загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем добрый вечер! Что помогает нам "строить и жить" и делать дела домашние? Конечно, песня.)) music_rt_56.gif bayan.gif gitara.gif

Предлагаю создать свою, гдепаповскую дискотеку 70-80- ых из ваших любимых зарубежных хитов))
Для затравочки (там песен мнооого, но очень уж коротенько) biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Тихоня, Россия, Москва, 40 лет
Тихоня, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а 90-е куда дели!?
Думаю, что через 10 лет и они будут здесь. Еще не время.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Только сегодня на ютубе слушала концерт хиты 80-90..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 05.02.2017 17:34
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не видела, Даш, в твоей подборке эту песню, может просто не дошла.
Но фильм, в котором она звучала, просто бил все рекорды по просмотрам.
И в 91 году, я плохая девчонка, прогуляла столь ненавистную мне математику, чтоб пойти в кино, послушать эту мелодию, и помечтать. Итак, встречайте, Ричард Сандерсон, а песня из кинофильма :"Бум". good2_rt_68.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif

https://m.youtube.com/watch?v=EQDHCyFe2rY
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а 90-е куда дели!?
Если хотите, пусть будут))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как странно, что мне не припоминается ни одной песни из фильма "Новые Амазонки", на который я 2 раза сбежал с матеши, и по одному разу с географии, с английского и с физики. umnik2_rt_46.gif
Жаль, что потом прокат в ближайшем от школы кинотеатре прекратился
.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сандерсон, а песня из кинофильма :"Бум". https://m.youtube.com/watch?v=EQDHCyFe2rY
одна из любимейших wub_rt_44.gif
я этот фильм в Артеке смотрела , у нас там кино показывали раз в неделю. И эту песню и этот фильм потом долго искала.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2017 18:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
И что это я не догадалась, когда меня с урока физики выгоняли, в кино сходить...? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эта тема прямо для меня.Это моя душа,моя любовь,моё хобби .Старые песни(до 1990) самые лучшие
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вернее-после 1990 года много появилось недостойных песен которые даже не имеют право песнями называться
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Раз уже все подряд, то... романтики много не бывает))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, на школьных дискачах было два главных хита:

для брейк-данса:




И для просто потанцевать:




Ну, и конечно медляк:




Блин, я такой старый!

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у меня сейчас есть магнитофон "Олимп 5" мечта моего детства, mosking_rt_50.gif и куча катушек! Включаю и настольгирую music_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
https://m.youtube.com/watch?v=Jjc_VD5AqVo

А вот под эту музыку я в пионерском лагере танцевала с пионервожатымsmile_rt_40.png
Чувствовала себя очень взрослой и крутой, а потом узнала, что просто подходила ему по ростуsmile_rt_40.png
Но расстроиться не успела, так как познакомилась с другим высоким мальчиком-ровесникомsmile_rt_40.png))

Смотрим клипsmile_rt_40.png Романтично, нежно, непонятноsmile_rt_40.png . Почему певца в клипе арестовали ?sad_rt_40.png
Но песня просто обволакивает флюидами сдержанной страсти. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр