загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И никто не пересматривает Собачье Сердце?

Сериал "Друзья" люблю попересматривать отрывками...
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.08.2016 20:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
И никто не пересматривает Собачье Сердце?
удачно напомнили
Sergey, Россия, Москва, 62 года
Sergey, Москва, 62 года.
 
Дом у озера, Однажды в Америке, Мои черничные ночи, Игра, Сюрприз, Куда приводят мечты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привидение
Ой я прям реву когда его смотрю sad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Дом у озера, Однажды в Америке, Мои черничные ночи, Игра, Сюрприз, Куда приводят мечты.
Да! Дом у озера тоже очень люблю good2_rt_68.gif ,
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Звёздные войны оригинальная трилогия.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
«Ищите женщину» с Чиаурели и Куравлевым, "Женская логика" с Фрейндлих и Говорухиным 6ти серийный, «Вам письмо». Когда всю кровь на работе выпьют, то восстанавливаюсь милыми сериалами: "Дежурная аптека" и "Моя жена меня приворожила", ну и советские фильмы, кроме того люблю фильмы с Мэрил Стрип.
Бриджит Джонс бредятина еще та, как и С-с в большом городе, но иногда тянет посмотреть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Почти все фильмы с Андреем Мироновым , Покровские Ворота , Курьер и еще порядка пяти старых но любимых которые могу пересматривать. Западные -Форест Гамп, Как украсть миллион, Сумасшедший влюбленный, Перед рассветом.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Чё-то про Спрут вспомнил, сериал из детства smile1_rt_40.png Во время каникул показывали.., бросали всё и на великах мчались.., собирались все вместе и восхищались комиссаром Катани! Была просто трагедия, когда его расстреляли сицилийские мафиози sad_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Мой любимый - "Cобака на сене", знаю почти наизусть. Еще "Бангкок-хилтон", "Город Эмберт", "Другие", "Гордость и предубеждение", "Большой", "Грязные танцы". "Побег из Шоушенка" - вообще вне конкуренции.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 08.08.2016 14:34
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обожаю наш фильм " Гений" с Абдуловым......пересматриваю часто и не надоедает
Тоже недавно по ТВ пересматривал, там главная героиня на тебя похожа тоже симпатичная biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
’’Служебный роман’’, ’’Гараж’’ ,’’Гений’’, ’’Чародеи’’ , ’’Блондинка за углом’’ , ’’За прекрасных дам!’’ ........много хороших фильмов ......
Зарубежка ’’Зеленая миля’’, ’’Прирожденные убийцы’’, ’’Четыре комнаты’’, ’’Профессионал’’, ’’Ва-банк’’.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом."

почему-то именно этот фильм за последние 20 лет , смотрю каждую неделю. "Достучаться до небес"
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Под солнцем Тосканы, Город Ангелов, Достучаться до небес,
Роман "alla russа", Солярис..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока дома, фоном включила Обыкновенное чудо. Есть еще список фильмов, которые пересматриваю, раз в подгода-год-пару лет... Поделитесь, что пересматриваете вы время от времени? Что пересматривали в последний раз? Будет здорово увидеть в теме не только отеч.фильмы, но и зарубежные Ну а пока... — Вы сумасшедший? — Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. * * * Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх! Давай подумаем, может, не стои
оо я с новогодних каникул до сейчас уж раза 4 пересмотрела "человек с бульвара капуцинов", прям с превеликим удовольствием rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
." почему-то именно этот фильм за последние 20 лет , смотрю каждую неделю. "Достучаться до небес"
Ого huh_rt_40.png Удивили... Наверное, есть фильмы, которые я видела по 20 раз, но чтобы все 20 просмотров в 1 год - не меогу себе представить dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот еще фильм, который я пересматривал несколько раз: Samsara.
Документальный. Снято в течение пяти лет в двадцати пяти разных странах...

Трейлер:
.

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сейчас в программе увидела один из любимых фильмов "Евдокия". правда, показывать будут в 0.00... не посмотрю..
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
"Убить Дракона", "Государственная граница", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Никто не хотел умирать". А из западных: ""Газовый свет", "Мистер Питкин в тылу врага", "Свидетель обвинения", "Ночи Кабирии", "Закон есть закон"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Относительно недавно узнала о существовании этого фильма, и пока не нашла подходящего время-настроения для его просмотра

Речь об "Убить Дракона", почему то цитатирование не отобразилось
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.08.2016 21:12
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр