загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Короткометражка, 30 секунд. "OFF" Без чувства юмора не входить, детям не показывать.
Страницы:
1
2
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Чистила сегодня вКонтакте ленту "друзей" (задолбали некоторые субъекты) tease_rt_82.gif
И вспомнилось о чудесном коротеньком фильме. Давно в закладках лежит. Старший сын уржался, после просмотра побежал всем друзьям ссылку скидывать.

Итак, если у вас нет чувства юмора - не смотрите. Детей от экрана убрать. Фильм идёт с меткой 18+
Юноши наши - вы оцените. Обещаю. mosking_rt_50.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Alexs, Россия, Москва, 43 года
Alexs, Москва, 43 года.
 
А цианидом казинаку заправить не судьба, зачем столько движений в людном месте? К тому же, с тормозным барабаном на шее в тверских болотах, ее бы все равно никто не нашел biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Чистила сегодня вКонтакте ленту "друзей" (задолбали некоторые субъекты) И вспомнилось о чудесном коротеньком фильме. Давно в закладках лежит. Старший сын уржался, после просмотра побежал всем друзьям ссылку скидывать. Итак, если у вас нет чувства юмора - не смотрите. Детей от экрана убрать. Фильм идёт с меткой 18+ Юноши наши - вы оцените. Обещаю.
Боже... у меня нет чувства юмора.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Боже... у меня нет чувства юмора.
У меня, я думала, тоже... но моя названная дочь ( 27 лет) сказала, что это уже возрастное.. Так что... добро пожаловать в наш клуб старпёров girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Боже... у меня нет чувства юмора.
аналогично
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Боже... у меня нет чувства юмора.
swoon2_rt_68.gif И у меня..ужас какой unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И у меня..ужас какой
Похоже, я в вашей команде... sad_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Обычный черный юмор))))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Боже... у меня нет чувства юмора.
Может вы просто не работаете в интернете? И не вынужденны терпеть "чудаков"?
Я ж не зря про этот фильм вспомнила. Мне 2 дня назад имели мозг в такой извращенной форме... И проигнорировать-то по должности нельзя. dash1_rt_102.gif Прям мечтала о кнопочке OFF.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Прям мечтала о кнопочке OFF
для меня есть разница off из моей жизни и off из жизни, в вашем видео между ними знак равно. жестокость не может быть смешной, имхо. Тут не чю нужно иметь, а в лучшем случае быть поклонником ЧЁРНОГО юмора
а для подростков вообще опасно, сколько раз уже они переносили стрелялки из вирта в реал sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Может вы просто не работаете в интернете? И не вынужденны терпеть "чудаков"? Я ж не зря про этот фильм вспомнила. Мне 2 дня назад имели мозг в такой извращенной форме... И проигнорировать-то по должности нельзя. Прям мечтала о кнопочке OFF.
Посмотрите на этот ролик не своими предвзятыми глазами, а глазами обычного человека.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Жесть… Что-то я тоже юмора не поняла… wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут не чю нужно иметь, а в лучшем случае быть поклонником ЧЁРНОГО юмора
Не поклонник чёрного юмора, но тут оценил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не поклонник чёрного юмора, но тут оценил.
ок, еще версии
2) у вас такое же эмоц.состояние, как у ТС, когда хочется кого-то пристрелить
3) вы мизантроп
4) ...... других причин "оценить" не могу придумать....
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Посмотрите на этот ролик не своими предвзятыми глазами, а глазами обычного человека.
Я предпочитаю смотреть на него теми же глазами, которыми его оценивали члены жюри. Дав этому ролику приз. smile_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Какое счастье ,что у моего сына 17-ти лет достаточный культурный уровень, чтобы знать, что такое аллегория и понимать ее. flirt_rt_70.gif (погуглите, "моралисты". А то так и помрёте необразованными)
Просто замечательно, что молодой еще человек может оценить игру слов в родном языке. "Удалить из друзей". good2_rt_68.gif
И просто чудесно, что мой "предвзятый" взгляд совпадает со взглядом создателей ролика и членов жюри, давшим ему приз. yahoo_rt_84.gif

Я знаю, что такое вирт, и умею отделять зёрна от плевел. Работа такая.
Я буду продолжать читать им русские сказки и петь колыбельные, где (О, УЖАС!!!) "придёт серенький волчок и УКУСИТ за бочок" tease_rt_82.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Фу какая безвкусица
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Еще раз пересмотрела после подсказки ТС.
Действительно, в конце видно: "герой, находящийся за кадром весь ролик,
убирает только что подстреленную подружку из друзей в соцсети".
Оказывается, он за компом сидит, и все предыдущее ему примерещилось.

Теперь идея и аллегория прояснились.
Видимо, награда ролику за актуальность идеи, и в жюри сидели молодые, которые за пятнами крови успели что-то разглядеть и сообразить. И по какой-то причине сделали авторам скидку на невнятность исполнения идеи и невнятность подачи...

Пора вводить ограничение на просмотр не только младшему возрасту, но и старшему.
Например, от 18ти до 25ти. smile_rt_40.png А молодые что-то слабо поддержали ТС, наверно, спят еще...
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 15:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Видимо, награда ролику за это, и в жюри сидели молодые, которые за пятнами успели что-то разглядеть и сообразить. И по какой-то причине сделали авторам скидку на невнятность исполнения идеи. 30 секунд как-никак... ...
среди победителей двух фестивалей (наш и британский) этого ролика нет! Всего лишь участник, может, конечно, есть и другие фестивавли, но дело даже не в этом. Проблема не в ролике, а в подаче ТС,ошибочно сделавшей акцент на юморе.
Автор ролика заложил в сюжет свое видение того, как порой люди воспринимают удаление из друзей в соц.сетях - слишком трагично. Всё, не больше и не меньше.
Страницы:
1
2
В теме "Короткометражка, 30 секунд. "OFF" Без чувства юмора не входить, детям не показывать. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр