загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну ты выложи своё- мы глянем! Не обязательно без штанов, можешь и прикрыться Посмотрим экстерьер интерьер экспозицию выдержку и эту хлубину резкости!
У меня нет разрешения на публикацию в интернете ))
а если из доступного... вот. к примеру Пирелли календари. Они тоже с обнаженкой, но тут нет дешевой пошлятины.
2011 год - тема мифология https://www.wmj.ru/novosti/kalendar-pirelli-2011-foto/?image=7
2012 корсиканская природа и обнаженные девушки http://www.gq.ru/girls/kalendar-pirelli-2012
2013 в одеждах, но с-суальность никуда не делась. Даже интереснее смотреть. http://prophotos-ru.livejournal.com/1511543.html
На чем предлагаю обсуждение закончить. Мне работать надо ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А у "курящей и бухающей" побольше твоих будут
сочувствую ей,с таким выменем ходить коровьим,мои "поменьше" не висят как лепешки )
да и сдохнет она рано...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 20.03.2017 15:52
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот ты значит как думаешь про тех у кого сиськи меньше твоих?
я так думаю о плоских.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
сочувствую ей,с таким выменем ходить коровьим,мои "поменьше" не висят как лепешки )
Это скоро пройдетwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это скоро пройдет
не факт,деток не будет не обвиснет. так что вы особо не мечтайте wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 20.03.2017 15:55
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не факт,деток не будет не обвиснет
rofl_rt_56.gif
А закон всемирного тяготения уже отменили?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А закон всемирного тяготения уже отменили?
я щас спошлю конечно но... а по этому закону у вас яички уже до колен обвисли? rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я щас спошлю конечно но... а по этому закону у вас яички уже до колен обвисли?
Природа к мужчинам в этом плане более благосклоннаwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Природа к мужчинам в этом плане более благосклонна
ну не знаю,ко мне природа прям как к любимице,подтянутая,симпатичная,стройная,все при себе да и выгляжу намного моложе biggrin_rt_40.png провисайте сами rofl_rt_56.gif а как надоест провисать займитесь спортом )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 20.03.2017 16:09
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну не знаю,ко мне природа прям как к любимице,подтянутая,симпатичная,стройная,все при себе да и выгляжу намного моложе провисайте сами а как надоесть провисать займитесь спортом )
Ну вы-то, Катерина, до седых волос такой и останетесь. Это другим не повезет, у них и целлюлит, и попа повиснет, и сиськи -лепешки будут. А вы будете бабка-ягодка, я просто уверенsmile_rt_40.png))))
Правда, кое в чем вас природа все же обошла, но, как видно, вы прекрасно обходитесь и без этогоwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы-то, Катерина, до седых волос такой и останетесь. Это другим не повезет, у них и целлюлит, и попа повиснет, и сиськи -лепешки будут. А вы будете бабка-ягодка, я просто уверен)))) Правда, кое в чем вас природа все же обошла, но, как видно, вы прекрасно обходитесь и без этого
у других моего возраста уже...
это в чем меня интересно природа обошла? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
сочувствую ей,с таким выменем ходить коровьим,мои "поменьше" не висят как лепешки ) да и сдохнет она рано...
ohmy_rt_40.png
Почему рано "сдохнет"?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у других моего возраста уже... это в чем меня интересно природа обошла? ))
Я бы мог в личку написать, но вы же меня заигнорили, хотя я ни слова вам не писал. Игнор авансом?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы мог в личку написать, но вы же меня заигнорили, хотя я ни слова вам не писал. Игнор авансом?
я просто так в игнор не кидаю,видимо было за что. пишите здесь,не стесняйтесь.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Почему рано "сдохнет"?
потому что курит и пьет,ответ очевиден. а судя по фото еще и девушка легкого поведения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я так думаю о плоских.
Ну им же обидно. "Плоскодонки".
То есть худые женщин без грудей не могут претендовать на божественность? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня нет разрешения на публикацию в интернете )) а если из доступного... вот. к примеру Пирелли календари. Они тоже с обнаженкой, но тут нет дешевой пошлятины. 2011 год - тема мифология https://www.wmj.ru/novosti/kalendar-pirelli-2011-foto/?image=7 2012 корсиканская природа и обнаженные девушки http://www.gq.ru/girls/kalendar-pirelli-2012 2013 в одеждах, но сексуальность никуда не делась. Даже интереснее смотреть. http://prophotos-ru.livejournal.com/1511543.html На чем предлагаю обсужден
Давай по порядку. Девушка со словами тебе не понравилась? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну им же обидно. "Плоскодонки". То есть худые женщин без грудей не могут претендовать на божественность?
грудь здесь не при чем. у меня есть подруга с нулевочкой которая наприседала себе шикарную попу,плоскодонкой она уже не является,а родит и грудь увеличится на пару размеров будет вообще шикарная женщина. я все к спорту веду.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я просто так в игнор не кидаю,видимо было за что. пишите здесь,не стесняйтесь.
Чушь. Я с вами в личке не пересекался. Все, что хотел сказать, говорил на форуме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А закон всемирного тяготения уже отменили?
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр