загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня еще можно сходить посмотреть шоу фейерверков.
Гуглите Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в Братеевском каскадном парке в Москве.

Мои были на разведке - толпа народу, я "пас" ) Но кто-то возможно заинтересуется зрелищем girl_pinkglassesf.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
https://goo.gl/photos/8fqKFDF6E9HSzp3v8 Мы слушали джаз..))) Кто-нибудь еще был в саду , признавайтесь ?))
Вы явно рано ушли. Все это затевалось lol_rt_40.png ради последней группы. Это был уже настоящий джаз. Как те старички в доме ученых wink_rt_40.png
А лютый квинтет, имхо, сильно проигрывал всем, кто выступал, как бы его не рекламировали bayan.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня еще можно сходить посмотреть шоу фейерверков. Гуглите Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в Братеевском каскадном парке в Москве. Мои были на разведке - толпа народу, я "пас" ) Но кто-то возможно заинтересуется зрелищем
Я к индусам на Свалку. sarcastic_rt_50.gif Позавтракаю "в азиатском стиле" на маркете и к ииндусам beach_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы явно рано ушли. Все это затевалось ради последней группы. Это был уже настоящий джаз. Как те старички в доме ученых А лютый квинтет, имхо, сильно проигрывал всем, кто выступал, как бы его не рекламировали
Игорь , мы слушали и последнюю группу..)))Просто уже не фоткала..)))
А мои впечатления - то , что мы слушали в Доме Ученых , мне понравилось гораздо больше..)))
Здесь да , были проблемы со звуком..а так , вечер вполне удался !!))) dance_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Игорь , мы слушали и последнюю группу..)))Просто уже не фоткала..))) А мои впечатления - то , что мы слушали в Доме Ученых , мне понравилось гораздо больше..))) Здесь да , были проблемы со звуком..а так , вечер вполне удался !!)))
ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Джаз в саду " Эрмитаж" 19-20 августа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр