загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Может кому будет интересно с пользой, в хорошем месте, под хорошую музыку, провести следующие выходные., вход свободный.
https://www.facebook.com/events/278065106007552/permalink/278367715977291/
программу можно почитать здесь, начало выступлений с 15 и до 21
Я планирую туда пойти, так что присоединяйтесь, буду рада если кому инфа будет интересна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Класс. Спасибо за инфу, возможно, воспользуюсь smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Здорово..!))А у меня рабочие дни..(( sad_rt_40.png
Девочки , а может договоримся на конкретный день и время , я попробую с работы сбежать..))) rolleyes_rt_40.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Спасибо!
Последние годы чаще вспоминаю, что хотел пойти на это мероприятие - уже на следующий день, по окончании.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Может кому будет интересно с пользой, в хорошем месте, под хорошую музыку, провести следующие выходные., вход свободный. https://www.facebook.com/events/2....007552/permalink/278367715977291/ программу можно почитать здесь, начало выступлений с 15 и до 21 Я планирую туда пойти, так что присоединяйтесь, буду рада если кому инфа будет интересна.
Спасибо! И я того же мнения - надо идти)
Как уже писали..... вспоминаю по окончании))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
джаз это кайф
у нас в городке все больше шансон
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
А как там дела с толпой? Места там не очень много
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здорово..!))А у меня рабочие дни..(( Девочки , а может договоримся на конкретный день и время , я попробую с работы сбежать..)))
good2_rt_68.gif
Если очень постараться, то могу разгрузить вечер субботы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если очень постараться, то могу разгрузить вечер субботы.
Ок , я посмотрю , что там у меня в субботу..))) umnik2_rt_46.gif girl-dance_rt_72.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А как там дела с толпой? Места там не очень много
Когда я там был, давненько, играющие выступали не в театре, а именно в саду, на открытом пространстве.
Толпы явно менее плотные, чем в джаз-клубах.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2017 21:56
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А как там дела с толпой? Места там не очень много
там атмосфера хорошая, погоду обещают тоже прекрасную, джаз в саду, красота!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если очень постараться, то могу разгрузить вечер субботы.
Друзья !)) Как вы смотрите на то , чтобы встретиться на м.Чеховская в 18.00 и всем вместе двинуться к саду навстречу джазу..))) rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья !)) Как вы смотрите на то , чтобы встретиться на м.Чеховская в 18.00 и всем вместе двинуться к саду навстречу джазу..)))
Как вариант)
Если освобожусь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вариант) Если освобожусь
Ок , я тоже очень постараюсь..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Народ , ну кто идет слушать джаз ??)) rolleyes_rt_40.gif Я отпросилась с работы..)) cool_rt_40.png
Завтра в 18.00 буду на м.Чеховская..Кто хочет - присоединяйтесь..))) friends_rt_104.gif
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Какая богатая и наполненая смыслами жизнь Москвичей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Народ , ну кто идет слушать джаз ??)) Я отпросилась с работы..)) Завтра в 18.00 буду на м.Чеховская..Кто хочет - присоединяйтесь..)))
Лен, я договорилась, иду с вами drinks_rt_102.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, я договорилась, иду с вами
Ура !!!Отлично..!))Собирается хорошая компания !!)) girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
https://goo.gl/photos/8fqKFDF6E9HSzp3v8

Мы слушали джаз..)))
Кто-нибудь еще был в саду , признавайтесь ?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поделюсь впечатлениями
Как аудиалу, мне не хватило качества звука. Оказалось, это объективный фактор: исполнив первую композицию, музыканты пожаловались на то же самое и просили поправить им микрофоны, и далее еще дважды обращались с такой просьбой к тех.сопровождению.
В целом впечатления от вечера положительные, но не все композиции меня тронули blush_rt_40.gif Когда ловила себя на этом, оглядывалась вокруг и видела людей, ритмично покачивающихся или отстукивающих ритм. Даже не знаю... может, я в джазе профан, может, вкусы разные, а может всё-таки качество звука для меня столь важно, что влияет на восприятие.
Как бы то ни было, не жалею, что сходила, оно того стоило, всё таки живой концерт, отдельные моменты было весьма вдохновляющими give-rose_rt_60.gif

* * *
Друзья, у вас в голове должна закрепиться ассоциативная связка " сад Эрмитаж - теплая погода - плед (пикник) "
Дело в том, что все подготовленные люди были с пледами и уютно расположились на травке smile_rt_40.png) Кто-то принёс свои наборы для пикника (включая бокалы под вино), остальные приобретали съестное в близлежащих едальнях, благо, их много.
Страницы:
1
2
В теме "Джаз в саду " Эрмитаж" 19-20 августа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр