загрузка
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Уважаемые друзья! Сегодня совершенно случайно открыла для себя писательницу Эльфику.
http://www.elfikacka3ka.ru/
Хочу поделиться с вами. Мне кажется, многим будет интересно ее творчество.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Уважаемые друзья! Сегодня совершенно случайно открыла для себя писательницу Эльфику. http://www.elfikacka3ka.ru/ Хочу поделиться с вами. Мне кажется, многим будет интересно ее творчество.
она начинала с участия в тренингах Лиссы Муссы, и у нее особо получались сказки, "с легкой руки", постепенно это стало её основным занятием )
лично не знакомы, просто в свое время (2007 примерно) на том форуме читала-писала, и помню её ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2016 11:19
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она начинала с участия в тренингах Лиссы Муссы, и у нее особо получались сказки, "с легкой руки", постепенно это стало её основным занятием ) лично не знакомы, просто в свое время (2007 примерно) на том форуме читала-писала, и помню её ))
Я далека от всяких тренингов. Есть же талантливые люди. Интересно с такими. Завидую белой завистью smile_rt_40.png .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр