загрузка
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот вышла "великолепная семерка"
Чьорд, да вся эта толпа мизинца Бриннера не стоит
"За целые два часа экранного времени меня не покидала мысль о том, что я в любой момент могу спокойно выйти из зала и пойти куда угодно, при этом так и не потеряв связь со всем происходящим на экране, да и вообще не жалея о пропуске каких-либо сцен" (с)
Типично одноразовый американский фильм
Посмотреть biggrin_rt_40.png
ВердикЬт:
Не так радикально, но увидеть стоит действительно только ради того, что бы - забыть
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В кино не ходил уже лет пять.. только потому что на последних двух сеансах показывали такую муть, что умудрился уснуть..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот вышла "великолепная семерка"
Вот вышла "Омерзительная восьмерка". Первая, подождем лет 30, выйдет 2 - я, сравним smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вот вышла "Омерзительная восьмерка". Первая, подождем лет 30, выйдет 2 - я, сравним
По-моему, кроме карантино - такое редко кому удастся. Повтор будет провальным. А сам еще лет 30 - не вытянет biggrin_rt_40.png
Хотя, долгих лет, конешно..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А сам еще лет 30 - не вытянет Хотя, долгих лет, конешно..
Может к тому времени клонируют, его и посмотрим biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может к тому времени клонируют, его и посмотрим
Та он сам не захочет. Он же памятник, такой должен стоять один. Живой или мертвый lol_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот вышла "великолепная семерка" Чьорд, да вся эта толпа мизинца Бриннера не стоит "За целые два часа экранного времени меня не покидала мысль о том, что я в любой момент могу спокойно выйти из зала и пойти куда угодно, при этом так и не потеряв связь со всем происходящим на экране, да и вообще не жалея о пропуске каких-либо сцен" (с) Типично одноразовый американский фильм Посмотреть ВердикЬт: Не так радикально, но увидеть стоит действительно только ради того, что бы
Ну а "Дуэлянт"а кто нить посмотрел? Что скажете ? Поделитесь впечатлениями.

А то предвкушения у меня ого-го какие, боюсь разочароваться.... blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну а "Дуэлянт"а кто нить посмотрел? Что скажете ? Поделитесь впечатлениями. А то предвкушения у меня ого-го какие, боюсь разочароваться....
Я даже не слышал о таком.
Глянул, отечественное. А я его практически не смотрю. Да и участие машкова для меня скорее минус, чем плюс. Надоели)
Я бы пушкинский "выстрел" глянул, под настроение, с абсолютно неизвестными актерами - но ето мечта идиота
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
На Клуб самоубийц недавно ходили.. Он мне, почему-то понравился меньше последних мультиков.. Хотя, посмотреть можно)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Я жду "Дом странных детей Мисс Перегрин" , книга в свое время понравилась . Думаю Тим Бёртон в очередной раз снимет хорошее кино.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр