загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Женщинам необходимо плакать. Они плачут оттого, что надо. Рациональности женского плача не найти. Возможно, вспомнили что-то. Возможно, обиделись. Возможно, напились. Возможно, просто так.

Я хотел бы понять: отчего женщины плачут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Для чего. Скорее. Для того чтобы прожить. Пережить и отпустить что- то или кого то ( в случае в расставанием)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сначала ответы, потом вопрос. Логично Забавно ))))
http://lechebnik.info/516/11.htm А тут как раз пишут, что процесс сей поддается рац.объяснению: гормоны.
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Женщины плачут по разным причинам, но суть одна,- ей больно, она устала, и не видит выхода. Ни разу не видел девушек, которые бы плакали просто так, потому что ей захотелось.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не пытайся. Просто пожалей))
мне некого жалеть smile1_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Блин... У меня такое бывает. Срывает и плакать хочется. Бывает слёзы текут, вытираю. А почему??? Жизнь обидела. Хочется простого человеческого счастья..
Вытер слёзы, натянул улыбку на лицо и пошёл дальше. Говорят что мужчины не плачут. Плачут, ещё и как. Не знаю может это я такой? (по гороскопу Дева. Родился в год Быка).

Почему плачут девушки... Природа у них такая. Чувствуют себя бессильными, может по этому?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Ни разу не видел девушек, которые бы плакали просто так, потому что ей захотелось.
моя сестра-кузина. Подходим на вокзале к кассе. Очередь. Всё нормально. она включает образ. Берёт ребёнка на руки подходит к кассе (вне очереди) и громко рыдает. Сумку украли, документы потеряли.. Денег нет. Слёзы ручьём текут. Её добрые люди пропускают вперёд (без очереди). она покупает билет, отходит от кассы и нам улыбается. Всё хорошо и жизнь прекрасна..
Я тоже актёр, но не до такой степени..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Женщинам необходимо плакать. Они плачут оттого, что надо. Рациональности женского плача не найти. Возможно, вспомнили что-то. Возможно, обиделись. Возможно, напились. Возможно, просто так. Я хотел бы понять: отчего женщины плачут?
Чувствительные мы blush_rt_40.gif
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Ну, это уже из разряда «актёрское мастерство». Тоже уметь нужно)) я лично могу всплакнуть под песни любимой группы))
сентиментальный я человек, а там такие тексты, что растрогают любого)
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Черкесск (автор поста) 27.07.2014 10:59
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Искать рациональность в порывах души...? Логику отключаем ...и слушаем струны души... Живые, потому и плачем: радость, печаль, счастье, беда, прочувствуешь / от слова чувство/ и...Где-то прочитала письмо мужчины-мужа, который открыл для себя свою долготерпеливую жену--"смотрю на неё, она как река постоянно меняется, сколько чувств она излучает .... то светла и спокойна, вот нахмурилась, брови свела, поворот головы,руки-крылья..." в общем.... песнь любви зрелого мужа к жене...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
От счастья тоже плачут smile1_rt_40.png Просто потому что эмоции захлестывают
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
http://www.moimesjachnye.ru/plachu-pered-mesyachnymi-chto-delat/

Одна из причин плаксивости женщин tongue_rt_40.png
До замужества не плакала,считала что слезы удел слабых.Пожила в гражданском браке ревела cray_rt_62.gif от жалости к себе spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Женщинам необходимо плакать. Они плачут оттого, что надо. Рациональности женского плача не найти. Возможно, вспомнили что-то. Возможно, обиделись. Возможно, напились. Возможно, просто так. Я хотел бы понять: отчего женщины плачут?
От усталости реву - проревусь ,отосплюсь и " завтра снова в бой". И так хочется, чтобы в такие моменты кто-то пожалел и сказал:"Спи и ни о чем не думай." Вот. smile_rt_40.png Еще плачу, потому что сентиментальная очень - это на детских праздниках-выпускных и пр. Здесь меня не трогайте - дайте пореветь всласть. smile_rt_40.png От бессилия женщины ревут, когда плохо кому-то, особенно близкому, а помочь ну ничем не можешь. Такие слезы стараюсь никому не показывать. Вот как-то так.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я тоже зачастую реву от своего бессилия что-то изменить.Но это делаю тогда,когда меня никто невидит.Однажды мне сказали,что рев,особенно женский-это удел слабых,что я никогда не должна показывать на людях свою слабость,что я должна быть сильной и всегда жизнерадостной,веселой и улыбчивой.Звучит нелепо,но я с тех пор всегда придерживаюсь этого. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
плачу, потому что сентиментальная очень - это на детских праздниках-выпускных и пр. Здесь меня не трогайте - дайте пореветь всласть. От бе
это единственно противные слезы - плакать в трогательный момент, возмущают (мои) слёзы: какого фига?! Всё же хорошо, что за подстава (организма)?! ireful3_rt_70.gif
Растроиться или разозлиться от обиды и т.п. могу, а вот для слёз нужен веский повод: горе (моё или ближнего) или накопить такое чувство внутри, когда слёзы как очищение.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Чувствуют себя бессильными, может по этому?
я плакала от того что сильная.. устала столько всего внутри накопилось
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это единственно противные слезы - плакать в трогательный момент, возмущают (мои) слёзы: какого фига?! Всё же хорошо, что за подстава (организма)?!
Как-то случайно мною был обнаружен способ избежать этих слез( для себя). Но... я заставила ревет большинство присутствующих.Дело было на Последнем звонке у старшей дочери. Меня попросили написать слова от родителей - говорить их готовился один папа. Я написала,с чистой совестью отдала председателю родительского комитета и приготовилась реветь всласть...Но папа в последний момент говорить не захотел, слова мне вручили - ты писала, ТЫ И ГОВОРИ. Хорошо, но... "хорош тот экспромт, который готовится глубоко загодя". Репетиция речи отложила мои сладкие слезы до просмотра видео smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Я хотел бы понять: отчего женщины плачут?
Эмоции всему виной.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Женщинам необходимо плакать. Они плачут оттого, что надо. Рациональности женского плача не найти. Возможно, вспомнили что-то. Возможно, обиделись. Возможно, напились. Возможно, просто так. Я хотел бы понять: отчего женщины плачут?
"слезами мы выражаем свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость...." как-то так )
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
а я плачу от того что дочки растут радуюсь.сказали мне мамочка и крепко обняли.плачу когда тяжело чтоб не видили детки.потому что скоро зима.надо уголь...одеть обуть.плачу что папа болеет и мамочка страдает.сама с сердцем мучается и переживает за нас всех.плачу что мы с дочками далеко от садиста.что нашла подруг-друга по переписки на сайте.тяжело быть одной .кругом чужие.и смотрят как на больную-не пью не курю и к себе не зову.так не бывает говорят иметь много детей и не хотеть заглушить спиртным боль..да у меня радость-дети.пусть плюют и говорят что хотят.я знаю здесь на сайте меня не клюют.слезы радости на душе.плакать надо иногда.тогда душа чише говорит мама.и не важно мужчина плачет женщина...
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Чисто на всякий случай rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр