загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, так это хорошо. Мне резанула глаз фраза "все бумажные книги подарил, отдал, выбросил".
У тебя тоже проблемы с книгами дома,заметил.))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай,я тебе целый авто книг привезу? Бесплатно!!!!
Не, я уверена на 200%, что больше половины не в моем вкусе wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У тебя тоже проблемы с книгами дома,заметил.))))
У меня проблема, куда их ставить)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне книги хранить негде. Поэтому электронная читалка. Сыну пока сам читаю. Подскажите тогда что мне делать? Как любовь прививать?
Совсем-совсем негде? Даже полочки не найдется для самых любимых?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не, я уверена на 200%, что больше половины не в моем вкусе
Капризная!!!! Бери,пока предлагают.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня проблема, куда их ставить)))
Собирай лишнее,Николаевне отвезу.
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Бери соньку, мне понравилось) Поддерживает всё, глаза не портит)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем-совсем негде? Даже полочки не найдется для самых любимых?
Совсем-совсем негде.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совсем-совсем негде.
Не верю, уж простите, ни на йоту. Это просто ваше нежелание. Дело ваше, вам жить, вам ребенка растить. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верю, уж простите, ни на йоту. Это просто ваше нежелание. Дело ваше, вам жить, вам ребенка растить.
у меня уже тоже некуда книги ставить-класть. Детские книги уже на подоконниках тусуются. Вместо цветов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня уже тоже некуда книги ставить-класть. Детские книги уже на подоконниках тусуются. Вместо цветов.
Неважно, где они лежат. Важно, что они есть, и ребенок их видит, трогает, рассматривает картинки и читает вместе с мамой. Мой сын иногда приходит ко мне с вопросом "А что ты читаешь?" и с большим интересом слушает, что я ему рассказываю. И я ему читаю, иногда одну и ту же книгу не по одному разу, если так просит, хотя уже знает сюжет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня уже тоже некуда книги ставить-класть. Детские книги уже на подоконниках тусуются. Вместо цветов.
Вариантов, куда положить - превеликое множество. Самый простой - купить дешевых полочек в Икее и к стенам приколотить. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно вопрос оффтоп? Для Вас и для всех.А как вы детям своим будете прививать любовь к чтению, если в доме нет книг, мама или папа книгу в руках не держат, а что там они со своим гаджетом делают - непонятно, читают или в "Angry Birds" играют... Думаете, ваши дети сразу полюбят электронную читалку?
вот-вот... не воспринимаю я не бумажный формат!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неважно, где они лежат. Важно, что они есть, и ребенок их видит, трогает, рассматривает картинки и читает вместе с мамой. Мой сын иногда приходит ко мне с вопросом "А что ты читаешь?" и с большим интересом слушает, что я ему рассказываю. И я ему читаю, иногда одну и ту же книгу не по одному разу, если так просит, хотя уже знает сюжет.
Браво, Юлия!! Только личный пример родителей прививает любовь к книгам!! good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 37 лет
Александра, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Планшет... Экран качественнее любой читалки. Цена сопоставима. Конечно два, или сколько там дней, на одной зарядке не протянет, но 6 часов держит спокойно, а мне этого более чем достаточно для дороги от зарядки до зарядки. Ну и возможность иметь с устройства что-то окромя чтива. Фирму производителя не называю, но вообще-то у меня Самсунг.
В данном случае вы не правы, фишка "читалок" в отсутвии мерцательного эффекта, экран состоит из двухсторонних серо/белых палочек, которые переворачиваются и за счет этого нет дополнительной нагрузки на глаза, как в случае с экраном планшета/ноута и тд
Александра, Россия, Москва, 37 лет
Александра, Москва, 37 лет.
 
Экран "читалок" по нагрузке аналогичен листу бумаги, а за счет возможности подбора шрифта, может и снизить эту самую нагрузку
Александра, Россия, Москва, 37 лет
Александра, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне книги хранить негде. Поэтому электронная читалка. Сыну пока сам читаю. Подскажите тогда что мне делать? Как любовь прививать?
Покупать качественную детскую литературу, от "взрослых" книг я давно избавилась, и перешла полностью на электронный вариант,
а вот детская библиотнка более чем обширна (много более сотни книг) , хороших и ксчественных, коллекционных и серийных, несмотря на то что ребенку нет и 5 лет
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В данном случае вы не правы, фишка "читалок" в отсутвии мерцательного эффекта, экран состоит из двухсторонних серо/белых палочек, которые переворачиваются и за счет этого нет дополнительной нагрузки на глаза, как в случае с экраном планшета/ноута и тд
У каждого своё мнение. По мне, так контрастность читалок на уровне "подпольной типографии" хуже для глаз. У меня полно знакомых у которых от читалок начинают сразу болеть глаза. Т.ч. у всех своё мнение.
А фишка читалок в том, что такой принцип работы экрана (жк, кстати, аналогичен, не путайте с ЭЛТ) не требует постоянной подпитки
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне тяжело книги в сумочке носить. Да и читаю много, столько хранить негде, и стоит дорого.
< --

Программа преобразования текста в человеческую речь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр