этот божок - гордо зовется работа...нет во мне ненависти к мужскому лагерю...только разочарование и грусть...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чето развлечение затянулось)
Видно понравилось.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
двумя руками и одной ногой ЗА! очень емко ответили и по существу! Именно ОБСЛУЖИВАНИЯ в большей части ждут мужчины с которыми я общалась -как маленькие дети ей богу! Ни один не хочет нести свои 50% ответственности ни за семью, низа материальное благосостояние, ни даже! за рождение(или предохранение от оного) детей и уж тем более их воспитание...каждый из таких М служит очень определенным своим божкам, которые, как правило, беспокоят его своим присутствием в его же штанах..и реже этот божок - гор
Из-за кого горы сворачивать? За растрепанных чудовищ в грязных халатах с вечными бигудями на голове и все время болтающей по телефону с подругами ,обсуждая всех и вся.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Странная тема для сайта знакомств. Не надоело воевать то? Уж так природа устроена, что ни мы без вас, ни вы без нас жить не можете. Кто может и отлично себя при этом чувствует, наверное мутировали уже в гермофродитов. В общем, встречайтесь, влюбляйтесь и создавайте семьи. Миру мир!
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Именно ОБСЛУЖИВАНИЯ в большей части ждут мужчины с которыми я общалась -как маленькие дети ей богу! Ни один не хочет нести свои 50% ответственности ни за семью, низа материальное
Наверное это только в нашей стране.... cray_rt_62.gif И мужчин меньше чем женщин к 30 годам ( что несомненно их портит wink_rt_40.png ),и воспитывались они мамами своими частенько в неполных семьях.Причин много,и ужас в том , что это не исправится в ближайшее время wacko_rt_40.gif И может быть надо просто расширять круг общения,чтобы мужчин было больше и разных ! dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видно понравилось.))))
Совсем нет,но и менять шило на мыло тоже смысла не вижу)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так женщины такие одинокие, да ещё и с детьми, очень неблагонадёжны тоже.
в том то и дело что вы ошибаетесь
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
хотя честно говоря, более интересным стало другое свинство:

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым списывается 90 процентов долга Республики Куба перед Советским Союзом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Ранее закон был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Оставшуюся часть долга (около 3,5 миллиарда долларов) Куба будет выплачивать в течение 10 лет равным полугодовыми платежами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совсем нет,но и менять шило на мыло тоже смысла не вижу)
Философский вопрос,а чем мыло хуже шила? И если разницы нет,то кого надо? Бэтмена?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так женщины такие одинокие, да ещё и с детьми, очень неблагонадёжны тоже.
Дима,с этим утверждением тебе "гореть в огне"и женщины родившие не одиноки,им есть кому себя посвятить ,а еще они на большее способны, "чем хныкать как некоторые" мужчины и про любовь и про отношения рассуждать между полами...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,с этим утверждением тебе "гореть в огне"и женщины родившие не одиноки,им есть кому себя посвятить ,а еще они на большее способны, "чем хныкать как некоторые" мужчины и про любовь и про отношения рассуждать между полами...
Олег, а вы мне нравитесь smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр