загрузка
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Порадовать глаз

Пару дней читаю форум и уже сложилось ощущение, что это какой-то филиал дома-2. Хочу разбавить и предложить вашему вниманию немного живописи, которой вы не найдете на просторах сети. Автор этих работ и его творчество близки моему сердцу.
Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз

Порадовать глаз
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тут есть и новые его работы и старые. Их много, я выбрала из своих любимых.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
А что за автор? Имя хотя бы можно узнать?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что за автор? Имя хотя бы можно узнать?
Ах, да, конечно. Автор - Алексей Пшенник. Картины подписаны буквами БП, он называл это псевдонимом Броненосец Потемкин)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей родился и вырос в Амурской области, трижды был изгнан из художественного училища г. Благовещенск, был лидером популярной в 90-е панк-группы "глюкОза", в 98 решил в корне изменить жизнь, уехал на Урал, начал карьеру театрального художника. Был моим первым мужем по 2002 год.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И как жить с гением?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Корабль и котя на подоконнике понра blush_rt_40.gif Хочу-хочу girl-cray2_rt_76.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И как жить с гением?
Он хороший и добрый человек. Несколько замкнутый и непригодный для зарабатывания денег - всё уходило на холсты, краски и спирт). Однажды он начал пить, очень сильно, я не справилась, не сумела остановить. Потом он женился ещё раз, но и она не справилась. Потом он уехал и снова женился. И эта третья женщина что-то смогла такое сделать... он снова пишет и не пьет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Корабль и котя на подоконнике понра Хочу-хочу
Думаю, вы можете заказать, это не дорого. Он пишет под заказ. Но предупреждаю, это не бывают точные копии, это всегда следующая версия, детали могут отличаться.
Можно написать ему вот сюда https://ok.ru/profile/374807359769
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 07.12.2016 12:48
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пару дней читаю форум и уже сложилось ощущение, что это какой-то филиал дома-2. Хочу разбавить и предложить вашему вниманию немного живописи, которой вы не найдете на просторах сети. Автор этих работ и его творчество близки моему сердцу.
Никак не могу вспомнить, где я видел эти рисунки. Где-то видел же...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Никак не могу вспомнить, где я видел эти рисунки. Где-то видел же...
Может быть бывали на моей странице в одноклассниках. Там я выложила всё, что у меня есть из его работ.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
...нет не бывал на Вашей странице! Вспомнил... видел в одном из офисов торговой компании на Ленинградском шоссе в Москве. Эти картины висели в приемной.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Завораживают работы..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я конечно не большой знаток живописи. Но мне понравилось. Уже несколько раз зашла ,чтобы посмотреть. Примерно такое же впечатление на меня производят картины Сальвадора Дали.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...нет не бывал на Вашей странице! Вспомнил... видел в одном из офисов торговой компании на Ленинградском шоссе в Москве. Эти картины висели в приемной.
Это даже меньше, чем маловероятно... Он, конечно, продал почти все свои картины, но они разошлись по друзьям и знакомым знакомых. Не представляю, как бы они добрались до московского офиса.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Портфолио автора Если не ошибаюсь, тоже видел, то ли афишу похожую, то ли в журнале где.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Портфолио автора Если не ошибаюсь, тоже видел, то ли афишу похожую, то ли в журнале где.
Не ошибаетесь. О, там даже последняя версия котика есть. Вот их уже 4.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не ошибаетесь. О, там даже последняя версия котика есть. Вот их уже 4.
Вы говорите, маловероятно?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Он хороший и добрый человек. Несколько замкнутый и непригодный для зарабатывания денег - всё уходило на холсты, краски и спирт). Однажды он начал пить, очень сильно, я не справилась, не сумела остановить. Потом он женился ещё раз, но и она не справилась. Потом он уехал и снова женился. И эта третья женщина что-то смогла такое сделать... он снова пишет и не пьет.
Какая классическая история...
У меня первые свекр со свекровью художники. Когда они познакомились, он был женатым алкоголиком, талантливым и несчастным. С ней он перестал пить, не как алкоголик - совсем, а на праздник за столом пару рюмок может выпить, за всю жизнь пьяным я его не видела. Но там прямо ее служение таланту, организовывает ему выставки персональные в РФ и за границей, заботится, именно что лелеет, как ребенка. А он на 20 лет ее старше. Люблю их, очень занятные и трогательные.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Спасибо, очень порадовали!!! Понравился конь, его движения к свободе. И такое родное, оазис над пустыней, как глоток воды, чтобы выжить.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Алексей родился и вырос в Амурской области, трижды был изгнан из художественного училища г. Благовещенск, был лидером популярной в 90-е панк-группы "глюкОза", в 98 решил в корне изменить жизнь, уехал на Урал, начал карьеру театрального художника. Был моим первым мужем по 2002 год.
Любите его до сих пор?.. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
В теме "Порадовать глаз" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр