загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня электронная книга Нук симпл тач
(электронные чернила). Глаза не устают, в отличии от ноутбука и телефона.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.08.2017 17:35
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

А что же Собаченька Ваша, позвольте полюбопытствовать?!.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А еще что-нибудь на Ваш вкус, пожалуйста. .
Пожалуйста.

Хайнлайн "Двойная звезда" и "Дверь в лето".

Алексей Иванов. Целиком и полностью разделяю мнение Оксаны из Первоуральска. Это, действительно, "...небанальный писатель с банальной фамилией..."
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А что же Собаченька Ваша, позвольте полюбопытствовать?!.
С собачкой всё хорошо, спасибо.

Собачка недавно вернулась с дачи, где провела почти всё лето.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ммм... ,) Мечтаю на довлатовский псковский фестиваль попасть...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
"В списках не значился" - Васильев.
"Зулейха открывает глаза".
"Я должна рассказать" - Рольникайте М.
"Убить пересмешника" - Харпер Ли
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

Ядя, неужели в библиотеках все-все перечитали? Многое, что Вам перечислили-посоветовали ценно и увлекательно, вопрос в том, что для Вас представляет интерес и что в Вашем конкретном случае будет для Вас доступно... Мое непоколебимое мнение все же в том, что для хорошей литературы (хорошего чтения) нужны хорошие деньги. Ведь книга, это и корректура и иллюстрации и если хотите определенные традиции (переплет, оформление) и культура книгопечатания...
От всей души советую Улицкую, Мураками, Грэма Джойса, Замятина, Гроссмана, Лондона (Ремарк само собой), Алексей Толстой (Николаевич который) отдохновение просто для души - перечислять можно до бесконечности. А сколько мемуаров-автобиографий интересных выходит...
Съезжу наверное на днях в соседний городок - видела там в понедельник роскошное издание про Владимира Мулявина...
Полистайте эту тему на форуме здесь - живые мнения о книгах и фото даже есть:
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic16570/
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 01:12
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если хорошая эл книга,то глаза не портятся.
Ой, нет. Электронная книга - это как... как с-с по телефону!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Электронная книга - это как... как секс по телефону!
Как точно-то, а)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Басаргин нравится.
Вот с этой книги ещё



Иван Басаргин
Чёрный Дьявол
Другие названия: Сказ о Чёрном Дьяволе
Повесть, 1971 год
https://paraknig.com/view/288100
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Электронная книга - это как... как секс по телефону!
Интересное сравнение.
Мультиваркой люди пользуются,а не кастрюлей и ничего.карточками многие пользуются,а не наличкой,и тоже всё нормально.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

МЫ как-то в бытность кастрюлей вместо сковородки пользовались и ничего. А книга это телесный контакт, ты ее и в руках держишь и на колени кладешь, листочки переворачиваешь, разглаживаешь их, чтобы не закрывались. А еще в постель несешь. Ни денег, ни мультиварок в постель не положишь. Так что да, второй шаг к резиновой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересное сравнение. Мультиваркой люди пользуются,а не кастрюлей и ничего.карточками многие пользуются,а не наличкой,и тоже всё нормально.
Знаю людей, которые обожают книгу понюхать, потрогать, которые в книжном 1-2 часа проведут. Сама могу туда забуриться. Что уж там книга, придёшь в книжный и всё равно не уйдёшь без красивого блокнотика или тетрадки. Думаю, что интерес к книге( к бумаге, к печатному слову, к иллюстрации) существует где-то на уровне генетики и передаётся с генами тоже. Моя родственница приехала к нам, когда сыну было 10 мес и он стоял радостный в кроватке. Она держала в руке детские малюсенькие книжечки и что-то рассказывала, и тут ребёнок внезапно, как начал плакать и голосить, мы бегать, успокаивать и в одну секунду замолчал, когда она ему книжки отдала. Он плюхнулся на колени в кровать и начал их страницы переворачивать как-будто это 100 раз делал уже.С тех пор мы года 2 ели обед только под книжки, чтобы их читать, переворачивать страницы.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
У электронной книги тоже есть ряд преимуществ...
Чаще всего фонд библиотеки не отвечает запросам активных читателей,там мало новинок,некоторые авторы представлены только одной-двумя книгами...Денег же на новые в хорошем,добротном качестве не хватает...
А В электронную закачивать можно очень много,места мало занимает,не нужно думать о дополнительных полках,шкафах для книжных изданий...smile1_rt_40.png
Хотя сама люблю тоже «телесный контакт»! smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю людей, которые обожают книгу понюхать, потрогать, которые в книжном 1-2 часа проведут. Сама могу туда забуриться. Что уж там книга, придёшь в книжный и всё равно не уйдёшь без красивого блокнотика или тетрадки. Думаю, что интерес к книге( к бумаге, к печатному слову, к иллюстрации) существует где-то на уровне генетики и передаётся с генами тоже. Моя родственница приехала к нам, когда сыну было 10 мес и он стоял радостный в кроватке. Она держала в руке детские малюсенькие книжечки и что-то р
Да я понимаю это.но сравнение какое то было не очень.
Если для мужчины это второй шаг,то для женщины это что?)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я понимаю это.но сравнение какое то было не очень. Если для мужчины это второй шаг,то для женщины это что?)))))
Как это второй шаг? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Так что да, второй шаг к резиновой.
а первый какой? ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Классический - безалкогольное пиво)
Кстати о пиве, кто там в Белоруси, выпейте сбитня за меня, а то мне нельзя.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Классический - безалкогольное пиво) Кстати о пиве, кто там в Белоруси, выпейте сбитня за меня, а то мне нельзя.
аа))забыла же))
гм.. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Пенза:

Тоже теперь эту хрень слушаю😁
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что почитать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр