загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи "Все это слышно по Радио, радио, радио, радио.."
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Интернет радио не пользуюсь в связи с техническими проблемами. Когда рядом дочка, то только Европа плюс. Когда я одна, то люблю, чтоб много разговоров было))) в Питере нравится радио Нева, а когда езжу по РФ, то в каждом регионе своё радио автомагнитола ловит. Очень понравилось радио Звезда, слушала в подмосковье, жаль в Питере не могу поймать это радио. А сегодня гуляя по магазину, услышала вечернее шоу Антона Камолова ( не помню где он сейчас) и поняла, что есть что-то общее между нашим форумом и ток-шоу на радио))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень понравилось радио Звезда
Так , еще раз его упомянули в теме , надо послушать .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 20.08.2016 01:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В виду глобальных дискуссий на форуме по важным темам ,хочется немного отвлечься. На работе , дома и раньше в машине , постоянно играло "Наше радио" , но в связи с уходом ряда интересных ведущих, и заезженности репертуара, начал искать альтернативу . Совершенно случайно нашел замену "Радио Искатель" , несколько месяцев слушаю и очень нравится. Привлекло в первую очередь хорошей подборкой музыки как нашей так и зарубежной , плюс интересные подкасты и блоги о знаменитых людях ,
Чаще слушаем радиостанции с музыкой 80-90х.
Мне личо понравилось Радио Вера. Очень интересные и познавательные передачи идут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Программа называется Shazam. А мне нравится когда мало говорят по радио)))) Поэтому - DFM и какое- то на английском, название не знаю. Половина непонятно, но прусь))) от акцента)))) Шучу.
"У него приемник "Грюндик" - ловит контр ФРГ..."
Голоса ловите, значит? cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радио Рокс
Ну и еще раз, "Звезда"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"У него приемник "Грюндик" - ловит контр ФРГ..." Голоса ловите, значит?
biggrin_rt_40.png Поймал, понимаешь) Не, это все на FM- волнах...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В виду глобальных дискуссий на форуме по важным темам ,хочется немного отвлечься. На работе , дома и раньше в машине , постоянно играло "Наше радио" , но в связи с уходом ряда интересных ведущих, и заезженности репертуара, начал искать альтернативу . Совершенно случайно нашел замену "Радио Искатель" , несколько месяцев слушаю и очень нравится. Привлекло в первую очередь хорошей подборкой музыки как нашей так и зарубежной , плюс интересные подкасты и блоги о знаменитых людях ,
наше давно испортилось,но изредка слушаю. а кто ушел?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
наше давно испортилось,но изредка слушаю. а кто ушел?
Картаев с Махарадзе на Маяк ушли.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Картаев с Махарадзе на Маяк ушли.
теперь все,утро добрым не бывает?жаль
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Радио слушаю только в машине - это радио NRJ. Еще моя маникюрша всегда включает радио Дача, поэтому два раза в месяц во время маникюра его тоже слушаю. Бывает неплохая подборка песен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр