загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Ну ещё секту тут откройте по привлечению высших сил на нашу бренную землю.... девушки, не занимайтесь фигней, а выйдите из интернета и погуляйте там где ходят люди!
Симорон - это маленькое домашнее волшебство для позитива, а не секта. Каждый сам себе волшебник и сам может придумывать свои собственные ритуалы.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
... девушки, не занимайтесь фигней...
Пришёл, обозвал фигней, ушёл.
А Вы точно-точно уверены, что это фигня?
А в анкете пишите, что видите позитивные тона во всем))))
Ну, беседовали люди, шутили, поднимали друг другу настроение, зачем плеваться было в них?
Ну и шли бы себе на улицу.
Я вот уже гуляю, а Вас че-то не вижу stretcher.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Пришёл, обозвал фигней, ушёл. А Вы точно-точно уверены, что это фигня? А в анкете пишите, что видите позитивные тона во всем)))) Ну, беседовали люди, шутили, поднимали друг другу настроение, зачем плеваться было в них? Ну и шли бы себе на улицу. Я вот уже гуляю, а Вас че-то не вижу
Вы пока гуляете ,у вас фотография потерялась)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы пока гуляете ,у вас фотография потерялась)))
Не, сейчас другую поставлю.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Не, сейчас другую поставлю.
Вы не скромничайте ,можно сразу три )))
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Пришёл, обозвал фигней, ушёл. А Вы точно-точно уверены, что это фигня? А в анкете пишите, что видите позитивные тона во всем)))) Ну, беседовали люди, шутили, поднимали друг другу настроение, зачем плеваться было в них? Ну и шли бы себе на улицу. Я вот уже гуляю, а Вас че-то не вижу
Да да да, мне уже намекали прямым текстом, что я изменился и не всем пишу исключительно добро, знаете, добром сыт не будешь, а во мне ещё троль живёт и его и кормить надо, а тут такая тема, а про что меня не видно сейчас на улице, так я на работе сижу, как надоест работать пойду домой, и увижу надеюсь столько вышедших из инета девушек!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Ну ещё секту тут откройте по привлечению высших сил на нашу бренную землю.... девушки, не занимайтесь фигней, а выйдите из интернета и погуляйте там где ходят люди!
Зачем?Они уже здесь!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Рекомендую почитать книгу Тамары Петкевич "Жизнь - сапожок непарный". Книга автобиография. О непростой женской судьбе и о том, что женщины очень сильные и многое могут пережить! В трудный период жизни эта книга мне очень помогла!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
намекали прямым текстом, а во мне ещё троль живёт и его и кормить надо
Так "намекали" или прямым текстом?
Все будет хорошо, а злоба разрушает изнутри cray_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей,не злитесь!Вы наверное голодный,раз упомянули,что вашего троля кормить надо.Покушайте,и посмотрите на все другим взглядом.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Автору:
Очень мотивируют выступления и высказывания Ника Вуйчича.
Найдёте в интернете.
Это наверное, самое сильное...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Перечитал лет в 40 Героя нашего времени, Лермонтова. Оказалось очень актуально. Особенно Фаталист. Потом Пушкина, Метель. Стихи Иосифа Бродского. Бредбери, Марсианские хроники. Теперь читаю Приключения Незнайки дочери на ночь, заодно сам вчитываюсь. Носов оказывается был фантаст.
Лучше поздно, чем никогда sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже словомешалка не выключается Я из-за неё аудио книги не воспринимаю Начинаю слушать, потом перескакиваю на свои мысли, а потом понимаю, что то мне мешает мыслить - блиииин! Это же аудиокнига
Мне кажется, это только от того, что книга не захватила. Интересная для тебя-захватит. Ну, и при стрессовой ситуации вообще не воспроинимаешь книги или читаешь механически, потом содержание вообще не можешь вспомнить.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Интересует литература , которая поможет больше поверить в себя. Настроить на позитив. Поможет поработать над собой и стать целеустремлённее. Хочу преуспеть в жизни. А так же нужна лучшая книга, которая помогла женщинам наладить личную жизнь ,выйти замуж. И построить с мужем крепкую дружную семью. Вообщем интересует разная полезная литература для женщин. Поделитесь . Благодарю заранее
зачем "читать" чужие мысли и "жить" в чужих одежках ? займитесь собой...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зачем "читать" чужие мысли и "жить" в чужих одежках ?
а разве не так мы
- находим единомышленников?
- знакомимся с другими взглядами, отличными от наших?
- выходим за пределы собственных размышлений?
И из со-мнений вынашиваем какое-то новый свой собственный взгляд на вещи. Мы же не консервы, чтобы быть исключительно "в собственном соку" ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.10.2017 00:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это только от того, что книга не захватила. Интересная для тебя-захватит. Ну, и при стрессовой ситуации вообще не воспроинимаешь книги или читаешь механически, потом содержание вообще не можешь вспомнить.
не, речь не о содержании. она же пишет о том, что аудиальный канал слабоват, легко отвлекается, в отличие от обычного чтения, когда выше концентрация внимания.

я пытаюсь сейчас одну аудиокнигу слушать (худож), постоянно "улетаю", потому что никак не привыкну к эмоциональной подаче чтеца. Уж очень театрально он читает, у меня не успевает возникать собственный образный ряд и я "улетаю".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не разменивайтесь по мелочам,мужа закажите и расскажите о результате)
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Симорон - это маленькое домашнее волшебство для позитива, а не секта. Каждый сам себе волшебник и сам может придумывать свои собственные ритуалы.
Спасибо, симорон опробовала good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зачем "читать" чужие мысли и "жить" в чужих одежках ? займитесь собой...
Чтобы не деградировать, хотя бы по этой причине
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а разве не так мы - находим единомышленников? - знакомимся с другими взглядами, отличными от наших? - выходим за пределы собственных размышлений? И из со-мнений вынашиваем какое-то новый свой собственный взгляд на вещи. Мы же не консервы, чтобы быть исключительно "в собственном соку" ))
Очень хорошо сказано good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр