загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Хочу приобрести электронную читалку.
Посоветуйте, плиз.
Расскажите, у кого какая, чем нравится, чем не нравится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 44 года.
 
Лично мне нравится Sony PRS-T3 дисплей тут E-Ink Pearl HD, плюс с обложкой сразу. Из минусов не так много форматов поддерживает как например Покетбук. Еще хвалят амазон. Читалки разные бывают с разным функционалом и ценами. Для себя выбирал бы из этих трех компаний: Сони, амазон, покетбук.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хочу приобрести электронную читалку. Посоветуйте, плиз. Расскажите, у кого какая, чем нравится, чем не нравится.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=7701407&clid=703

Пользуюсь этой моделью уже почти 4 года.Читает практически все форматы (я, всё-таки, предпочитаю FB2), и даже при интенсивной нагрузке, аккумулятора хватает на 7-10 дней.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У меня ectaco bookreader. Мне нравится, пользуюсь лет 6. Один раз зависла, вылечили перепрошивкой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Лично мне нравится Sony PRS-T3 дисплей тут E-Ink Pearl HD, плюс с обложкой сразу. Из минусов не так много форматов поддерживает как например Покетбук. Еще хвалят амазон. Читалки разные бывают с разным функционалом и ценами. Для себя выбирал бы из этих трех компаний: Сони, амазон, покетбук.
Спасибо.
амазон не поддерживают fb2, а он меня больше всего интересует ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2014 17:43
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Планшет...
Экран качественнее любой читалки. Цена сопоставима.
Конечно два, или сколько там дней, на одной зарядке не протянет, но 6 часов держит спокойно, а мне этого более чем достаточно для дороги от зарядки до зарядки.
Ну и возможность иметь с устройства что-то окромя чтива.

Фирму производителя не называю, но вообще-то у меня Самсунг.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня смартфон большой может все. Но как раз из-за чтения акк быстро садится, а это средство связи. Вот и думаю купить читалку, что бы телефоном дольше пользоваться smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
У меня такая - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7915866&hid=2417247
Легкая, глаза не устают, читает практически всё. pdf и djvu открывает но медленно, читать не удобно. Остальные форматы быстро и без проблем. Wi-Fi работает, но из-за электронных чернил лазить в нете неудобно. Мультитач присутствует. Аккумулятор заряжаю примерно 2 раза в месяц, читаю каждый день примерно по 3 часа. Плеер есть, один раз проверил и больше не пользовался.
Пользуюсь где-то 2 года. Есть слот для карты памяти, но встроенной памяти хватает за глаза. Можно смотреть картинки, фото, естественно они будут черно-белые.
Все бумажные книги подарил, отдал, выбросил.
Любовь , Россия, Белгород, 36 лет
Любовь , Белгород, 36 лет.
 
У меня Prology Latitude I-600 c E-Ink. По цене недорого, что-то около 2000 руб, зарядку держит недели 2 если читать активно и больше месяца, если пользоваться нечасто. Музыку не слушала, насколько хватает батареи - не знаю. большой дисплей, высокая четкость, поддерживает множество форматов, пользуюсь уже около полугода - все устраивает.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
у меня PocketBook поддерживает все форматы. цветной экран, мне очень нравится
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Amazon Kindle Paperwhite, ничего лучше не нашел. Но не знаю, продается ли она в России.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Планшет... Экран качественнее любой читалки. Цена сопоставима. Конечно два, или сколько там дней, на одной зарядке не протянет, но 6 часов держит спокойно, а мне этого более чем достаточно для дороги от зарядки до зарядки. Ну и возможность иметь с устройства что-то окромя чтива. Фирму производителя не называю, но вообще-то у меня Самсунг.
И мне больше нравится планшет! Возможно, я не встречала приличных "читалок"smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня такая - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7915866&hid=2417247 Легкая, глаза не устают, читает практически всё. pdf и djvu открывает но медленно, читать не удобно. Остальные форматы быстро и без проблем. Wi-Fi работает, но из-за электронных чернил лазить в нете неудобно. Мультитач присутствует. Аккумулятор заряжаю примерно 2 раза в месяц, читаю каждый день примерно по 3 часа. Плеер есть, один раз проверил и больше не пользовался. Пользуюсь где-то 2 года. Есть слот для карты п
Можно вопрос оффтоп? Для Вас и для всех.
А как вы детям своим будете прививать любовь к чтению, если в доме нет книг, мама или папа книгу в руках не держат, а что там они со своим гаджетом делают - непонятно, читают или в "Angry Birds" играют... Думаете, ваши дети сразу полюбят электронную читалку?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
и у меня PocketBook
Какая моделька?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно вопрос оффтоп? Для Вас и для всех. А как вы детям своим будете прививать любовь к чтению, если в доме нет книг, мама или папа книгу в руках не держат, а что там они со своим гаджетом делают - непонятно, читают или в "Angry Birds" играют... Думаете, ваши дети сразу полюбят электронную читалку?
У меня дома книги есть. Детских книг тоже полно и покупаю печатные книги малому. Потом, когда вырастет, будет гаджетами пользоваться, если захочет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2014 22:20
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
А я.....просто книги читаю... такие... в переплете.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я.....просто книги читаю... такие... в переплете.
Молодец, а мне тяжело их в сумочке носить. Да и читаю много, столько хранить негде, и стоит дорого. Не знаю как у вас в городе, у нас книги по 300-500 р.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Молодец, а мне тяжело их в сумочке носить. Да и читаю много, столько хранить негде, и стоит дорого. Не знаю как у вас в городе, у нас книги по 300-500 р.
Давай,я тебе целый авто книг привезу? Бесплатно!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня дома книги есть. Детских книг тоже полно и покупаю печатные книги малому. Потом, когда вырастет, будет гаджетами пользоваться, если захочет.
Марина, так это хорошо. Мне резанула глаз фраза "все бумажные книги подарил, отдал, выбросил".
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно вопрос оффтоп? Для Вас и для всех. А как вы детям своим будете прививать любовь к чтению, если в доме нет книг, мама или папа книгу в руках не держат, а что там они со своим гаджетом делают - непонятно, читают или в "Angry Birds" играют... Думаете, ваши дети сразу полюбят электронную читалку?
Мне книги хранить негде. Поэтому электронная читалка. Сыну пока сам читаю.
Подскажите тогда что мне делать? Как любовь прививать?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр