загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я " Чужой район" смотрю.
Добрый такой..
не напрягает wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а мне почему-то сразу вспомнился фильм "Дикари" с Гошей Куценко lol_rt_40.png
там такая атмосфера- лето, море, беззаботность.. beach_rt_68.gif

Выздоравливай! give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
https://www.kinopoisk.ru/film/45321/ "Жила-была девочка..." Про блокаду Ленинграда. Снят в 1944 году, т.е. когда еще шла война. Героини - маленькие девочки. Настоящий живой искренний фильм. https://www.kinopoisk.ru/film/45354/ "Зимнее утро" (1966)
Кстати, девочка, играющая главную роль в фильме "Жила-была девочка..." со временем подросла и сыграла главную роль в легендарном советском фильме "Весна на Заречной улице". smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из списка отвечает запросу, имхо, "заплати другому".
да много какие отвечают запросу, имхо. вот только Дарья вроде плакать не собиралась, а я непременно плачу в концовке "заплати другому" blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас смотрю, чтобы отдохнуть , расслабиться - и не переживательный и добрый... "Последний настоящий мужчина" http://seasonvar.ru/serial-3320-P....stoyashij_muzhchina-1-season.html
попробовала смотреть... не заметила, как переключилась на другие дела ))) скучный для меня blush_rt_40.gif
Зато актрису, что играет мать семейства, увидела, помню её молодой, в сериале 90х, она играла одну из субличностей в "Голова Германа" (кажется, такое было название)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да много какие отвечают запросу, имхо. вот только Дарья вроде плакать не собиралась, а я непременно плачу в концовке "заплати другому"
Вот это мне уже трудно фильтровать, на данном этапе моей жизни, нервная система мне позволяет плакать даже от Шрека smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот это мне уже трудно фильтровать, на данном этапе моей жизни, нервная система мне позволяет плакать даже от Шрека
ой, ну вот раздразнила же, что за этап-то? rolleyes_rt_40.gif хоть в личку шепни, что ли blush_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
"Не бойся, я с тобой!"
ДА! Шикарный фильм, романтическая сказка моего детства, я и забыла о нем, надо срочно пересмотреть. Папа и мама очень его любили. Тогда ещё не было магнитофона, а родителям очень нравилась песня из фильма - они вдвоем от руки записывали слова, пока герой пел, когда фильм повторно показывали. Через строчку писали. А потом составляли из своих записей текст.
А теперь - два клика делов.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, ну вот раздразнила же, что за этап-то? хоть в личку шепни, что ли
Во, вспомнила еще кино "Луговые собачки".

А этап - да ничего особенного, безделье в связи с декретом, поглощение массы информации и выдача эмоций smile_rt_40.png))
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Посмотрите фильм "Брат Баджранги" (2015, Индия). Равнодушными не останетесь, и оптимизма прибавится. Он современный, но такой же теплый и душевный, как лучшие фильмы советского периода
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Это там где Поллад Бюль - бюль Оглы, да? Думай, не головой, а руками))
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
А еще вспомнила из индийских " Звездочки на Земле"
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья самое главное то и не увидела! Выздоравливай давай скорее! У нас тоже уже начали болеть, в школе несколько классов на карантине((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья , выздоравливайте . Насчет фильмов вот , может что понравиться :
Крупная рыба
Планета Ка-Пэкс
Пролетая над гнездом кукушки
Перед рассветом
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кстати, девочка, играющая главную роль в фильме "Жила-была девочка..." со временем подросла и сыграла главную роль в легендарном советском фильме "Весна на Заречной улице".
Спасибо, не знала! А не уточните ли, какая именно? Младшая, очаровашка-озорница или старшая, серьезная? Вчера только фильм смотрела. Впечатлена очень. Наверное, режиссер долго с детьми занимался. И это в 1944 году, когда война не закончилась еще. Так живо сыграли, до слез расстрогалась.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
А еще вспомнила из индийских " Звездочки на Земле"
Туда же "Три идиота"
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
"Лучше не бывает" с Джеком Николсоном
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
"Лучше не бывает" с Джеком Николсоном
Кстати да, отличный фильм.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Городец писал:
"Друг"(1987)-только что посмотрел.
Это про собаку?
Я его в кино смотрел. У меня только недавно щенок появился. И тут такое расстройство...

.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр