загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 

Не сочетались у меня никогда дискотеки и романтика)))
Вечные разборки с пацанами из соседней школы и тому подобное)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=Jjc_VD5AqVo А вот под эту музыку я в пионерском лагере танцевала с пионервожатым Чувствовала себя очень взрослой и крутой, а потом узнала, что просто подходила ему по росту Но расстроиться не успела, так как познакомилась с другим высоким мальчиком-ровесником)) Смотрим клип Романтично, нежно, непонятно . Почему певца в клипе арестовали ? Но песня просто обволакивает флюидами сдержанной страсти.
У меня целая кассета была. Там все песни классные. Лав ин ёр айз, Масрэрпис...

Ты со школы высокая?)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Как странно, что мне не припоминается ни одной песни из фильма "Новые Амазонки", на который я 2 раза сбежал с матеши, и по одному разу с географии, с английского и с физики. Жаль, что потом прокат в ближайшем от школы кинотеатре прекратился.
http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/saundtrek-k-filmu/6232-1982-va-bank.html
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, на школьных дискачах было два главных хита: для брейк-данса: И для просто потанцевать: Ну, и конечно медляк: Блин, я такой старый! .
Амадеуса год назад показал сыну моей женщины. Он сейчас его сам часто включает.
Да так то частенько просит старье какое нибудь включить. Нравится. Говорит, хорошая музыка тогда была.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не сочетались у меня никогда дискотеки и романтика))) Вечные разборки с пацанами из соседней школы и тому подобное)))
Значит, "медляков" с девочками не танцевали))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.02.2017 19:34
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, "медляков" с девочками не танцевали))
Вот после медляков обычно все и начиналось. Шли танцевать, как на голгофу)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p....ek-k-filmu/6232-1982-va-bank.html
Не-не. Новые Амазонки - польский фильм, где два замороженных мужика проснулись в будущем, а пока они были в анабиозе все мужики вымерли.
И вот, наши герои, на Земле в раю: ни одного мужика, миллионы женщин 18-30 и ни одного сайта знакомств!
К сожалению, главная женщина решила, что два мужчины - угроза мирному существованию всех женщин и повелела их чик-чик. Ну, они, естественно, делали ноги.
Короче, насколько я знаю, это первый фильм на советском большом экране с полностью обнаженными телами. До Веры и до Интердевочки)

https://www.youtube.com/watch?v=0IgYUD7uTis
1:05:10

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
У меня целая кассета была. Там все песни классные. Лав ин ёр айз, Масрэрпис... Ты со школы высокая?) .
С садикаsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не-не. Новые Амазонки - польский фильм, где два замороженных мужика проснулись в будущем, а пока они были в анабиозе все мужики вымерли. И вот, наши герои, на Земле в раю: ни одного мужика, миллионы женщин 18-30 и ни одного сайта знакомств! К сожалению, главная женщина решила, что два мужчины - угроза мирному существованию всех женщин и повелела их чик-чик. Ну, они, естественно, делали ноги. Короче, насколько я знаю, это первый фильм на советском большом экране с полностью обнаженными телами.
Я тебе на него ссылку и дал. "С-смиссия" - настоящее название фильма. "Новые Амазонки" урезанная на 25 минут версия для СССР.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я тебе на него ссылку и дал. "Сексмиссия" - настоящее название фильма. "Новые Амазонки" урезанная на 25 минут версия для СССР.
У тебя там Ва-Банк 2 ))

Кстати, я прочел на Вики, что когда фильм HA показывали первый раз, в 1986 или 7 в кино, там было вырезано меньше, чем когда его крутили по телику в 90е.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот после медляков обычно все и начиналось. Шли танцевать, как на голгофу)))
А у нас никого левых не пускали.
На дверях в здание стояли НВПшник и физрук.
А среди своих все девочки были поделены)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А у нас никого левых не пускали. На дверях в здание стояли НВПшник и физрук. А среди своих все девочки были поделены) .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
система безопасности pogranichnik_rt_44.gif
а у нас в школах тоже были все свои, мирно, а вот в городском ДК.. gun2_rt_76.gif
но это уже 90-е да umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.02.2017 20:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я вот этот клип увидал, Шатунову позавидовал, что он мой ровесник, предположил, что он наверняка с-сом занимается уже с девушками. lol_rt_40.png

...и через два месяца мне дала девушка rolleyes_rt_40.gif она старше меня была на два года.
Мечты сбываются lol_rt_40.png главное сильно захотеть mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр