загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не понял, зачем продлевают "Мир дикого запада" на 2 сезон. Который аж/ой ! на 18 год задвинули. Вроде все так красиво и логично завершили.
Будут подавлять восстание роботов ? Кишки и процессоры ? ) Тотал-вар и скайнет ? )) другую сюжетку даже трудно представить.
А вообще, сериал высокий класс, конечно. Хотя сюжетная динамики хромала слегка из-за обилия линий, но в целом это такой концептуальный недостаток характерен для сюжетов с большим охватом персонажей.
Линия долорес чуть инородно смотрелась, но что это логическая ловушка от сценаристов все равно понял только за 20 мин до ее развязки. Проц. на 90 cool_rt_40.png
Хотя, все-таки я не зря удивился присутствию актера с такой невзрачной физономией в самом начале - и пазл таки сложился. Из за нее родимой и взяли. Но чейта развить идею физиономистики не пришло в голову, хотя оно и к лучшему - фильма должна удивлять )))
Некоторые говорят. шо лучше "престолов"..Не знаю, не уверен. Хотя, сам факт сравнения 1 сезона с набором сезонов - в одной весовой категории - это уже показатель..
Но 18-год, итить его..как же это долго..
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.12.2016 07:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
А я так и не понял , кто такой Уайт .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это вообще мужчина пишет?
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...осталось еще на "танчики" пожаловаться - и полная картина маслом будет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...осталось еще на "танчики" пожаловаться - и полная картина маслом будет...
У нас "танчики" по телевизору рекламируют. Как это круто и что всем надо играть. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
А я так и не понял , кто такой Уайт .
Честно говоря, я тоже. Возможно это вильям, если характеризовать его персонаж во времени - как вайт и блэк. Человек белый, и человек черный..
Если расшарить этот вопрос, то история вайта была вложена роботу (там) - что бы "найти и убить вайта", то вайт в етом смысле - собирательный образ хумана, против которого они в конце и восстают. Такая религия от механоидов - вайт что-то демоническое, бернард - наоборот.
Т.е. - вайт в этом смысле, не конкретный персонаж - а суммарно, человечество

Каждая "история" это логически завершенная повествовательная форма, по которой робот идет как кибернетическая мышь в лабиринте. От точки А в точку Б.
А если история динамическая со случайными факторами - то есть точки С,E и так далее. Но с неизбежностью возвращения в точку А, откуда процесс будет самозапускаться - снова и снова.
Но вот "история вайта" - это история без логического завершения, где точка А - начальный отсчет, но не конечный biggrin_rt_40.png Робот ищет вайта, но не находит. Причем, бесконечно. Цель не хочет выполняться biggrin_rt_40.png
С точки зрения авторов фильма, такой расклад приведет робота к попытке самостоятельного поиска (как элемент самопознания biggrin_rt_40.png ), который выводит его за пределы аттракциона, и сталкивает с другим видом в противостоянии biggrin_rt_40.png (если допустить, что "самостоятельный поиск" это начальная точка отсчета в сознании робота, которая дает импульс к возникновению собственного, полноценного мышления" biggrin_rt_40.png
Во мля lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.12.2016 14:10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
А я так и не понял , кто такой Уайт .
Я так понял это Долорес .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не понял, зачем продлевают "Мир дикого запада" на 2 сезон. Который аж/ой ! на 18 год задвинули. Вроде все так красиво и логично завершили.
Думаю сериал , набрал рейтинг и решили обыгрывать другие истории в этой вселенной. Для следующего сезона они же оставили место в последней серии .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я так понял это Долорес .
Это потому что она перекрутила на фарш площадь, с жителями ? )
Но до этого - это сделал какой то левый чувак, а потом - и ее приятель. В таком случае, они все были "вайтами" biggrin_rt_40.png
Вайта ведь представляли, те кто его искал - исключительно персонажем мужского пола. Т.е. - их программы не подразумевали женский образ. И они никак не могли "найти" Долорес, в таком случае biggrin_rt_40.png Они искали то, чего не существует biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.12.2016 16:32
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю сериал , набрал рейтинг и решили обыгрывать другие истории в этой вселенной. Для следующего сезона они же оставили место в последней серии .
Это ведь уже частности будут..
Возьмут историю какого-нибудь подобного аттракциона, или раскрутят тему общего противостояния - или продвинут линию Мэйв до подробностей..
Да, как визуальное чтиво это будет увлекательно, с их то подходом. Но ведь ключевые вопросы уже заданы ) вот ето печалит
Да и хопкинса с харрисом там уже не будет скорее всего sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это потому что она перекрутила на фарш площадь, с жителями ? ) Но до этого - это сделал какой то левый чувак, а потом - и ее приятель. В таком случае, они все были "вайтами" Вайта ведь представляли, те кто его искал - исключительно персонажем мужского пола. Т.е. - их программы не подразумевали женский образ. И они никак не могли "найти" Долорес, в таком случае Они искали то, чего не существует
Не совсем . Долорес получается самой первой машиной , и Арнольд пытался выяснить сможет ли она ( робот ) получить свое сознание , когда он понял что это возможно , то решил разрушить парк . Ну а дальше лабиринт для Долорес как раз и был путем осознания и перехода личности Доллоресв в Уайта .
Как то так )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не понял, зачем продлевают "Мир дикого запада" на 2 сезон. Который аж/ой ! на 18 год задвинули. Вроде все так красиво и логично завершили. Будут подавлять восстание роботов ? Кишки и процессоры ? ) Тотал-вар и скайнет ? )) другую сюжетку даже трудно представить. А вообще, сериал высокий класс, конечно. Хотя сюжетная динамики хромала слегка из-за обилия линий, но в целом это такой концептуальный недостаток характерен для сюжетов с большим охватом персонажей. Линия долорес чуть инород
Мне понравился - эти выходные в фуллХД смотрел)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да и хопкинса с харрисом там уже не будет скорее всего
Хопкинса точно не будет ((
а дальше разовьют сюжетную линию, в принципе место где развернуться у них есть , как понимаю они в течении года будут на сценарием работать .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне понравился - эти выходные в фуллХД смотрел)
Да мне тоже , я неделю пропускал и потом сразу по две серии смотрел ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да мне тоже , я неделю пропускал и потом сразу по две серии смотрел ))
Я люблю сразу весь сезон целиком - а то забываешь - кто на ком стоял))). Дождался чтоб выложили весь сезон в фуллхд и с дубляжом - и посмотрел)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не совсем . Долорес получается самой первой машиной , и Арнольд пытался выяснить сможет ли она ( робот ) получить свое сознание , когда он понял что это возможно , то решил разрушить парк . Ну а дальше лабиринт для Долорес как раз и был путем осознания и перехода личности Доллоресв в Уайта . Как то так )))
Я все же думаю, что личность вайта не была персонифицирована. Долорес и Мэйв пришли к одному и тому же выводу - но разными путями
Мем "белый человек" - это мировое обозначение колонизаторской деятельности человека, в контексте тут - угнетение зарождающейся "расовой" группы ) противостояние как неизбежность. Что и выливается, в итоге.
Т.е. "найти и убить вайта" это все-таки отдельный, самостоятельный путь который предлагался каждой отдельно взятой машине. А как она его воспроизводила - это уже нюансы
имхо, конечно )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне понравился - эти выходные в фуллХД смотрел)
ну блин. честные люди так не смотрят ! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ну блин. честные люди так не смотрят !
Потом отвечу - надо на такси в булочную сьездить biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Потом отвечу - надо на такси в булочную сьездить
елитарный пролетариат biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
елитарный пролетариат
Ошибка - я тунеядец (официальный, согласно декрету президента) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ошибка - я тунеядец (официальный, согласно декрету президента)
баця в декрет ушел ? нихрена себе ипичмент
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр