загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Увидал аннотацию к книге в инете и решил её заказать. Очень уж расхвалили и я поверил. biggrin_rt_40.png Пока она шла, мы с моей женой читали книгу Гузели Яхиной " Зулейха открывает глаза". Уревелись...
Пришла книга заказанная в инете, называется "Мы" Девида Николса. Начал читать и бросил. Муть.
У человека когда нет проблем он начинает их выдумывать. От безделья, с жиру. Эдакие проблемы под управлением, под контролем. А чё: у всех есть какие то проблемы и у меня должны быть. Придумывают себе болезни, диеты, вместо шЕколадных конфет жрут карамельки! sad_rt_40.png А чё- тяжело! Ну ладно бы только так, а то ссорятся с родными, близкими. Поссорятся, разбегаться, потом ищут ответы на свои глупые вопросы. И находят. smile1_rt_40.png Прочитайте Зулейху. Если любите читать хорошие книги. Если есть близкий Вам человек- прочтите с ним. Если нет, то найдете такого ну или не потеряете, если вдруг есть такой риск.
Ну а я пока решил удалится. Всем пока! bye_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну а я пока решил удалится. Всем пока!
bye_rt_52.gif Счастливых дней в твоей жизни. smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну а я пока решил удалится.
В этом предложении настораживает слово "пока" umnik2_rt_46.gif

Так уже хотелось возрадоваться yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif bayan.gif

Но, кажется, праздновать рановато. Похоже, в слове "пока" зашифровано сообщение от Серёги:

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, вы мне сегодня с Белкой снились..

Хм... к новостям от вас что ли...


Книгу почитаю, спасибо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У человека когда нет проблем он начинает их выдумывать. От безделья, с жиру.
Золотые слова good2_rt_68.gif

bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Книгу "Зулейха открывает глава" читала. Это именно произведение. Не чтиво. Тяжелая книга. Много эмоций, горькое послевкусие. Но книга стоит того, что бы прочитать. Есть о чем подумать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В этом предложении настораживает слово "пока"
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Книгу за три дня проглотил, действительно стоящая вещь современного автора
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
мы с моей женой
Поздравляю! drinks_rt_102.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Книгу "Зулейха открывает глава" читала. Это именно произведение. Не чтиво. Тяжелая книга. Много эмоций, горькое послевкусие. Но книга стоит того, что бы прочитать. Есть о чем подумать.
Абсолютно согласна. "Зулейху" прочитала на одном дыхании. Читала, плакала. Произведение искусства.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поздравляю!
С чем? Он свою сожительницу женой называет. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Увидал аннотацию к книге в инете и решил её заказать. Очень уж расхвалили и я поверил. Пока она шла, мы с моей женой читали книгу Гузели Яхиной " Зулейха открывает глаза". Уревелись... Пришла книга заказанная в инете, называется "Мы" Девида Николса. Начал читать и бросил. Муть. У человека когда нет проблем он начинает их выдумывать. От безделья, с жиру. Эдакие проблемы под управлением, под контролем. А чё: у всех есть какие то проблемы и у меня должны быть. Придумывают се
Ну вот что ты за человек такой а? dntknw_rt_60.gif Только весть негатив слил, подзарядился от нас, стал приятным человеком и свалил cray_rt_62.gif . Но чует мое сердце, как только какашек накопишь, вернешься ведь к нам же их сливать angry_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серега, анкету не удаляй, скучно ведь еще будет без этого форума)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Серега, анкету не удаляй, скучно ведь еще будет без этого форума)
По моему нам будет скучнее без Сереги lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот что ты за человек такой а? Только весть негатив слил, подзарядился от нас, стал приятным человеком и свалил . Но чует мое сердце, как только какашек накопишь, вернешься ведь к нам же их сливать
А что с Серегой то не так? Все, конечно, не читаю, но из тех комментариев что от него видела, ни разу не было негатива. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что с Серегой то не так? Все, конечно, не читаю, но из тех комментариев что от него видела, ни разу не было негатива.
Рада за Вас give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Увидал аннотацию к книге в инете и решил её заказать. Очень уж расхвалили и я поверил. Пока она шла, мы с моей женой читали книгу Гузели Яхиной " Зулейха открывает глаза". Уревелись... Пришла книга заказанная в инете, называется "Мы" Девида Николса. Начал читать и бросил. Муть. У человека когда нет проблем он начинает их выдумывать. От безделья, с жиру. Эдакие проблемы под управлением, под контролем. А чё: у всех есть какие то проблемы и у меня должны быть. Придумывают се
Да, книга стоящая!! Свои проблемы после прочтения уже и проблемами назвать стыдно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
заинтриговали... А єлектронная версия есть?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Увидал аннотацию к книге в инете и решил её заказать. Очень уж расхвалили и я поверил. Пока она шла, мы с моей женой читали книгу Гузели Яхиной " Зулейха открывает глаза". Уревелись... Пришла книга заказанная в инете, называется "Мы" Девида Николса. Начал читать и бросил. Муть. У человека когда нет проблем он начинает их выдумывать. От безделья, с жиру. Эдакие проблемы под управлением, под контролем. А чё: у всех есть какие то проблемы и у меня должны быть. Придумывают се
Сереж, не удаляйся...опять скучно будет без тебя! no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рада за Вас
Да, нет.) Я же на самом деле спросила.
Просто банили его, а я может не попадала просто на что-то не очень хорошее... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр